+ Ответить в теме
Страница 112 из 427 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 4268
  1. #1111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princ95 Посмотреть сообщение
    вот видите какие тл дружелюбные ребята на самом деле!
    другое дело, что хантерсам на уровне устава запрещено содействие варкланам, вплоть до запрета совместного фарма.
    кстати, тут кто из руководства хантерсов бывает? есть деловое предложение продам скрины ваших соклан в пати с косом\варом на фарме за, скажем, 30% штрафа. могу скинуть "пробник". интересует мелкий\крупный опт, поштучно не работаю
    Скрины принимают только от сокланов. То есть от стукачей.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  2. #1112
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Скрины принимают только от сокланов. То есть от стукачей.
    Я бы еще и стукачей штрафовал, что бы не занимались как контрацептивы ерундой такой.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #1113
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Не знаю, кто у вас там в обнимку на караване бегает. Когда я натыкаюсь на бой двух врагов, то сначала сливаю одного, а потом уже бьюсь с оставшимся. К тому же часто топы сопровождают своих по воздуху и сливают всех врагов в округе, тем более бегущих на следующий том.
    А если у кого-то в уставе запрет фармить с вар кланом, и вас это раздражает, совет прост - не вступайте в этот клан. И фармите, с кем захотите. Всего-то и проблем.

  4. #1114
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Они еще петов называют именем клана и это добро в сумке таскают, чтобы шифтовать. Вы, конечно, извините, но это какой-то идиотизм

  5. #1115
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Правильно ТЛ, да и Ризен с Реборн сразу кричат что они в пати. Чтобы случайно не взять в пати инфицированного хантерсизмом. Благо , все остальные этим не болеют.
    Фан есть фан, но при чем тут пве? Пусть Хантерсы часами будут искать сика, вара или дру, но варклана не возьмут. Это их проблемы. Нужно помнить, что на сервере народу очень много и Хантерсы, теперь, не пуп земли, хоть и самые сильные.

  6. #1116
    Развивающийся NephalemZ на скользкой дорожке Аватар для NephalemZ
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    ПЕГАС С 2010 ♥
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Правильно ТЛ, да и Ризен с Реборн сразу кричат что они в пати. Чтобы случайно не взять в пати инфицированного хантерсизмом. Благо , все остальные этим не болеют.
    Фан есть фан, но при чем тут пве? Пусть Хантерсы часами будут искать сика, вара или дру, но варклана не возьмут. Это их проблемы. Нужно помнить, что на сервере народу очень много и Хантерсы, теперь, не пуп земли, хоть и самые сильные.
    Пока не сыграют с тл, они не самые сильные. Кр давно по количеству на стороне тл, второй состав пока себя оправдал. Победа на вермами? те кто заключает альянсы надеется не только на себя, а значит уже заведомо слабина с оправданиями. Ах да, 10 лет игровой истории на Электре уже канули в лету.

    одно дело когда были кое где (не тут ) битвы за споты и круглосуточное пвп и понятно что если не допустишь то враг и не нафармит так как враг только здесь может нафармить. А другое дело не брать на ежу... ну типа и что, он на нее сегодня не попадет если ты не возьмёшь? с учётом что в топ одетые персы для таких простых еж. Нет, попадет,а ты будешь дальше искать нужную профу. Так было на Орионе ... да всем уже все равно на Орион , как там у вас было и маяться таким никто кроме вас не собирается . Ни одного четкого оправдания кроме того типа а вот мы специально возьмём и кинем тогда с пати или на кость , не умея себя держать в штанах как .. ладно .
    Последний раз редактировалось Disary; 18.12.2018 в 13:18. Причина: Объединить сообщения

  7. #1117

    По умолчанию

    Забавно наблюдать как топовые кланы набивают мобов не в Мейгуре. Главное ведь кто умеет первым кристалл разбивать.

  8. #1118

    По умолчанию

    По поводу фарма с врагами это очень старый атавизм, ну типа человека с хвостом.
    Вообщем, когда-то давным давно, в далекой галактике жил был такой клан как Horde, от него по длинному древу генеалогии и отпочковался в конце концов нынешний Хантерс. Так вот был там такой мастер Selidor, вот он запрещал нахождение в пати с врагами, даже кикал в с клана за это, даже топовых по тем временам танков.
    Ну он вообще немного больной был на голову, например у них запрещалась продажа на сторону ресов с ХХ.

    Я еще помню как тайно продал Serpy 2 голдмата на супернову под покровом тайны)) Просто покупать у врагов им тоже запрещалось.

    Конечно, это бред сивой кобылы, который давно надо отменить, но видимо традиции надо свято чтить
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  9. #1119
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Хантерсы не отпочковались от хордов. Я когда то играл в хантерсах ещё в 2008 году, это был неплохой кланчик с приятной атмосферой. Ещё как была у них Helios.
    Но вот теми хантерсах, что мы видим сейчас, они стали после вливания эрбов, это да. Но существовали они , все таки, и до этого. И даже иногда вылезали на гвг против рррф.

    И не надо тыкать в меня электрой, я там не играю) мой дом Саргасе.

  10. #1120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Хантерсы не отпочковались от хордов. Я когда то играл в хантерсах ещё в 2008 году, это был неплохой кланчик с приятной атмосферой. Ещё как была у них Helios.
    Но вот теми хантерсах, что мы видим сейчас, они стали после вливания эрбов, это да. Но существовали они , все таки, и до этого. И даже иногда вылезали на гвг против рррф.
    Да это был небольшой уютный клан, только вот назывались они кажется все таки HunterZ.

    Что касается вылезали на гвг против рррф, то в марте-апреле 2009 года да они вылезли на гвг, попросив Selidora, гма Horde о тренировочном ТВ. Тогда откат со ставки возвращался выигравшей стороне. При ставке 200 кк максимальной возвращалось 180 кк. Так вот деньги им дали тогда хорды на ставку и прикрыли самую важную терру от RavenZ. После чего я внес клан Хантерс в кос для профилактики на месяц, правда в конце апреля ушел с игры, а с коса забыл убрать.

    Это и есть то самое "иногда вылезали на гвг против рррф".

    По отпочковались, ну все таки Хантерс в нынешнем виде это нечто другое, чем те, которые были маленьким уютным кланом
    Это скорее квинтэссенция альянса одной из сторон в противостоянии Ориона.
    Но по факту что-то мне подсказывает, что молодая поросль с других серверов снесет дряхлеющие кланы Ориона

    По крайней мере по факту последней недели напрашивается вывод что у второго состава Hunters и у Risen больше терр чем они могут удержать, но финансовый фактор никто не отменял
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

+ Ответить в теме
Страница 112 из 427 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения