+ Ответить в теме
Страница 112 из 214 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2137
  1. #1111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa220V Посмотреть сообщение
    Воу-воу, я ничего не доставал, полегче. Не так тебя понял с горяча. Но это реально бесит, я как раз примерно после 10 и хожу туда обычно.
    Мир, дружба, жвачка. Сам часто захожу после 20-22 часов. Если пытаться попадать на какие-то ивенты типа бд, северных земель, то получается совсем плотный вечерний график, в который надо вкрутить ИБ.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  2. #1112
    Опытный kroxatyleghka житель Идеального Мира Аватар для kroxatyleghka
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    опупенно просто нет слов ...одни эмоции..

  3. #1113
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Если вы хотите вернуть НОРМАЛЬНОЕ ИБЭ!!!! то: Завтро тоесть, 16.06.2022 в четверг. Не заходим впывэ весь день. Рейтинг пывеупадёт. И мы добьёмся своего. НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ..Потерпите 1 день за то потом нормальная иб.
    ОТПРАВТИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #1114
    Любопытный u_1207118686 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.10.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Когда переехал в Москву, первое время ездил чуть меньше часа на метро через весь город, плюс шел пешком до метро и от метро. Выходило как раз полтора часа. Есть люди, живущие в подмосковье, которым надо ехать на электричке. Есть города без метро, где на трех улицах можно намертво встать. Зачем сомневаться в сложности чужой жизни и тем самым оправдывать ее усложнение?) График реально сделали менее удобным для тех, кто работает и играет вечером после работы перед сном. Не согласны?
    Моя позиция в этом вопросе такая.
    1.Если ты работаешь по 12ч,тратишь кучу времени на дорогу,стоишь в пробках и т.д,то у тебя должна быть хорошая оплата,иначе ты просто необразованный/терпила(есть исключения с ситуацией в жизни конечно,к ним не относится) и ты можешь себе позволить просто задонатить.
    2.Не верю что прям только в эти полтора часа люди могут бегать.
    3.Причины по которым администрация это сделала,явно имеют большую значимость для игры,адекватный человек это поймет.
    4.Очень не люблю нытиков,не нравится - не играй,зачем вести себя как ребенок,тут плачут люди которым по 30+ лет,тебе никто ничего не должен и подстраиваться под тебя никто не будет.
    И самый важный момент ВСЕМ не угодить,это надо понять прежде чем ныть.

  5. #1115
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1207118686 Посмотреть сообщение
    Конвентируй финансы по время,друх) если у тебя такой большой рабочий день и тебя устраивает долгая дорога,то я думаю можешь позволить себе купить в игре то что нужно
    чел, работа и время до нее оплачивает мне ипотеку и пожрать, в пв я захожу просто потому что могу, и могу кой-че и пофармить и поиграть. имея предфинальную накидку, я хочу получить финальную.... меня сначала послали с наградой, щас послали с часами, дальше с чем пошлют? песка почти 80к, мне на накидку часов надо 245. лук ну вот че та на смогает в финал зоне ниче противопоставить никому. ну вот не получается. наверно криворукие конечно все

  6. #1116
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    А в чем скрытый сокровенный смысл делать передачу подарков спустя несколько часов после начисления? Баланс во вселенной нарушится, если игроки получат награду, когда увидят, что она начислена? Или чтобы все разом в условные 14(16,18,20) часов ломанулись переводить, создавая ажиотаж?

  7. #1117
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1207118686 Посмотреть сообщение
    Будешь своим родным и друзьям в реале такое говорить.Не пиши мне больше,иди дальше ной что иб не работает вечером.
    я тебе и дальше скажу, не тебе считать чужие деньги, как бы ты их не пытался посчитать.
    если система выстроена, ее не меняют.
    можно легко сменить в межсезонье, но раз это происходит сейчас, значит это кому-то надо.
    далекие планы говоришь.....

  8. #1118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1207118686 Посмотреть сообщение
    2ч на дорогу?)) даже в мск с пробками столько не едут на работу) средний работяга часов в 5-6 с работы приезжает(офк у разных людей специфическая работа бывает)
    Сходить душ,приготовить покушать,отдохнуть,и у тебя еще куча времени остается.А учитывая что большинство этих нытиков еще и просто афк стоят на иб,можно бегать хоть сразу как домой пришел.
    2 часа взяла как туда и обратно с запасом

  9. #1119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1207118686 Посмотреть сообщение
    Моя позиция в этом вопросе такая.
    1.Если ты работаешь по 12ч,тратишь кучу времени на дорогу,стоишь в пробках и т.д,то у тебя должна быть хорошая оплата,иначе ты просто необразованный/терпила(есть исключения с ситуацией в жизни конечно,к ним не относится) и ты можешь себе позволить просто задонатить.
    2.Не верю что прям только в эти полтора часа люди могут бегать.
    3.Причины по которым администрация это сделала,явно имеют большую значимость для игры,адекватный человек это поймет.
    4.Очень не люблю нытиков,не нравится - не играй,зачем вести себя как ребенок,тут плачут люди которым по 30+ лет,тебе никто ничего не должен и подстраиваться под тебя никто не будет.
    И самый важный момент ВСЕМ не угодить,это надо понять прежде чем ныть.
    Деньги не всегда пропорциональны пробкам. Это как бы не связанные вещи. У людей есть и другие занятости, не только работа. Реально вполне может так быть, что средний вечерний онлайн человека в будний день - это 22:00-00:00. Или дольше, но уже после нулей. По поводу возможности задонатить: я например доначу, но хотелось бы играть в игру, в которой хотя бы часть улучшений делается игровым процессом, а не покупкой.) Иначе это просто дорогая соцсеть.

    ИБ - это тот формат, который администрация пытается активизировать марафоном. Но тут же накладывает на него какие-то странные ограничения, не мотивируя это никак.

    Тем более, если причины, по которым администрация это сделала, имеют важное значение для игры, о них стоит в первую очередь сказать. Даже если это не железобетонное улучшение на других фронтах, а лишь попытка что-то исправить, это будет лучше воспринято нами. Прозрачность - кулл. Кумовство - плохо.

    По поводу "всем не угодить" - в целом так то игра - это развлекательный сервис, который должен стараться угождать своим пользователям, чтобы этим сервисом продолжали пользоваться, платить за него и т.д.) Или только я так считаю?)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  10. #1120
    Любопытный u_1207118686 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.10.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Деньги не всегда пропорциональны пробкам. Это как бы не связанные вещи. У людей есть и другие занятости, не только работа. Реально вполне может так быть, что средний вечерний онлайн человека в будний день - это 22:00-00:00. Или дольше, но уже после нулей. По поводу возможности задонатить: я например доначу, но хотелось бы играть в игру, в которой хотя бы часть улучшений делается игровым процессом, а не покупкой.) Иначе это просто дорогая соцсеть.

    ИБ - это тот формат, который администрация пытается активизировать марафоном. Но тут же накладывает на него какие-то странные ограничения, не мотивируя это никак.

    Тем более, если причины, по которым администрация это сделала, имеют важное значение для игры, о них стоит в первую очередь сказать. Даже если это не железобетонное улучшение на других фронтах, а лишь попытка что-то исправить, это будет лучше воспринято нами. Прозрачность - кулл. Кумовство - плохо.

    По поводу "всем не угодить" - в целом так то игра - это развлекательный сервис, который должен стараться угождать своим пользователям, чтобы этим сервисом продолжали пользоваться, платить за него и т.д.) Или только я так считаю?)
    Да в целом ты прав,администрация должна стараться угодить своей аудитории.Но надо принять тот факт,что всем не угодить,невозможно вести активную жизнь в реале и успевать делать все активности в игре,чем-то придется жертвовать,либо временем либо деньгами.
    Надо понимать жанр данной игры,где много гринда,много активностей и много всего.Сейчас еще введут летний марафон на древние монеты и все те же люди пойдут ныть - что сейчас марафон иб,арены,еще и марик ввели,когда нам купаться,жарить шашлыки и отдыхать.Повторюсь,в данном жанре нужно чем-то жертвовать.
    Последний раз редактировалось u_1207118686; 15.06.2022 в 18:01.

+ Ответить в теме
Страница 112 из 214 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения