+ Ответить в теме
Страница 112 из 214 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2133
  1. #1111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232260241 Посмотреть сообщение
    Время между скиллами 0.1, проверяется это очень просто: берешь мышку и настраиваешь макрос на отмену кражи. Чтобы у тебя кража не слетала тебе достаточно задержу 120мс поставить между отмененным и новым кастом. И то 20мс для того, чтобы из-за пинга не заруинилось.
    Также можешь включить ОБС и записать в 60 кадров в секунду как у тебя макрос с кражей будет работать, а потом по кадрам посчитать сколько у тебя мс выйдет.

    Такая клоунада, выдумал себе 0.2 чтобы удобнее считать было, крит не учел, берс не учел (а тут банально работает теор вер, больше ударов - больше вылетит критов и берсов).
    Даже там, где можно было посчитать нормально намеренно добавил потешные 0.25 чтобы красивее цифры вышли.

    Пойди любым аспд сделай 30 ударов за 6 сек и 7-8 ударов скиллом с кастом 0.7, а потом посчитай количество критов и критоберсов. Нам же тааааааак не важно сколько ударов прилетает. Ведь пв не считает крит и берс для каждого удара отдельно, даже если они составная часть одного скилла.

    Давай эту информацию проигнорируем))))))


    Проигнорируем мы и семь убийств, которые с серой руной дают 680% базы и делают 5 ударов, что превышает проценты по 8 ударке и на шотах коротеньких СБУ профитнее.
    Давай проигнорируем еще то, что СБУ откатывается всего 10 сек, а не 90.

    Зачем это все)))) Давай лучше ДПС посчитаем, еще накинем задержку 0.25 чтобы цифры РАЗРЫВНЫЕ были. Пофиг, что син несколько критоберсов схватит, критов(с 30% надбавки к урону), зачем нам это учитывать? Это же никак на урон не влияет.
    опять херню несешь, про какието 0.25, я писал 0.2 а не 0.25
    0.2 выставлено у всех скиллов, что-бы не было инкаста
    кроме трансформы у зооморфов, они инкастово кастуются вместе со скиллами
    про кражу с задержкой 120мс+20мс т.е в 140мс в сумме, это что получается 7.12 краж/за 1секунду? ну ваааащеееееее просто каеф

    все больше на твои посты отвечать не буду удачи
    Последний раз редактировалось avis84; 07.08.2024 в 23:41.

  2. #1112
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    0.2 выставлено у всех скиллов, что-бы не было инкаста
    Фигня. Эти 0,2с берут в расчет чисто усреднено из-за пинга при спаме безоткаткой, эта задержка возникает не из-за гкд, а по другой причине. Ну и размер задержки зависит исключительно от времени отклика сервера и задержек на своем компе в обработке сигналов. поэтому у кого-то будет 0,2, у кого-то больше или меньше, все индивидуально.
    Да и вообще на багованную отмену кражи это не действует.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    После установки данного обновления мотивация играть стражем из практических соображений значительно понизится. Хотя возрастет мотивация у тех кто играет на страже исключительно для повышения ЧСВ на почве незаменимости класса и низкой конкуренции. Конкуренция станет еще ниже следовательно ЧСВ еще выше.
    О каком отсутствии конкуренции речь? Сервера переполнены стражами и каждый день новых клепают, куда не плюнь - в сикера попадешь. Другое дело что все почему-то делают вид что не понимают: 99% из них это либо твины, либо новички или те кто вообще в классе не разбирается и еще не понял что качает не основу, а кидальщика печатей со второго окна для будущей основы. Впрочем прозрение у последних обычно наступает довольно быстро.
    Забавная ситуация сложилась: стражей развелось много, китаяцы стражей режут каждую обнову, но так как всем плевать на порезки твина лишь бы печати кидал, то меньше сикеров не становится, а голоса пары мазохистов которые еще играют стражами как основой тонут в общем вале сообщений. Так что даже после каждой порезки сикеров остается все так же много и в китаяцкой держалке для ушей заводится мыслЯ что надо резать дальше.
    Почему при этом просто не раздадут печати всем подряд как сделали с бафом призрака непонятно. Ну хоть бы после порезки метки самому слабому классу выдали в компенсацию, а у стражей отрезали. Вот тогда потеха будет, когда почти всех твинов на свалку повыкидывают и "внезапно" окажет что класс так же мертв как и призраки.
    Последний раз редактировалось sanlife; 08.08.2024 в 00:52.

  3. #1113
    Развивающийся u_1232260241 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.02.2023
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    опять херню несешь, про какието 0.25, я писал 0.2 а не 0.25
    0.2 выставлено у всех скиллов, что-бы не было инкаста
    кроме трансформы у зооморфов, они инкастово кастуются вместе со скиллами
    про кражу с задержкой 120мс+20мс т.е в 140мс в сумме, это что получается 7.12 краж/за 1секунду? ну ваааащеееееее просто каеф

    все больше на твои посты отвечать не буду удачи
    1000-7 сколько будет?

    У сина 0.6 скорость каста. + 0.05 применение.
    Ты делишь на 0.9.

    За тебя посчитать сколько будет 0.9 - 0.65? Даже если твои 0.2 добавить.

    Чего я удивляюсь, что ты не способен понять почему глупо не учитывать вероятность крита и берса, которая повышается от количества ударов?

    "про кражу с задержкой 120мс+20мс т.е в 140мс в сумме, это что получается 7.12 краж/за 1секунду?"
    Нет, это получается что после отмены скилла(считай после его отката) у тебя есть окно 0.1мс когда этот скилл нельзя проюзать.
    Я с пенсионером общаюсь или с ребенком? Ты макросы настраивал когда-нибудь? Натуральный клоун, в макросе должна нажаться кнопка, отжаться, нажаться, отжаться. С учетом задержки оборудования, с учетом пинга.
    Логично что за 140мс у тебя даже без любой задержки в ПВ 4 кнопки не нажмутся, чтобы пв все нажатия сдетектило, у тебя даже если бы 0 задержка была все равно выходило бы 180-200мс только из-за пинга.


    Но при этом сины берут и делают макросы на 3 удара за секунду, и только у челобрыка ничего не получается и задержка 0.2мс на нажатие скилла стоит.

    УНИКУМ.
    .

  4. #1114

    По умолчанию

    Если добавляют новый итем на папз по мобам, то что сделают со старыми крылышками? Стакаться будут или суммироваться или вообще на мусор?
    Аналогично баф аира, зябы которые. Что будет с ними.
    И самый интересный вопрос, обычно осенние обновы выходят на нг у нас, когда ждать эту? Также на нг иль в мае уже будет?

  5. #1115
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    Если добавляют новый итем на папз по мобам, то что сделают со старыми крылышками? Стакаться будут или суммироваться или вообще на мусор?
    Аналогично баф аира, зябы которые. Что будет с ними.
    И самый интересный вопрос, обычно осенние обновы выходят на нг у нас, когда ждать эту? Также на нг иль в мае уже будет?
    Писали в новостях, как дообъединят сервера постараются стелать сразу 2 обновы, с новыми скилами и новым классом, что бы не было отставания от обычной схемы ( 6 мес от китая)
    По итемам, допользуй крылья, кончатся - используй новый итем.
    Насчёт зябов, всё что имеет отдельную иконку - перемножается: баф миста, госта, зяб и по логике - все следующие бафы

  6. #1116
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    я тебе в своем первом посте писал про время между скиллами фиксированное в игре 0.2секунды, алё карл
    т..е кража 0.7+0.2сек пауза+кража 0.7+0.2+кража 0.7+0.2 вот и почти 3секунды прошли, карл а нанеслось всего 3кражи, карл

    ещераз повторяю свапайся в сина и оставь меня в покое уже.
    Шо за 0.2 секунды между скилами, объясните. Новые фичи в игре, или отсыпьте, что там употребляете.

    Пинги серва запихнули в тайминги скилов, шо вообще происходит.

    Инкаста нет в игре, но он есть у зооморфов...

    У вас какое-то свое ПВ?
    Последний раз редактировалось OldFug; 08.08.2024 в 08:56.

    Кринж на поглощение, пафос на излучение

  7. #1117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Хорошо бы провести реворк запала стража дабы он как и все был играбельным в ПВЕ в односете.
    Запал был введен в игру когда основным источником пз был баф стража и работа исключительно от пз была полностью логичной как от особенности стража. Никаким па и пз сетами тогда и не пахло а топы бегали в нюйвах.
    Сейчас же стражу чтоб быть полезным для пати необходимо развивать этот параметр приоритетно, неизбежно жертвуя развитием па параметра и с конечной точкой в 500 пз. Из которых только 40 будет от его изначальной особенности в виде селфбафов.
    Вкладывать дофигаллиарды в двухсет в ПВЕ когда все остальные классы отлично живут имея лишь па сет сильно демотивируют играть за стража как основного персонажа. А в твина на 500пз мало кто вложится.
    И это во времена высокой востребованности данного класса в данжах.
    После установки данного обновления мотивация играть стражем из практических соображений значительно понизится. Хотя возрастет мотивация у тех кто играет на страже исключительно для повышения ЧСВ на почве незаменимости класса и низкой конкуренции. Конкуренция станет еще ниже следовательно ЧСВ еще выше.
    Перед тем как высказать свое предложение по реворку запала хочу уточнить цель которую преследую. Я не ищу справедливости, - я прекрасно понимаю что ее не существует. Она является лишь вялой попыткой перетягивания одеялка на свою сторону.
    Цель в повышении популярности класса заключается среди ПВЕ игроков. И цель эта корыстная ясен пень. Ибо я играю не только стражем и мне не доставляет удовольствие долгий поиск этой профы в пати.
    Теперь к самому предложению:
    Предлагаю чтоб в работе запала учитывалось не одно лишь пз стража а и па тоже. То есть чтоб запал отнимал не только 60% пз начисляя за это па в размере 60% от списанного пз. С последующей перекидкой полученного отрицательного значения пз на цель по средствам скилла блуждающий призрак. А чтоб он работал одновременно и от па стража. То есть чтоб запал брал в работу 60% па и 60% пз переводя их в отрицательное значение пз и начисляя бонусное па в размере 60% от размера дебафа на пз. С последующим рассеиванием минусовки в па и пз с помощью блуждающего призрака.
    В таком случае для максимально возможного дебафа на -300пз стражу необходимо иметь суммарное количество показателей в 500 а не конкретно в 500пз. И страж как и все остальные классы в ПВЕ может играть от одного па сета.
    Это никак не отменяет необходимость двухсета в ПВП. Что так-же удерживает стража на ровне со всеми по необходимым затратам для успешной игры.
    Ранее уже упростили жизнь ПВЕ варам вводом стоек оружия которые лишили их необходимости сбора больше одной пушки для ПВЕ по сути значительно сократив их расходы а следовательно порог входа в игру.
    Не вижу причин для того чтоб не понизить порог входа в ПВЕ для стражей предложенным мной способом.
    Для кукарекальщиков: я прекрасно понимаю что разработчики не читают данный форум и вероятнее всего не подозревают о его существовании. Я даже не жду всеобщего одобрения. Но есть микроскопическая надежда на то что мой пост прочтет тот кто согласен с моей идеей и имеет возможность озвучить ее на ресурсе который в поле зрения разработчика. Я сам не имею ни малейшего понятия о том как это реализовать.
    Да я понимаю что если и будет услышана моя идея разработчиками то шанс что она будет принята к сведению а не сразу отбракована 50/50. Что вдвое понижает и без того низкую вероятность успеха. Люди же тянут сундуки ради итема с шансом ноль целых фиг тысячных. Почему бы и мне не испытать удачу вот таким вот странным образом как я это сделал?

    Ну или сделать стража полностью неактуальным в ПВЕ чтоб не заморачиваться с его поиском. Радикально, но результат тот-же. Меня устроит и такой вариант.
    Ну если брать ещё от па, вот даже взяв минимальные условия: 100 пз и 70па. 100-60%=60, 70-60%=42, то-есть ты на цель перекинешь не только в пвЕ, но и в пвП вместо -60пз, -102пз, при этом па ты получишь вместо 36, целых 61. 60-60%=36, 42-60%=25,2(25). 36+25=61па. То-есть -102пз и +61па ты получаешь с одного запала имея 70па пушку и 100пз. Ну это ОЧЕНЬ сильно звучит, ещё можно накинуть -20пз с серебра или -40 с пань гу (или сколько там?) а запал, ещё раз, работает и в пвП, его нельзя отделять чисто в пвЕ сегмент. ИМХО с 2мя сетами ничего не сделаешь, мб покупать 2па4пз камни разве что. А в пвп стражу надо на ульту дать уверку, у всех хевиков вроде уверка есть, у пала по-моему на ульте пока он на лошади газует (могу ошибаться, за скиллы пала знаний 0), у танка и вара понятно, а вот у стража она только в карусельке, грустно. Ещё думаю петам если не бессмертие дать, то хотя бы кнопку иммунки на 10 секунд, чтобы те же сины их не брили за секунду, и чтобы они парал кидали, а не стан, секунд так на 7. Вот тогда лично я бы играл классом. Хоть ульту возможно будет реализовать в пвп нормально, а не стоять как консервная банка + петы бесполезные, помирают за пару сек, ещё и кидают стан который можно снять бомже джином даже.
    Последний раз редактировалось Rori); 08.08.2024 в 10:39.

  8. #1118
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Ну если брать ещё от па, вот даже взяв минимальные условия: 100 пз и 70па. 100-60%=60, 70-60%=42, то-есть ты на цель перекинешь не только в пвЕ, но и в пвП вместо -60пз, -102пз, при этом па ты получишь вместо 36, целых 61. 60-60%=36, 42-60%=25,2(25). 36+25=61па. То-есть -102пз и +61па ты получаешь с одного запала имея 70па пушку и 100пз. Ну это ОЧЕНЬ сильно звучит, ещё можно накинуть -20пз с серебра или -40 с пань гу (или сколько там?) а запал, ещё раз, работает и в пвП...
    В какой-то обнове печати стража работали и в пвп, да там была дикая порезка урона и времени, но пример разных эффектов в пвп и пве от одного скила уже был. При желании в пвп они могут срезать дебаф хоть на 99% оставив его как селф баф аля "вспышка чи только без чи и с зависимостью от шмота".
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #1119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    В какой-то обнове печати стража работали и в пвп, да там была дикая порезка урона и времени, но пример разных эффектов в пвп и пве от одного скила уже был. При желании в пвп они могут срезать дебаф хоть на 99% оставив его как селф баф аля "вспышка чи только без чи и с зависимостью от шмота".
    В смысле в какой-то? Они и сейчас в пвп работают, просто на 5 сек и 30% вместо 50% (рай). Видишь почему я думаю так не сработает, у печатей фиксированное число 50% и 30%, а у запала всегда разное число, у Васи 100пз, у Пети 200пз, как он будет высчитывать что вот в пве надо перекинуть столько, а в пвп столько? Типа если только как-то сделать, что на игроков будет скажем на 30% меньше лететь, но опять же, а вдруг это будет хуже, чем сейчас? Или наоборот сильнее. Я вот честно ** как высчитать так, чтобы был идеальный баланс пвп и пве, при этом не испортив текущий.

    Немного трудно объяснить мысль чтобы это не звучало как бред. Но сейчас все эти цифры запала считаются на самом страже, то-есть ты нажал запал, нажал на С и видишь что дебаф делает с тобой, а на врага ты просто перекидываешь свой дебаф, всё. А чтобы оно отличалось в пвп, нужно уже этот дебафф, который будет перекидываться на игрока, каким-то образом просчитывать, чтобы он не перекинул столько, сколько на тебе в данный момент. Условно от тех же цифр 100пз и 70па, где 60% берётся оттуда и оттуда, -102пз, а перекидывая на игрока, они должны превратиться в условные -60пз как сейчас. Как это реализовать, чтобы перекидывание дебафа просчитывало эту разницу? Как бы проценты то на самом страже считаются, а само перекидывание ничего не делает, оно просто с тебя на другого скидывает. А конкретно печати и предназначены изначально на противника кидать фиксированное число
    Последний раз редактировалось Rori); 08.08.2024 в 11:10.

  10. #1120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Я могу тебе сказать одно. Что после того как убрали цены на всё. ботов стало в десяток раз больше. Хотя бы серу нафармить на пуху или шмот. Не в смысле ресов а в смысле цен на ту же домопуху. Глупости ты пишешь , но видимо сам не понимаешь. Ещё один экономист теоретик)) Раньше бот за день ночь +- получал 3-5 кк золотом. Это если был умный бот сам летал продавать шмот дк и тд. Сейчас тот же период времени с учетом починки ты получишь ну от силы 800 к максимум прибыли. И это только себербо, которое в золото ты не перекинешь. По сути внутренние нужды , на которые апнешь домик и заплатишь за создание пухи. Будет тот же бот собирать 3-5 кк серы, что изменится? Экономика что ль рухнет сразу от серебра? Скупят всю яшму и сервер рухнет? нафармит человек быстрее на что ему нужно и не будет гонять пк на боте. ВСЁ!!!!
    По факту.
    Просто напомню что серебро не валюта
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 112 из 214 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения