Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 112 из 293 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2928
  1. #1111
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2670822]Речь не об этом, а о том, кто подходит после вас и ждет, когда на вас сагрится моб. В пм гадить, особенно по такому ничтожному поводу, привычки не имею и смысла не вижу таким что-либо объяснять. Так как причина их поведения - не незнание, а наплевательство, предпочитаю другие методы воздействия)[/QUOTE]

    согласен, слив в таком случае даже и не за рес, а за хамство. На мой взгляд, такое поведение - это хамство. Поэтому сам так никогда не делаю, я в такой ситуации еще и моба помогу убить. И к себе жду такого же уважительного отношения. А если кто-то не способен уважать окружающих априори, то уж извините тогда, мне здоровье таких людей совсем не дорого)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  2. #1112
    Первые шаги PATRIOT1994 житель Идеального Мира Аватар для PATRIOT1994
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    меня это бесит ваще ***(

  3. #1113
    На перепутье julia1less житель Идеального Мира Аватар для julia1less
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию )

    Да это канешно не есть хорошо...я за первый вариант....в основном мне везло и почти все были адекватные...как говорится игра на то кто быстрее даже забавляет=))))

  4. #1114
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=Julia_less;2697905]Да это канешно не есть хорошо...я за первый вариант....в основном мне везло и почти все были адекватные...как говорится игра на то кто быстрее даже забавляет=))))[/QUOTE]

    она забавляет до тех пор, пока вы не идете собирать ресы потому, что для нового шмота вам надо по 30 поликов, а шмоток надо 4 и хочется статы макс и ячеек по 4, а это по нескольку попыток на каждую шмотку и поликов вам надо от 120 до черт знает скольки. А ресов значит от 600 штук и в гору. И покупать столько ресов потому, что кто-то не хочет придерживаться минимальных правил поведения на ресах - да фтопку таких торопыг. Для меня есть правила - копаешь рес - он твой, чистишь рес от мобов - он тоже твой. Сам никому в таких случаях не мешаю и хочу, чтоб ко мне относились так же. Кто не согласен - путевка в город без разговоров.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  5. #1115
    Неопределившийся SimusGlass житель Идеального Мира Аватар для SimusGlass
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Ну давайте еще и на ресах фри пвп введем.. тогда вышел из ГД.. слив, вышел с писа слив... и ведь потом ... кому вар обьявишь.. это же фри пвп зона
    «Таразед» | Atlantis | Archer | 76lv | off
    «Антарес» | Damned | Archer | 60+

  6. #1116
    Развивающийся NoooBas житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    [QUOTE=alex-s;2697983]она забавляет до тех пор, пока вы не идете собирать ресы потому, что для нового шмота вам надо по 30 поликов, а шмоток надо 4 и хочется статы макс и ячеек по 4, а это по нескольку попыток на каждую шмотку и поликов вам надо от 120 до черт знает скольки. А ресов значит от 600 штук и в гору. И покупать столько ресов потому, что кто-то не хочет придерживаться минимальных правил поведения на ресах - да фтопку таких торопыг. Для меня есть правила - копаешь рес - он твой, чистишь рес от мобов - он тоже твой. Сам никому в таких случаях не мешаю и хочу, чтоб ко мне относились так же. Кто не согласен - путевка в город без разговоров.[/QUOTE]

    так сказать. немного объективных фактов. Тут недельку или две назад делал гео пару штук сразу. неспешно растянуто на весь день, с афками, заходами в данжи и т.п. перемещался исключительно по поверхности на лошадке - решил заодно запасы травы пополнить, да и надоело на высоте 70 в тумане барахтаться) За все время видел 2 реса Т3. Или покупать в шопе/котах или ломать(даже, сказал бы, насильственно отжимать) чужие круги с неизбежным пвп. Со сложившейся ситуацией на ресы 3 уровня не думаю, что какие-то нормы теперь применимы вообще )

  7. #1117
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=SimusGlass;2698014]Ну давайте еще и на ресах фри пвп введем.. тогда вышел из ГД.. слив, вышел с писа слив... и ведь потом ... кому вар обьявишь.. это же фри пвп зона[/QUOTE]

    зачем объявлять? Давайте просто людьми оставаться и относиться к окружающим так, как хотите, чтоб к вам относились. А лить надо недоумков, не понимающих, что перед ними не пиксельный человечек, а реальный человек, управляющий пиксельным и относиться к нему надо с уважением изначально, пока он своими действиями не покажет, что уважения не достоин. И не важно, какого он уровня и во что одет - это человек, мать вашу. И вы будьте с ним людьми.

    [QUOTE=NoooBas;2698191]так сказать. немного объективных фактов. Тут недельку или две назад делал гео пару штук сразу. неспешно растянуто на весь день, с афками, заходами в данжи и т.п. перемещался исключительно по поверхности на лошадке - решил заодно запасы травы пополнить, да и надоело на высоте 70 в тумане барахтаться) За все время видел 2 реса Т3. Или покупать в шопе/котах или ломать(даже, сказал бы, насильственно отжимать) чужие круги с неизбежным пвп. Со сложившейся ситуацией на ресы 3 уровня не думаю, что какие-то нормы теперь применимы вообще )[/QUOTE]

    на счет кругов я ничего не говорил))) нет такого понятия "мой круг". Если я начал копать рес до появления сборщика - да мне по барабану, что он тут с утра бегает, пусть несется к следующему ресы или строит круг на столько точек, сколько будет успевать собирать вовремя. Раз магом 60+ делал квесты в горах у топи, вызывающего мертвых бил. Их там много, респятся быстро, стою на одном месте и выжигаю крыс, появляется уголь, на мне 2 моба, я их добиваю, с маговской супер-скоростью добегаю до угля - метров 30 примерно от меня, выкапываю, подъезжает обор на пантере и пишет мне - не мешай, это мой круг. Спрашиваю, а где флажки на ресах с твоим ником? Он мне - еще раз выкопаешь рес - солью. Он 70+, судя по шмоту. Отвечаю - еще че-нить подобное напишешь - собью с круга и сегодня собирать не будешь больше. Он начинает ржать. Я ставлю лука со второго компа на соседнюю горку, где мобов нет, но рес в пределах радиуса стрельбы и спокойно бью мобов магом. Появился уголь, я выкопал, секунд через 10 приехал обор. Мне что, надо соблюдать его круг было? 20к под ногами валяются, но он сказал, что это его 20к и все, не брать? Да щас, ога))) На счет последствий он предупрежден был. Напал, лег. Потом еще раза три лег на кругу, ресы больше не собирал. А делов-то было - я еще 5 мобов добил и ушел. И собирал бы спокойно себе, если б не решил, что он тут бог, а остальные шлак. Отнесся бы нормально, с уважением к моим правам взять нейтральный рес, бегал бы по кругу и накопал бы много.
    Последний раз редактировалось alex-s; 04.03.2010 в 12:37.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  8. #1118
    Развивающийся Dartzell житель Идеального Мира Аватар для Dartzell
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Абхазия, Гагра
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    А хотите я вам один прикол раскажу??? )))) Скока тем не создавай подобно этой на ресах как сливали, так и будут сливать!!! я лично не сливаю на ресах! Даже наоборот! помогаю мелким капать за определённый процент))) Благо лвл и наличее фени, хорошей точки и шмота позваляют))) за день ничего по сути не делая получаю где-то от 20 до 40 поликов)) просто договорился с мелкими которые копают ресы что если их льют, то они пишут мне! я прилетаю и загибаю того кто им мешает и всё))) если начинается заварушка, то зову друзей, а пока мы месимся мои подопечные капают дальше)) когда сам капаю, то если кто-то агрится когда я выкапываю рес или станит, то просто даю обратку и всё!!! Если кто-то начал капать рес раньше меня, то вывод один, нада быть шустрее!!!
    ... Многоточие... Это мой любимый знак.... Потому что всегда есть что-то недосказанное.....

  9. #1119
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=Dartzell;2698311]А хотите я вам один прикол раскажу??? )))) Скока тем не создавай подобно этой на ресах как сливали, так и будут сливать!!! я лично не сливаю на ресах! Даже наоборот! помогаю мелким капать за определённый процент))) Благо лвл и наличее фени, хорошей точки и шмота позваляют))) за день ничего по сути не делая получаю где-то от 20 до 40 поликов)) просто договорился с мелкими которые копают ресы что если их льют, то они пишут мне! я прилетаю и загибаю того кто им мешает и всё))) если начинается заварушка, то зову друзей, а пока мы месимся мои подопечные капают дальше)) когда сам капаю, то если кто-то агрится когда я выкапываю рес или станит, то просто даю обратку и всё!!! Если кто-то начал капать рес раньше меня, то вывод один, нада быть шустрее!!![/QUOTE]

    неплохой, кстати, бизнес))) надо попробовать)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  10. #1120
    Развивающийся NoooBas житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    [QUOTE=alex-s;2698206]на счет кругов я ничего не говорил))) нет такого понятия "мой круг". Если я начал копать рес до появления сборщика - да мне по барабану, что он тут с утра бегает, пусть несется к следующему ресы или строит круг на столько точек, сколько будет успевать собирать вовремя. Раз магом 60+ делал квесты в горах у топи, вызывающего мертвых бил. Их там много, респятся быстро, стою на одном месте и выжигаю крыс, появляется уголь, на мне 2 моба, я их добиваю, с маговской супер-скоростью добегаю до угля - метров 30 примерно от меня, выкапываю, подъезжает обор на пантере и пишет мне - не мешай, это мой круг. Спрашиваю, а где флажки на ресах с твоим ником? Он мне - еще раз выкопаешь рес - солью. Он 70+, судя по шмоту. Отвечаю - еще че-нить подобное напишешь - собью с круга и сегодня собирать не будешь больше. Он начинает ржать. Я ставлю лука со второго компа на соседнюю горку, где мобов нет, но рес в пределах радиуса стрельбы и спокойно бью мобов магом. Появился уголь, я выкопал, секунд через 10 приехал обор. Мне что, надо соблюдать его круг было? 20к под ногами валяются, но он сказал, что это его 20к и все, не брать? Да щас, ога))) На счет последствий он предупрежден был. Напал, лег. Потом еще раза три лег на кругу, ресы больше не собирал. А делов-то было - я еще 5 мобов добил и ушел. И собирал бы спокойно себе, если б не решил, что он тут бог, а остальные шлак. Отнесся бы нормально, с уважением к моим правам взять нейтральный рес, бегал бы по кругу и накопал бы много.[/QUOTE]

    В принципе, аналогично отношусь.)
    Но я к тому клоню, что тенденция такова, что если не хочешь тащить из шопа - прийдется самому выступать инициатором пвп на ресах, чтобы при жизни нужное количество собрать. Уж слишком многое на Т3 завязано)
    Сам, скорее, буду покупать, ибо на 90/99 сет у меня уже никакого терпения не хватит нарыть.)

Страница 112 из 293 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения