+ Ответить в теме
Страница 1120 из 1369 ПерваяПервая ... 620 1020 1070 1110 1118 1119 1120 1121 1122 1130 1170 1220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,191 по 11,200 из 13683
  1. #11191
    Первые шаги bibasukaboba житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    хорошо . спс буду писать в саппорт
    только скажите нужна ли регистрация там чтобы подать запрос ?
    а то не могу разобратся

  2. #11192
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bibasukaboba Посмотреть сообщение
    хорошо . спс буду писать в саппорт
    только скажите нужна ли регистрация там чтобы подать запрос ?
    а то не могу разобратся
    Там авторизация такая же, как и на сайте/форуме. Вводите те же данные.

  3. #11193
    Первые шаги bibasukaboba житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    вводил . говорит что неверный логин или пароль

  4. #11194
    Первые шаги bibasukaboba житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    всё . всё нашёл . спасибо

  5. #11195
    Развивающийся Hazap житель Идеального Мира Аватар для Hazap
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    в меню "пополнить счет" не могу открыть "Отправить SMS"... даная функция неисправна или лаг у меня? если можна дайте готовую ссылку на оплату через СМС

  6. #11196
    Умелый рифмоплет Arvene житель Идеального Мира Аватар для Arvene
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Везде и нигде.
    Сообщений
    294

    По умолчанию ...

    Я победила в конкурсе вредных советов(к 1-му апреля 2011), воспользовалась инструкцией по получению приза...но приз до сих пор не пришел на счет. Это нормально, или я что-то не так сделала?

  7.   #11197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arvene Посмотреть сообщение
    Я победила в конкурсе вредных советов(к 1-му апреля 2011), воспользовалась инструкцией по получению приза...но приз до сих пор не пришел на счет. Это нормально, или я что-то не так сделала?
    Продублируйте, пожалуйста, запрос. Выдадим в ближайшее время.

  8. #11198
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    to Diroton
    То, что вы описали, явным образом выглядит, как багоюз. Если вы этого не видите, это еще не значит, что его там нет.
    Ну и напоследок, чтобы закрепить материал:
    7.2. Пользователь соглашается, понимает и принимает условия о том, что все права интеллектуальной собственности на локализованную (переведенную на русский язык) Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, внутриигровую валюту, внутриигровые ценности, графические изображения, фотографии, анимации, видеоизображения, видеоклипы, звуковые записи, звуковые эффекты, музыку, текстовое наполнение Игры и иные составляющие Игры, принадлежат Оператору, либо Правообладателям, если иное в явном виде не указано в Соглашении, либо в самой Игре.
    4.14. Оператор не обязан представлять Пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю было отказано в предоставлении Услуг, Дополнительных Платных Услуг, либо был сокращен и/или ограничен объем таких услуг Пользователя.
    6. Пользователям запрещается использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору.
    2. Оператор самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

  9. #11199
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Top4ek Посмотреть сообщение
    По пункту 2 открываются очень широкие перспективы. Администрация может вас спокойно забанить если вы купили у нее голд заплатив реальные деньги. Если вы совершили сделку с каким либо лицом в игре по купле товара за ваши внутриигровые деньги и продавец пожаловался администратору то можно смело ожидать бана. Будьте бдительны не покупайте у котов даже травы, так как данная операция нарушает правила игрового соглашения. О_о И скажите что в данном случае я не прав?
    Полностью не правы.
    5.1. Пользователь имеет право, при соблюдении условий настоящего Соглашения:
    - получать за плату Дополнительные Платные Услуги Оператора в отношении Игры, на условиях, предусмотренных настоящим Соглашением;
    Т.е. за покупку голда на официальном сайте вас не могут заблокировать.

    Если вы купили игровую ценность за игровые деньги и за адекватную цену, то вас также не заблокируют.

  10. #11200

    По умолчанию

    [QUOTE=SN_pro;4798926

    Если вы купили игровую ценность за игровые деньги и за адекватную цену, то вас также не заблокируют.[/QUOTE]

    А можно узнать, кто определяет адекватность цены? Один стоит продаёт ДДД за 55 кк, а на ауке ДДД лежит 15 кк. И?????? по каким инстанциям шататься что бы узнать адекватную цену? и ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ПОНЯТИЕ, АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА? Мне если вещь не нужна, надоела, и т.д я могу её выкинуть, а могу и продать за 1 к юаней. А может она стоит 5 кк к примеру (Опять же спорный вопрос по определению цены) . И не я один такой. Так как всё таки быть. с этим смешным вопросом? Может администрация, так сказать во избежание, выставит прайс лист на лут с мобов?
    Цитата Сообщение от Top4ek Посмотреть сообщение
    Ну скажите тогда почему На веге есть персонажи ~>ТАНК~> БацБац_ VerM которые являются одним игроком (он об этом сам в мир писал, маты в мир писал) Играет в 2-3 окна покупает вещи по нереально низким ценам и он до сих пор не забанен? Да многие знают что он кидала, да многие жаловались на него администрации с просьбой вернуть ценности, но администрация прикрываясь законом о том что она не вправе вмешиваться во внутренний мир игроков продолжает не обращать внимание на данного индивидуума. Он реально покупает по заниженным ценам вещи. Могу выложить сюда скрин с его матами в мир:

    да за ним много нарушений, я даже не знаю почему на жалобы пользователей администрация не обращает внимание. Может он в сговоре с кем то? я не буду судить об этом.
    Не смеши людей. Потому что доказать что тот то и тот то, играет в 2 окна, НЕВОЗМОЖНО. В саппорте с тебя спросят расписку нарушителя, заверенную у натариуса, что он играет в 2 окна. Тогда мб и забанят.
    Имеешь свое мнение? Да я его то же имел
    В детстве вместо компа и интернета, у меня было детство.
    ГОЛДУ НННННАДО?

+ Ответить в теме
Страница 1120 из 1369 ПерваяПервая ... 620 1020 1070 1110 1118 1119 1120 1121 1122 1130 1170 1220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения