+ Ответить в теме
Страница 1121 из 1223 ПерваяПервая ... 621 1021 1071 1111 1119 1120 1121 1122 1123 1131 1171 1221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,201 по 11,210 из 12226
  1. #11201
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctcnhbxrf Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что ты слишком серьёзно воспринимаешь комментарии из интернетика.
    1) Ты прям уверен, что проблема именно в том, что я слишком серьезно воспринимаю комментарии из интернетика?
    2) Ты прям уверен, что это в принципе является проблемой?
    3) Какую роль ты играешь со своими "открытиями" в этой проблеме?
    4) Как конкретно тебя касаются чужие проблемы?
    5) Я спрашивал про твои проблемы. Ведь ты написал мне, а не я тебе.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 10.06.2020 в 23:49.

  2. #11202
    Любопытный iWashburn житель Идеального Мира Аватар для iWashburn
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Отличные новости!
    Форум веселых флудерастов превратился в форум старых душнил)
    Мира : прист Наф 70+ OFF Ги Konflikt

    Астра : Лук 85+ Kanami ON Ги NewAngels

  3. #11203
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chappiro Посмотреть сообщение
    Наверное, то, что ты являешься мясом для большинства игроков. Наверное, что набор в более менее клан начинается от 1500-2000 БД, до которого тебе ещё пилить и пилить. А всё это время "с удовольствием" бегай в циту и на тоскуна.
    Ну знаешь очень странно бы выглядело если новичку дали бы все и он бегал на ровне с теми кто трудом и потом с десяток лет зарабатывал и прокачивал, и с теми кто тратили десятками тыс. а то и сотнями тыс рублей. Такая бы игра загнулась за пару месяцев.

    Да и для комфортной игры не обязательно быть на ровне с пвп игроками. Или вы тут понагибать пришли? Ну тогда доньте. Почему все игроки донят и сутками крабят, а тут вот пришли вы такой новичок и вам должны все и сразу дать за просто так?

    Да и специально для таких открывают новые сервера раз в год, что бы им не пришлось догонять других. Вот Фобос есть там в полне все нормально играется, там даже в топ клан по серверу могут взять игрока слабо одетого и прокаченного, главное чтоб он был активным, основой 100ур 2 рб, а это за 2-3 дня апается.
    Как сказал продюсер Фобос не планируется объединять, так что для новичков ещё не все потеряно, и можно идти спокойно играть туда.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 11.06.2020 в 13:31.

  4. #11204
    Развивающийся Cane214 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Бесполезно топить тут за открытие отдельного классического сервера.
    1. Ни кто, кто принимает решения этого не прочитает
    2. Те кто не играл на 1.3.6 - будут осуждать и говорить, что это не нужно

    Продолжайте перемывать друг другу кости и общаться о том, что не будет реализовано
    Ни какого конструктива, а чисто срач. Стандартный Форум с взрослыми людьми, которые ведут себя как дети

    Мое мнение - Нужен 1.3.6. И денег заработают, и игроков встряхнут, как старых, так и новых

    А я ушёл от сюда ещё на пару лет...)

  5. #11205
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну тип когда было 1.3.6 мне было 13 лет и волны на воде воспринимались как огого какой спецэффект который кроме этой игры был только в морровинде И было всё прям таким сказочным и радужным. Но это же не значит что надо делать 1.3.6 так-то. Потому что я читаю темы на форуме тех времён и понимаю что ни сказочным, ни радужным это пв не было (такие кланы как реборн, хунтерс — всего лишь дети своего времени), а просто на нубоуровне любая игра таковой кажется.

    И точно известно что в то время (в отличие от того как сейчас) большинство игроков обновлений ждали с нетерпением, ибо всё было кривым и багнутым (ну и завидовали западу, на котором новые расы вводили на год-полгода раньше).

    А теперь приходят такие как вы и хотят откат назад

    Мяу.
    Последний раз редактировалось kurwature; 11.06.2020 в 14:11.

  6. #11206
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну знаешь очень странно бы выглядело если новичку дали бы все и он бегал на ровне с теми кто трудом и потом с десяток лет зарабатывал и прокачивал, и с теми кто тратили десятками тыс. а то и сотнями тыс рублей. Такая бы игра загнулась за пару месяцев.
    Есть огромный список ММОРПГ игр, которые не загнулись, но предоставляют игроку дойти до кап планки (энд-шмота) за пару месяцев.

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Да и для комфортной игры не обязательно быть на ровне с пвп игроками. Или вы тут понагибать пришли?
    Быть эффективном одна из фундаментальных потребностей человека из-за которой он и приходит в игру. Как ты собираешься быть эффективным, если игра, путем вертикального развития и тотального обесценивания, делает из тебя подошву?

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну тогда доньте.
    Как вариант. Или найти способ реализовать энную потребность в другом месте?
    Еще остался вопрос о том "почему новичков нет"?

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Почему все игроки донят и сутками крабят, а тут вот пришли вы такой новичок и вам должны все и сразу дать за просто так?
    Потому что разработчик так решил? Он смоделировал ситуацию в которой у тебя нет выбора?
    Исходя из вашего вопроса лучшим ответом будет, как ни странно, то же вопрос. Почему новый игрок должен выбрать игру, где силу определяет вложенные деньги и время, а не навыки игрока?

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Да и специально для таких открывают новые сервера раз в год, что бы им не пришлось догонять других. Вот Фобос есть там в полне все нормально играется, там даже в топ клан по серверу могут взять игрока слабо одетого и прокачанного, главное чтоб он был активным, основой 100ур 2 рб, а это за 2-3 дня апается.
    Как сказал продюсер Фобос не планируется объединять, так что для новичков ещё не все потеряно, и можно идти спокойно играть туда.
    Вы предлагаете решение в уже сложившейся ситуации. Так сказать лекарство от симптома. Меня, а судя по этой теме очень многих, а не только меня, такое не устраивает.
    Людям на той стороне (я там был когда-то) то же не в каеф, когда новичков нет. Вот новый серв, вот ты оделся и прокачался, и вот уже ты на той стороне, а дальше что? Та же самая проблема, но с другой стороны медали. Новичков нет.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 17:25.

  7. #11207
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Быть эффективном одна из фундаментальных потребностей человека из-за которой он и приходит в игру. Как ты собираешься быть эффективным, если игра, путем вертикального развития и тотального обесценивания, делает из тебя подошву?
    Быть эффективным можно в разных вещах. Держу в курсе.

    п.с. до сих пор никто не объяснил, откуда берётся такая тонна игроков в данжах "Без опыта", если все говорят что новичков нет. У нас в пв повальный склероз, маразм, синдром Дауна и прочие органические поражения мозга чтоли? Каждый день заново, обучаемость на нуле?

  8. #11208
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ну тип когда было 1.3.6 мне было 13 лет и волны на воде воспринимались как огого какой спецэффект который кроме этой игры был только в морровинде И было всё прям таким сказочным и радужным. Но это же не значит что надо делать 1.3.6 так-то.
    Нет конечно. Не потому надо делать 1.3.6, что кому-то его хочется. Его надо делать потому, что этот серв хотят многие. Классические сервера могут выступать в роли рекламы актуала. Ну и самое главное, игра не теряет аудиторию. Вот почему нужен классический сервер.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Потому что я читаю темы на форуме тех времён и понимаю что ни сказочным, ни радужным это пв не было (такие кланы как реборн, хунтерс — всего лишь дети своего времени), а просто на нубоуровне любая игра таковой кажется.
    До ввода джинов, как мне кажется, в PW были самые ужасные времена.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    И точно известно что в то время (в отличие от того как сейчас) большинство игроков обновлений ждали с нетерпением, ибо всё было кривым и багнутым (ну и завидовали западу, на котором новые расы вводили на год-полгода раньше).
    Господи... 21 век. Сейчас взять старую концепцию и прикрутить к ней мотивацию в виде киберспортивности, а остальное чуть чуть допилить. Этого с лихвой хватит, что бы покрыть все те проблемы, которые вызывали отсутствие вменяемой мотивации.
    Вы так описываете, как будто у колосальных размеров компании, которая собирала 15 лет донат с игроков, не хватает средств на это.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А теперь приходят такие как вы и хотят откат назад
    Я буду ориентироваться в этом вопросе исключительно на себя.
    Простой откат назад = смерть игре. Но есть же китайская версия классика. Так почему бы не реализовать ее?
    Я не хочу возврат назад, я хочу продуманную ММОРПГ во всех ее аспектах.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Быть эффективным можно в разных вещах. Держу в курсе.
    В игре таких вещей немного. Держу в курсе.
    Какой вещью ты заменишь ощущении эффективности на GvG, например?

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    п.с. до сих пор никто не объяснил, откуда берётся такая тонна игроков в данжах "Без опыта", если все говорят что новичков нет.
    Все упирается в количество. Наличие пару новичков позволяет сказать, что новичков в игре с достатком? То, что кто-то нарвался на новичка, не дает права делать какие то статистические неверные выводы.
    Является ли игрок новичком в игре, если он уже дошел до циты, мл и т.д.? Он в игре уже может с пол года. Можно ли такого новичка сравнить с игроком, которые только зашел в игру?
    Если новичков в достатке, то зачем такие темы как эта нужны? Да еще и больше 1к страниц настрочили.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    У нас в пв повальный склероз, маразм, синдром Дауна и прочие органические поражения мозга чтоли? Каждый день заново, обучаемость на нуле?
    Есть разные мотивы притвориться новичком. Проявление жалости к твину, ибо не знают что это твин и думают, что это новичок. Как вариант три года скипать контент донатом, а в карантин сесть и поиграть в игру, а не в терминал.
    Если действитенльо хотите увидеть сколько новичков играет, то попробуйте на старом серве качнуть перса с нуля, хотя бы до первого 100. Вон на стриме Муха качает пала. Сколько новичков рядом с ним? НОЛЬ.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 17:30.

  9. #11209
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    В игре таких вещей немного. Держу в курсе.
    Какой вещью ты заменишь ощущении эффективности на GvG, например?
    А мне нечего заменять. Я коллекционирую мелкие баги и собираю перса под максимальным дамаг стражем в пве)
    На форуме вот ещё самоутверждаюсь в каждой теме
    Ну, тип, в пол пв играю, но ни разу не ощущал желания удалить игру или ещё чего-то в этом роде.
    Нет, вру, желание удалить игру было, но это потому что жнец всё же не совсем мой класс)

    RPG игра в которой любая деятельность сводится к пвп — обречена. В этом я согласен с теми кто говорит что пв пришла смерть, ибо догнать невозможно и т.д., ну и общая токсичность пвп-сектора не способствует попаданию туда большого количества новых людей.

    Фокус в том, что пв это целый фандом, а не только пвп)
    Тут можно заниматься кучей бессмысленных вещей, при этом сидеть по чатикам и радоваться жизни.
    Последний раз редактировалось kurwature; 11.06.2020 в 14:53.

  10. #11210
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А мне нечего заменять. Я коллекционирую мелкие баги и собираю перса под максимальным дамаг стражем в пве)
    У нас диалог шел о том, что игрок удовлетворяет потребности в игре. Быть эффективном одна из фундумантальных потребностей из-за которых игрок идет играть в игру. На ваш ответ, что удовлетворить потребность можно в разных вещах, я попросил конкретный пример. Вы же отвечаете за себя. Причем тут игрок 2020 года? Вам может вообще не нужно удовлетворять такую потребность. Что делать игроку, который пришел именно что за этим? Ваш пост не отвечает на этот вопрос.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ну, тип, в пол пв играю, но ни разу не ощущал желания удалить игру или ещё чего-то в этом роде.
    Нет, вру, желание удалить игру было, но это потому что жнец всё же не совсем мой класс)
    Это прекрасно, что вы нашли себя в этой игре. Однако вопрос стоит в том, что делать игроку в 2020 году в этой игре. Игрок не хочет играть в это.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    RPG игра в которой любая деятельность сводится к пвп — обречена. В этом я согласен с теми кто говорит что пв пришла смерть, ибо догнать невозможно и т.д., ну и общая токсичность пвп-сектора не способствует попаданию туда большого количества новых людей.
    МОБА жанр с вами категорически не согласен.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Фокус в том, что пв это целый фандом, а не только пвп)
    Как и любая PvP-ориентированная игра.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Тут можно заниматься кучей бессмысленных вещей, при этом сидеть по чатикам и радоваться жизни.
    Можно заняться кучей вещей не то же самое, что кучей вещей можно реализовать потребность быть эффективным.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 15:12.

+ Ответить в теме
Страница 1121 из 1223 ПерваяПервая ... 621 1021 1071 1111 1119 1120 1121 1122 1123 1131 1171 1221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения