+ Ответить в теме
Страница 1122 из 1223 ПерваяПервая ... 622 1022 1072 1112 1120 1121 1122 1123 1124 1132 1172 1222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,211 по 11,220 из 12226
  1. #11211
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Отстаньте вы от человека. Пусть сидит себе и хочет п2п классик. Все ваши слова для него все равно ничего не значат.

  2. #11212
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Отстаньте вы от человека. Пусть сидит себе и хочет п2п классик. Все ваши слова для него все равно ничего не значат.
    Ну или как вариант можете дать еще раз бан, который отменят, из-за того, что модераторы видят нарушение там, где его нет.
    Думаю, если я буду в бане, то не смогу писать на форуме какое-то время. Пусть да же если бан будет неправомерным.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG‎
Просмотров: 59
Размер:	5.8 Кб
ID:	217361  
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 15:37.

  3. #11213
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Ну или как вариант можете дать еще раз бан, который отменят, из-за того, что модераторы видят нарушение там, где его нет.
    Думаю, если я буду в бане, то не смогу писать на форуме какое-то время. Пусть да же если бан будет неправомерным.
    Тебя научить ? берёшь обсуждаешь другие игры лепишь суда названия, и тебя банят

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #11214
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Тебя научить ? берёшь обсуждаешь другие игры лепишь суда названия, и тебя банят
    Научить, извините, чему? Это от меня хочет избавится уважаемый Owl-girl, а не я сам от самого себя.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 15:45.

  5. #11215
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    У нас диалог шел о том, что игрок удовлетворяет потребности в игре. Быть эффективном одна из фундумантальных потребностей из-за которых игрок идет играть в игру. На ваш ответ, что удовлетворить потребность можно в разных вещах, я попросил конкретный пример. Вы же отвечаете за себя. Причем тут игрок 2020 года? Вам может вообще не нужно удовлетворять такую потребность. Что делать игроку, который пришел именно что за этим? Ваш пост не отвечает на этот вопрос.
    wtf?
    Ты попросил конкретный пример, ты получил конкретный пример.
    Именно в этом и была суть примера: этой потребности (эффективность через пвп и прямое унижение окружающих) у многих людей нет.

    Если кто-то пришёл в пв за пвп, пусть донатит или ищет другую игру. Не вижу в этом глобальной проблемы, ради которой нужно аж новый сервер делать. Для поддержки пвп уже и так создают по новому серверу каждый год, непонятно причём тут 1.3.6.

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Это прекрасно, что вы нашли себя в этой игре. Однако вопрос стоит в том, что делать игроку в 2020 году в этой игре. Игрок не хочет играть в это.
    Что такое игрок в 2020 году? Это продукт какой-то? Так и пиши: Игрок 2020 Года™. Потому что ощущение, что ты под этим подразумеваешь что-то конкретное, с собственным каноном, ГОСТом и т.п. Существование людей которые в этот канон не вписывается тупо отрицается.

    Я вот что скажу. Этой теме уже очень много лет. И суть в том, что когда я только пришёл (в 2016) уже писали что игрок 2016 года не придёт играть в пв. Вот-с. Поэтому не надо мне тыкать, что я не из 2020

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    МОБА жанр с вами категорически не согласен.
    А я не согласен с МОБА жанром, это именно те игры в которых мамководы проживают.

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Как и любая PvP-ориентированная игра.
    Из любой PvP-ориентированной игры получается киберспорт. Ки-бер-спорт.
    Мне кажется ты сделал очень много ошибок, читая слово "фандом" как "киберспорт".

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Можно заняться кучей вещей не то же самое, что кучей вещей можно реализовать потребность быть эффективным.
    Но ведь можно в это засунуться по самые уши и всё будет норм.

  6. #11216
    Развивающийся Chappiro на дне Реки Малиновок Аватар для Chappiro
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Вот не понимают, или не хотят понимать люди, которые играют давно, что новичку здесь делать нечего. Не хотят принять, что если всё так останется, то игра загнется. Остаются играть одни и те же люди, пересоздают новых персонажей, перемывают друг другу кости, потом часть всё таки уходит в реальную жизнь - и всё, конец... Сколько у нас серверов осталось? Ммм? Это, наверное, показатель развития игры, что из 15 серверов осталось 3 слитых и 1 новый. Всё приведет к 1 серверу и полному упадку. Локализатор у нас жадный очень (посмотрите сколько стоит его обучение в гикбрэйнс по сравнению с конкурентами), поэтому ничего не изменится. Собственно, все мои слова, наверное, это желание высказаться, ведь мы знаем, чем всё кончится.

  7. #11217
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ответ для kurwature (+/-)
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 12.06.2020 в 01:13.

  8. #11218
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Cложное восприятия юмора)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #11219
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Cложное восприятия юмора)
    Я бы сказал обычное восприятие низкого уровня юмора.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 16:42.

  10. #11220
    У наставника vladyan4ik1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я могу вот так вот

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 90
Размер:	96.1 Кб
ID:	217363

    Почитал я эту тему, вначале что-то действительно обсуждали, а позже появился неуважаемый, затыкал вас своими вопросами, предъявами, сам ничего толком не предлагает, только душит-душит-душит. Или это местный человек-прикол, которого надо подкармливать?

+ Ответить в теме
Страница 1122 из 1223 ПерваяПервая ... 622 1022 1072 1112 1120 1121 1122 1123 1124 1132 1172 1222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения