+ Ответить в теме
Страница 1123 из 1223 ПерваяПервая ... 623 1023 1073 1113 1121 1122 1123 1124 1125 1133 1173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,221 по 11,230 из 12226
  1. #11221
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladyan4ik1 Посмотреть сообщение
    Я могу вот так вот
    Вложение 217363
    Мо-ло-дец!

    Цитата Сообщение от vladyan4ik1 Посмотреть сообщение
    Почитал я эту тему, вначале что-то действительно обсуждали, а позже появился неуважаемый, затыкал вас своими вопросами, предъявами, сам ничего толком не предлагает, только душит-душит-душит. Или это местный человек-прикол, которого надо подкармливать?
    Очень прикольно, что вы на общественном форуме обсуждаете конкретно меня. Пытаетесь оскорбить, переходите в открытую на личности. А сами скрыли мои же комментарии. Сразу видно человека интеллектуального, готового к поиску истины, к поиску общих точек соприкосновения.
    Может вам перейти в личку, если вы хотите обсуждать меня, а не вопросы связанные с темой? Как бы правила форума не двухзначно намекают на такую вот необходимость.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 17:20.

  2. #11222
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Как название песни Егора Летова: Игра в бисер перед свиньями

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #11223
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ну разве это не успех, когда человек регистрирует аккаунт, что бы сказать, что он кинул меня в ЧС? Это его первое сообщение. Боже, как же приятно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 42
Размер:	26.2 Кб
ID:	217365
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 17:19.

  4. #11224
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Игра PvP-направления.
    Официальная позиция локализатора выглядит так:

    (https://i.imgur.com/Hanbsci.png)


    Если из всего этого ты выбрал только "побеждай", ну что сказать, бывает.
    Пвп-утёнок на всю жизнь

    Тут про пве к сожалению ничего не сказано (промах! новые данжи очень красивые, если показать пару кадров в эпическом трейлере), но факт в том, что пве-игроков в разы больше чем пвп-игроков в игре. И очень часто не по шмоту (тут смотрю на 80па у мастера пве нубоклана Саргаса)

    Понимаешь, моя проблема с твоими сообщениями не в том, что ты за пвп. А в том, что ты в принципе отрицаешь пве и социалку как что-то что может привлечь игрока. Тема не "как привлечь пвп-игроков", а "как привлечь игроков". А твои посты предлагают глобальное и универсальное решение, на которое почему-то будет не пофиг только тем кто идёт в MMORPG за пвп.

    Да, я согласен, что если цель привлечь именно пвп-игроков, то нужно уменьшать порог входа в пвп.

    Можно поставить 1.3.6, однако мне кажется это всё же ставка не на новых игроков, а на возвращенцев из 2008.
    Мейл ставит новые серверы на которых пвп идёт гораздо активнее и начиная с самых мелких уровней.
    Новая арена на которой равный шмот даётся это шаг в нужную сторону, но она как-то резко непопулярной стала после этого нововведения, и появились тонны нытиков, которые хотят вернуть всё назад.
    Последний раз редактировалось kurwature; 11.06.2020 в 17:45.

  5. #11225
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ответ для kurwature (+/-)


    Конкретно мое решение направленно на все аспекты игры. Китайская версия классика дает значительно больше способов реализовать базовые психологические потребности человека, из-за которых человек и играет в игры.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 22:52.

  6. #11226
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Китайская версия классика ...бла-бла-бла..
    Если верить всяким видеообзорам, теперешняя китайская "1.3.6" - это по-сути другая игра (поправьте, если ошибаюсь). Вы здесь, на форуме, всерьез обсуждаете, как привлечь народ в другую игру? really? Оо
    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Взять ту же PW классической ее версии. Там такое же соотношение PvP к PvE, как в актуале? Нет.
    Откуда такая статистика про это соотношение в теперешней и в классической версии? Есть какие-то данные? Или это исключительно ваши личные ощущения, которые вы приводите как доказательство вашей правоты?
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 11.06.2020 в 19:55.
    днолиса

  7. #11227
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Если верить всяким видеообзорам, теперешняя китайская "1.3.6" - это по-сути другая игра (поправьте, если ошибаюсь).
    Зависит от угла обзора. Если смотреть со стороны разработчика, то может быть и да, другая. А если смотреть со стороны геймера, то может быть и нет, не другая.

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вы здесь, на форуме, всерьез обсуждаете, как привлечь народ в другую игру? really? Оо
    В моем понимании это одна игра и разные патчи.
    И я рассуждаю так: <Если в том патче игра имеет популярность и она отвечает всем моим требования, то почему бы и нам тот патч не установить? На отдельный новый сервер. Как и у них.>

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Откуда такая статистика про это соотношение в теперешней и в классической версии? Есть какие-то данные? Или это исключительно ваши личные ощущения, которые вы приводите как доказательство вашей правоты?
    Есть конечно и предвзятость, но есть и объективные данные. Вот пару способов как понять:
    1) В одно и то же время, в час пик, идешь на ЗГД и фоткаешься (снимаешь) сколько людей есть. Ну а затем просто подсчитываешь численность.
    2) Открыть любую стрим площадку, открыть раздел с PW, и подсчитать сколько на актуале, а сколько нет.
    Вообще способов больше и есть по-настоящему объективные, но их озвучивать нельзя. Поэтому ищите информацию сами.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 20:39.

  8. #11228
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Мне почему то кажется что Дима Борисов владелец одной из фришки 1.3.6 и он боится что от туда все перебегут на оф сервер. Поэтому он тут и топит за обсурд введения классики на офе.

  9. #11229
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Мне почему то кажется что Дима Борисов владелец одной из фришки 1.3.6 и он боится что от туда все перебегут на оф сервер. Поэтому он тут и топит за обсурд введения классики на офе.
    Фришечная версия PW классика очень сильно разница с классической версией PW Китая. Так что вы абсолютно не правы. Вплоть до того, что я был бы против простого отката до 1.3.6 серверов или простого ввода таких вот старых сервов.
    Мне да же немного жаль, что после такого количества постов вам "кажется" совершенно не то, что есть на самом деле. Советую перечитать все с самого начала.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 20:42.

  10. #11230
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Если верить всяким видеообзорам, теперешняя китайская "1.3.6" - это по-сути другая игра (поправьте, если ошибаюсь). Вы здесь, на форуме, всерьез обсуждаете, как привлечь народ в другую игру? really? Оо
    Это другая игра, как изначально (PW1, никогда не выходившая за пределами Китая), так и по реализации. По факту там в актуальном клиенте просто заблочили развитие дальше планки ваниллы, да и все. Все изменения и добавления, затронувшие эту фазу развития в ходе развития игры, остались в силе - а они очень сильно меняют саму концепцию.
    Я гномик

+ Ответить в теме
Страница 1123 из 1223 ПерваяПервая ... 623 1023 1073 1113 1121 1122 1123 1124 1125 1133 1173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения