+ Ответить в теме
Страница 1124 из 1223 ПерваяПервая ... 624 1024 1074 1114 1122 1123 1124 1125 1126 1134 1174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,231 по 11,240 из 12226
  1. #11231
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Это другая игра, как изначально (PW1, никогда не выходившая за пределами Китая), так и по реализации.
    Как понять, что это другая игра? По мне та же самая игра, но разные патчи.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 20:49.

  2. #11232
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Зависит от угла обзора. Если смотреть со стороны разработчика, то может быть и да, другая. А если смотреть со стороны геймера...
    А со стороны локализатора?
    Уж извините, но, если опустить всю воду, которую вы тут разлили умными словами на кучу страниц, то по-сути ваше предложение выглядит так: "Заплатите кучу денежек и купите права локализации этой другой игрушечки! Просто потому, что я хочу в нее поиграть!"
    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Есть конечно и предвзятость, но есть и объективные данные. Вот пару способов как понять:
    1) В одно и то де время, в час пик, идешь на ЗГД и фоткаешься (снимаешь) сколько людей есть. Ну а затем просто подсчитываешь численность.
    2) Открыть любую стрим площадку, открыть раздел с PW и подсчитать сколько на актуале, а сколько нет.
    Вообще способов больше и есть по-настоящему объективные, но их озвучивать нельзя. Поэтому ищите информацию сами.
    1/ Я вам волейбольную площадку у себя под окном сфоткаю в одно и то же время Там сейчас около 20 человек. Вчера в это же время не было никого. Соотношение любителей/нелюбителей волейбола так изменилось? Да нет, просто вчера в это время была гроза
    Это к тому, что обстоятельства изменились и сравнение уже некорректно. Сейчас в игре появилась куча мест, где любители ПВП могут реализовать свою потребность кого-то нагибать: межсерв.лока, арена (тем более, сейчас она в равном шмоте), БД - уже давно есть, но, во времена 1.3.6 не было, как не было МТВ, спотов с мобами на кач неба, ежедневных "обязательных" квестов, где регулярно сталкиваешься с вар-кланами нос к носу.. Зона фри-ПВП в теперешней версии переместилась с ЗГД и размазалась по куче лок, так что ЗГД - уже не показатель.
    2/Не менее субъективно, чем 1й пункт. Но, расписывать уже лень) Да и, чес.говоря, затрудняюсь расписать, не ляпнув ничего лишнего для глаз модераторов )
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 11.06.2020 в 20:53.
    днолиса

  3. #11233
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ответ для CrazyBat (+/-)


    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    но факт в том, что пве-игроков в разы больше чем пвп-игроков в игре.
    Тогда напрашивается вопрос "а как оратор выше дал такие статистические данные?" Почему у вас, CrazyBat, к нему нет вопросов?
    Если вы требуете доказательств с меня, тогда "а где ваши доказательства, господа?"
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 21:36.

  4. #11234
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Тогда напрашивается вопрос "а как оратор выше дал такие статистические данные?" Почему у вас, CrazyBat, к нему нет вопросов?
    Если вы требуете доказательств с меня, тогда "а где ваши доказательства, господа?"
    Количество топ-кланов на сервере — вполне публичная информация.

  5. #11235
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Количество топ-кланов на сервере — вполне публичная информация.
    1) Это очень не показательная информация. Если у меня основа PvP и милион твинов, которые образуют сотни кланов, это разве показательно?
    2) "Систематическая ошибка выжившего".
    Ситуация в игре никак не отражает действительность происходящего. Если в игре убито PvP и осталось только PvE, это вовсе не значит, что предпочтение игроков это PvE.

  6. #11236
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Как понять, что это другая игра? По мне та же самая игра, но разные патчи.
    Большая часть людей, ну можно взять половина грубо говоря, не захочет возвращаться в далекий 2008, по разным причинам, да классика была на то время нормальной, долго нудно качаешься, друля кастет была для меня чем то спецефичиским и наркоманским которая могла ломать и крушить, но всё же это как шаг на зад, не каждый после прохождения воды, огня, и медных труб найдя середину в этом идеальном мире, освоившись и приняв то что даёт нам игра новое и интересное не захочет вернуть все то что было с начала, что бы застопорить себя как того богатыря перед камнем, с выбором стороны.
    Тут так же есть множество + сов, оочень быстрый кач, доступный пве контент, шмот, и прочее исходящее и нужное для начальной комфортной игры, хотя мнение у всех людей разные, но могут совпадать в редких случаях, но на выхлопе мы видим что всё новое хоть как то разнообразит игру, хотя я сам в этом новом не учавствую а делаю свою игру, качая и развивая несколько десятков персонажей, как разнообразие.
    Как бы еще дополнить, не всем играм после их усовершенствований идёт стандартный пачь или старая версия игры, из всех сотен игр, классикой осталось и остаётся герои 3, которые в разы лучше чем то что нам предлогали последних пару десятков лет. Больше игр я не видел подобного рода.
    Да и хватит навязывать людям своё мнение, кто хотел старую версию игры уже давно играет на пиратских серверах, тут же есть свобода выбора, вас не принуждают делать то или иное действие против вашей воли.
    Идите с миром

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #11237
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    1) Это очень не показательная информация. Если у меня основа PvP и милион твинов, которые образуют сотни кланов, это разве показательно?
    2) "Систематическая ошибка выжившего".
    Ситуация в игре никак не отражает действительность происходящего. Если в игре убито PvP и осталось только PvE, это вовсе не значит, что предпочтение игроков это PvE.
    Предпочтение играков!? без пве нет пвп, это факт, тут нельзя купить всё, вот и приходится до начала пвп долго и нудно крабить, если нет желания донатить или нет возможности) А так 80% всего сервера с радостью пошли бы воевать, но возможности не позволяют им этого сделать.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #11238
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Большая часть людей, ну можно взять половина грубо говоря, не захочет возвращаться в далекий 2008, по разным причинам, да классика была на то время нормальной, долго нудно качаешься, друля кастет была для меня чем то спецефичиским и наркоманским которая могла ломать и крушить, но всё же это как шаг на зад, не каждый после прохождения воды, огня, и медных труб найдя середину в этом идеальном мире, освоившись и приняв то что даёт нам игра новое и интересное не захочет вернуть все то что было с начала, что бы застопорить себя как того богатыря перед камнем, с выбором стороны.
    Да.
    Не вижу проблемы. Не вижу противоречия.

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Тут так же есть множество + сов, оочень быстрый кач, доступный пве контент, шмот, и прочее исходящее и нужное для начальной комфортной игры, хотя мнение у всех людей разные, но могут совпадать в редких случаях, но на выхлопе мы видим что всё новое хоть как то разнообразит игру, хотя я сам в этом новом не учавствую а делаю свою игру, качая и развивая несколько десятков персонажей, как разнообразие.
    Смотря что и с чем сравнивать. Ввод нововведений именно в том виде в котором их ввели - это отвратный способ удержать игрока у монитора. Не в игре, а именно что у монитора. Да же те патчи, которые мне нравятся, можно было реализовать без убийства в удовлетворении потребностей.

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Как бы еще дополнить, не всем играм после их усовершенствований идёт стандартный пачь или старая версия игры, из всех сотен игр. Больше игр я не видел подобного рода.
    А они есть. И многим тем, которые ушли далеко и/или не туда, то же не помешал бы классический сервер.

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Да и хватит навязывать людям своё мнение, кто хотел старую версию игры уже давно играет на пиратских серверах, тут же есть свобода выбора, вас не принуждают делать то или иное действие против вашей воли.
    А те, кто хотел Китай классик PW на русском играет в него?

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Идите с миром
    Это форум. Я общаюсь.
    - Почему?
    - Потому что могу!

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Предпочтение играков!? без пве нет пвп, это факт, тут нельзя купить всё, вот и приходится до начала пвп долго и нудно крабить, если нет желания донатить или нет возможности) А так 80% всего сервера с радостью пошли бы воевать, но возможности не позволяют им этого сделать.
    И я о том же!
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 23:01.

  9. #11239
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Да.
    Не вижу проблемы. Не вижу противоречия.
    Да я просто к слову, под пиво решил влепить 5копеек )
    Смотря что и с чем сравнивать. Ввод нововведений именно в том виде в котором их ввели это отвратный способ удержать игрока в у монитора. Не в игре, а именно что у монитора. Да же те патчи, которые мне нравятся, можно было реализовать без убийства в удовлетворении потребностей.
    Любые действие разработчиков в подобном жанре игры делаются для чего!? - держать онлайн и спрос. А как повысить онлайн!? - ввести до...... квестиков и нужных плюшек для единственного с пособа улучшения персонажа, или улыбнул последний марафон на 10 шар -Видел да как серверы умирали? ))))
    Вот такими квестами на время они в дальнейшем и будут держать онлайн, ну еще марафонами ( которые держали в онлайне таких наркоманов как я с фермой твинов ), сейчас их нет, спокойно с довольной харей прошел уже 3 сюжетки офлайн игр, даже не заметил как время улетело )

    Это форум. Я общаюсь.
    Почему? Потому что могу!
    Это было не с целью вас послать, в дорогу которая всегда без пробок, просто жест доброй воли.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #11240
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Любые действие разработчиков в подобном жанре игры делаются для чего!? - держать онлайн и спрос. А как повысить онлайн!? - ввести до...... квестиков и нужных плюшек для единственного с пособа улучшения персонажа, или улыбнул последний марафон на 10 шар -Видел да как серверы умирали? ))))
    Вот такими квестами на время они в дальнейшем и будут держать онлайн, ну еще марафонами ( которые держали в онлайне таких наркоманов как я с фермой твинов ), сейчас их нет, спокойно с довольной харей прошел уже 3 сюжетки офлайн игр, даже не заметил как время улетело )
    Я уверен, что все так и будет. И я уверен, что это совершенно неверный подход.
    Сейчас уже три крупные ММОРПГ отказались от квестов и коридорности в угоду Sandbox. По сути сейчас лучшие ММОРПГ стремятся к тому с чего PW стартовала.
    Больше свободы в выборе:
    Потратить 4 часа в день, или 28 часов в выходные, или нагнать за праздники/карантин, или... а не обязанность каждый день по 4 часа.
    Качаться по еже, или данжам, или спотам, или гую, или... а не только по еже.
    Доставать пуху путем PvE, или PvP, или крафту, или... а не только из дома.
    Все в таком духе.
    Разновидность в выборе пути и самостоятельный подгон своего времени под эти достижения представляет собой стремление чувствовать себя инициатором собственных действий.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 22:37.

+ Ответить в теме
Страница 1124 из 1223 ПерваяПервая ... 624 1024 1074 1114 1122 1123 1124 1125 1126 1134 1174 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения