+ Ответить в теме
Страница 1125 из 1223 ПерваяПервая ... 625 1025 1075 1115 1123 1124 1125 1126 1127 1135 1175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,241 по 11,250 из 12226
  1. #11241
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Они убили само название игры "Идеальный Мир" после введения р8р2 и ограничение его по классам ) я уже который год жду что разрешат инт классам одевать хеви\лайт шмот выше нирваны... или почему руны не дают так же атаку как и карты?! сразу обе физ и маг.. ограничение в выборе когда в таком то мире можно так наркоманить это пчалька(

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #11242
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Они убили само название игры "Идеальный Мир" после введения р8р2 и ограничение его по классам ) я уже который год жду что разрешат инт классам одевать хеви\лайт шмот выше нирваны... или почему руны не дают так же атаку как и карты?! сразу обе физ и маг.. ограничение в выборе когда в таком то мире можно так наркоманить это пчалька(
    Да. Для меня это то же важный аспект.
    Наглухо убита система билдования. Кроме как дру и танков кто-то кидает очки в телосложение? Сколько на серве осталось луков-аспд, кон-шаманов? Чем финальный билд одного мага отличается от финального билда другого мага? Прист от приста? Лук от лука? Страж от стража? Шам от шама? Мист от миста? Еще кого-то?
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 23:04.

  3. #11243
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Да. Для меня это то же важный аспект.
    Наглухо убита система билдования. Кроме как дру и танков кто-то кидает очки в телосложение? Сколько на серве осталось луков-аспд, кон-шаманов? Чем финальный билд одного мага отличается от билда другого мага? Прист от приста? Лук от лука? Страж от стража? Шам от шама? Мист от миста? Еще кого-то?
    Аспд-Луки живы, так-то) Билдование убрали в привычном нам понимании(шмот + статы, хотя даже сейчас есть где пофантазировать с р8 и ХХ шмотом), но при этом добавили билдование скилах: каждый может выбрать доп, который больше подходит к его стилю игры. Хороший пример это руны друидов. Жадный на чи и у тебя постоянно фул полоска? Ставь руны на дамаг, вместо чи. Бесишься от станов, т.к. не хватает реакции на князя? Держи руну на антистан.
    Да, есть ещё маги, которые не так вариативны, но даже там есть где развернуться.
    И в вашем аргументе, кстати, прослеживаются попытки притянуть за уши плюсы классики, на которой было привычное вам билдование.
    Но и это можно провернуть в обратную сторону. Сейчас можно разрядить джинна впустую, думая, что в тебя зарядили ноль, а друля просто вытянула руну из железки и забайтила на джинна скилом за 0,3 чи. А на классике такое было?!)

  4. #11244
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Аспд-Луки живы, так-то)
    Ох, не верю...

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Билдование убрали в привычном нам понимании(шмот + статы), но при этом добавили билдование скилах: каждый может выбрать доп, который больше подходит к его стилю игры. Хороший пример это руны друидов. Жадный на чи и у тебя постоянно фул полоска? Ставь руны на дамаг, вместо чи. Бесишься от станов, т.к. не хватает реакции на князя? Держи руну на антистан.
    Вот только зачем убрали стандартный стиль билдования? Они не могли сосуществовать вместе?
    Это похоже на аказуаливание. Рай/ад для многих классов перестал играть хоть какую-то роль.
    А еще ты руны можешь свапать, что убивает такой вид билдования.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Да, есть ещё маги, которые не так вариативны, но даже там есть где развернуться.
    В МОБА жанре, где у тебя 4 кнопки, билдование выглядит разнообразнее.
    Развернуться можно в сравнении с чем? В сравнении с МОБА? Сомневаюсь!

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    И в вашем аргументе, кстати, прослеживаются попытки притянуть за уши плюсы классики, на которой было привычное вам билдование.
    Все мои последние аргументы строились на базе потребностей. Я выгораживаю классику с точки зрения всех ее аспектов. Разнообразие билдования идет лишь в довесок.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Но и это можно провернуть в обратную сторону. Сейчас можно разрядить джинна впустую, думая, что в тебя зарядили ноль, а друля просто вытянула руну из железки и забайтила на джинна скилом за 0,3 чи. А на классике такое было?!)
    А кроме имбо-дру, которая всегда выделялась, что есть у других? Что может танк показать такого? Что может показать шаман?
    Вы сейчас показываете не разновидность билдование, а дисбаланс классов.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 12.06.2020 в 00:49.

  5. #11245
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    В МОБА жанре, где у тебя 4 кнопки, билдование выглядит разнообразнее.
    Развернуться можно в сравнении с чем? В сравнении с МОБА? Сомневаюсь!
    А в стратежках больше времени на раздумья и что дальше?) Разные жанры на то и разные. На кой черт приплетать их? Если мне захочется поиграть с живыми людьми я пойду в онлайн игру, а не буду жаловаться, что в синглплее нет других игроков

    Все мои последние аргументы строились на бозе потребностей. Я выгораживаю классику с точки зрения всех ее аспектов. Разнообразие билдования идет лишь в довесок.
    Ну, тогда добавь там аспектам билдования на классике то, что:
    1 - единственный живой билд у друида это фул кон, а убивать нормально можно только с тремя сотками голда в клетке петов
    2 - убивающий вар должен быть с кастетами, а если ты выбрал рай, то забудь про фарм.
    3 - танк силовик такой же живой, как и фул ин-т прист в катах.
    4 - если ты лук и хочешь походить на фарм в актуальные места, то скидывай ловку в силу и покупай кастеты(и нормальные, дамажить же надо)
    5 - маги это помойка(что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно ), которой недоступны почти все аспекты пве
    А кроме имбо-дру, которая всегда выделялась, что есть у других? Что может танк показать такого? Что может показать шаман?
    Вы сейчас показываете не разновидность билдование, а дисбаланс классов.
    Выше описал то, что может предложить классик хД

    Ты там ещё дописал про ад и рай, так и на классике выбор у большинства классов был вполне однозначный.
    Последний раз редактировалось Disary; 11.06.2020 в 23:32.

  6. #11246
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    А еще ты руны можешь свапать прям в бою, что убивает такой вид билдования.
    Мы в какое-то разное пв играем?

  7. #11247
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Отвт для Disary (+/-)


    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Мы в какое-то разное пв играем?
    Тогда мне еще больше не понятен смысл написанного:
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Но и это можно провернуть в обратную сторону. Сейчас можно разрядить джинна впустую, думая, что в тебя зарядили ноль, а друля просто вытянула руну из железки и забайтила на джинна скилом за 0,3 чи. А на классике такое было?!)
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.06.2020 в 23:57.

  8. #11248
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Аспд-Луки живы, так-то) Билдование убрали в привычном нам понимании(шмот + статы, хотя даже сейчас есть где пофантазировать с р8 и ХХ шмотом)
    Да фантазия кончается при выборе шмота, который ограничен по классам на лайте нету пения, на инте аспида, я бы срадостью побегал в инт шмоте с аспидом и кастетами на друле, потому что это единственный инт класс которому вспышка даёт физ атаку, где есть уже 100% - 0, и можно феерически раскладывать кастетами) НО, стоит ограничение в выборе билда

    1 - единственный живой билд у друида это фул кон, а убивать нормально можно только с тремя сотками голда в клетке петов
    Во времена нирваны самый живой билд был кастет для друля, хотя многим был непонятен, но когда при равном шмоте у друля атака выше чем у того же вара, есть рана, драки, физ дебаф, меня с удовольствием забирали место вара, когда в старые тигры небожители, где не было пилюлек с 2к очков, и ограничение физ\маг имун босы, я был всегда на 1 месте среди друлей, я видел идеальное сочетание будучи в той классике
    Да и в пвп, она была изумительна, правда не против переточеных донатов )

    А самое забавное что ограничение на домопухи не стоит, и друля благополучно бегает с домокастами, но вот по шмоту просто послали :P
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 11.06.2020 в 23:50.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #11249
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    То есть вы не отрицаете того, что это не часть билдования, а простой дисбаланс классов?[/Spoiler]
    Мега-рофл. Ты ответил на своё же сообщение

  10. #11250
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мега-рофл. Ты ответил на своё же сообщение
    Я вас спросил. Вы мне ответили. Я спрашиваю, правильно ли я вас понял? Вы мне даете какой-то идиотский ответ.
    Вы утверждали, что у дру это часть билдования. Я с пояснениями спросил, где тут билдование, если это отсутствие баланса. Вы мне ответили, что в классике не лучше. Не знаю на чем был основан ваш последний ответ, поэтому спрошу еще раз:
    "То есть вы не отрицаете того, что это не часть билдования, а простой дисбаланс классов?"

    У нас диалог выглядел так:
    - Ты занимался математикой?
    - Вместо математики я занимался русским языком.
    - Ты уверен, что ты занимался русским? Ведь ты получил два по обоим предметам.
    - Но у Машки то же два.


    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ты там ещё дописал про ад и рай, так и на классике выбор у большинства классов был вполне однозначный.
    Раньше это решало.
    Рай танк считали не актуальным, но он игрался. Может быть он был слабее адского, но он сильно по-другому игрался. Особенно на старой арене или GvG, где мог дать прикурить да же адскому танку.
    Рай маг мог быть слабее, но в то же время лучше себя чувствовал в кооперативе. И, главное, игрался по-другому.
    Рай лук раньше скиловиком был, а ад лук аспдешником.
    Рай кон-вар то же имел место быть и то же игрался по-особенному на GvG и арене.
    Ну и так далее.
    Сейчас выбор стороны не решает ничего у многих. Сейчас то, что давало различие, то, что давало разнообразие, убрали. Его и раньше было мало, но сейчас нет вовсе! Сейчас склеенки в скиллах дают многим классам не разнообразие механик (билдов, ротаций), а конкретно вертикальный рост силы персонажа.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 12.06.2020 в 01:31.

+ Ответить в теме
Страница 1125 из 1223 ПерваяПервая ... 625 1025 1075 1115 1123 1124 1125 1126 1127 1135 1175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения