+ Ответить в теме
Страница 1126 из 1127 ПерваяПервая ... 626 1026 1076 1116 1124 1125 1126 1127 ПоследняяПоследняя
Показано с 11,251 по 11,260 из 11270
  1. #11251
    Любопытный serjm123 кавалер Знака железной крови Аватар для serjm123
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xCom2017 Посмотреть сообщение
    А можете поподробней этот пункт расписать, я просто в идеальной коллекции не участвовал.


    Еще хотел спросить, есть ли смысл делать 2гр сансары с ябв и допом на ловку/силу, или не стоит и оставить имеющуюся пуху?
    В идеальной коллекции добавили в 5 колонку помимо божественного свитка (книга 7 ур) ещё и ресурс, с помощью которого можно улучшить несравненный плащ до вознесения, как у меня в кукле.

    Как выгоднее всего донатить :
    1) Покупаем бонус на 10% на 180 дней за 225 голда на сайте
    2) Пополняем счет на 1к+ голда в идеальную коллекцию, это даст 1400 золотых + карточек, которых на 90% хватит на полное заполнение 5 колонны. А там уже можно выбрать тот подарок, что нужен, в первый раз я выбрал свиток, второй раз я выбрал узор золотой цикады и улучшил накидку.

    Плащ вознесения сейчас является финальным, поскольку даже грейд с арены займет около года, и по параметрам будет уступать вознесению. Что бы получить плащ с арены с более качественными характеристиками, придется фармить арену несколько лет, а оно нам надо?)


    Ну и насчет сансары 2гр, сансара 2гр марс + статы для обора лучше чем дом +30 па, до того момента как соберешь дом на 40 па+ марс вариант с сансарой 2гр будет лучшим.
    Не заметил куклу, если действительно выбиты такие статы на булавах, то менять не стоит, хотя из р8р лучше делать пз булавы для дефа, у 2гр сансары планка будет выше.

  2. #11252
    Первые шаги slenter6666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23649631 такая кукла была в фулл дд , но трудные обстоятельства сервера вынудили пойти в фулл коновую табуретку #приветарма
    кукла в фулл коне https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23644372
    Последний раз редактировалось slenter6666; 06.09.2017 в 15:18.

  3. #11253
    Развивающийся xCom2017 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Вот к чему пришел на данный момент пользуясь советами:

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23675635

    (отобразил все что надето и доп. статы, но кукла почему отличается от перса, атака под бафом от 22к, ф.д - 48к, м.д - 19.5)

    Подскажите, что лучше делать сначала - карты или камни пз/или па или вообще p8p2?

    Главная цель на сегодня - дотянуть до моря.

    Не представляю сколько карты могут стоить, из карт наверно буду собирать швб или что нить из А, т.к ахилиардом юаней на ВЧД не располагаю)))
    Я так понял по форуму что на А сет надо примерно 1.2 к+ коробок, которые за 20 монеты с циты.
    Последний раз редактировалось xCom2017; 02.11.2017 в 14:45.

  4. #11254
    Развивающийся torgash0990 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xCom2017 Посмотреть сообщение
    Вот к чему пришел на данный момент, пользуясь советами:

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23675622

    (отобразил все что надето и доп. статы, но кукла почему отличается от перса, атака под бафом от 22к, ф.д - 48к, м.д - 19.5, силы 700 ровно)

    Подскажите, что лучше делать с начала - карты или камни пз?

    Главная цель на сегодня - дотянуть до моря)))
    Просто даже не представляю сколько карты могут стоить, из карт наверно буду собирать швб.
    просто вы не заполнили титулы, чакры, рун нет, не включен пассивный навык владения оружием ну может еще что то есть, не все посотрел

  5. #11255
    Развивающийся xCom2017 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    титулы я не делал, все никак руки не дойдут.. рун у меня тоже пока нет, т.к. как я понял нужен статус Асуры, весь этап который мне щас доступен я прошел, 1 награду на руны получил, или как она там называется..
    Последний раз редактировалось xCom2017; 02.11.2017 в 15:08.

  6. #11256
    Развивающийся torgash0990 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xCom2017 Посмотреть сообщение
    титулы я не делал, все никак руки не дойдут.. рун у меня тоже пока нет, т.к. как я понял нужен статус Асуры, весь этап который мне щас доступен я прошел, 1 награду на руны получил, или как она там называется..
    тогда добавьте чакры и и пассивку на владение оружием. тогда наверно будет соответствовать. а по поводу что лучше сначала делать камни или карты, я бы с камней начал.

  7. #11257
    Развивающийся Trollity на дне Реки Малиновок Аватар для Trollity
    Регистрация
    25.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Привет из 2018.
    Скажите танк нынче рай актуален?
    И по билду. Дд или фулкон?
    И насколько затратно содержать танка.

  8. #11258
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trollity Посмотреть сообщение
    Привет из 2018.
    Скажите танк нынче рай актуален?
    И по билду. Дд или фулкон?
    И насколько затратно содержать танка.
    По билду - фулл кон только для каты. Если не собираешься свою жизнь посвятить катоводу и ходить в данжи и замесики, то ДД.
    Сторону все всегда будут советовать ад.) Но тут зависит от вашего предпочтения в стиле игры, ибо они немного разные у ада и рая.
    Так как в кх можно чинится с 70% скидкой, танк стал менее затратным.) Но в любом случае, круг на щмоте ему важнее, чем другим.

  9. #11259
    У наставника icefrostic1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Друзья, товарищи, коллеги, танки! Играю танком как за основу, пусть и не так долго как многие, достиг я уровня спокойного прохождения старое МИ и простого ДР вот в таком эквипе:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23793963
    Оговорюсь - танк в основном ПВЕ - больше кон, чем ДД, может это стоит поменять?
    Все развитие перса встало в вопрос о донате, но так как я в основном все фармлю сам и доначу крайне мало, прошу дать советы как дальше развивать персонажа для прохождения сложного ДР и нового МИ. А именно с чего стоит начать.
    Приму любую критику, с удовольствием посмотрю на кукол танков, которые ходят в эти данжи.

  10. #11260
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Собирай пати с дд ~80 бк и иди в сложное др, в чем проблема то) от тебя там ничего не надо, 40к вполненормально для выживаемости. Я для них считаю 54321, чтоб они вспышки делали и сбиваю каст куклам. При чем тут твой эквип... Шотаться ты не будешь, остальное сделают дд. В сложном море примерно тоже самое. Все завист по большей части от дамага пати в целом. От тебя требуется знать свое дело. Когда кусать, когда агрить, когда сбивать (когда не сбивать)

    По кукле пожалуй твои ближайшие цели: швб, диск - но это по большому счету рандом, либо сделается само либо не выпадет никогда. Точка +7 - просто ходишь башню и на ивенты, собираешь 5е шары, выкупаешь подарочные подземные камни и пробуешь, без доната +7 вполне можно так сделать (а потом и +8 пробовать). Из того что фармится: плащ и шлем. Шлем уже есть, но без грейда и плаща в сете (+5 атаки) смотрится как-то невнятно. Делай плащ сансары, в сете с доведенным до ума шлемом это лучший вариант, если нет планов делать вознесение. Даст маг деф, крит, ПА... Крит и ПА по большей части тебе как коновому не нужны, но свою роль при агре и прочем играть будут. Трактат заменить, но это уже тема сопряженная с донатом. В общем советы банальные и очевидные) Особого выбора нет, если не вливать, развивай то что есть.

+ Ответить в теме
Страница 1126 из 1127 ПерваяПервая ... 626 1026 1076 1116 1124 1125 1126 1127 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения