+ Ответить в теме
Страница 1129 из 3227 ПерваяПервая ... 629 1029 1079 1119 1127 1128 1129 1130 1131 1139 1179 1229 1629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,281 по 11,290 из 32262
  1. #11281
    Развивающийся Gair житель Идеального Мира Аватар для Gair
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Из страны снов
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Думаешь она не догадалась бы? я то знаю где я достал этот медальон-уклончиво
    Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль
    Девушки.. подумайте прежде чем говорить что-то типо "А я – стерва. И этим горжусь"

    Revolt просто ги. Просто сервер Адара

  2. #11282
    У наставника hatrigun житель Идеального Мира Аватар для hatrigun
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Там где можно поспать
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gair Посмотреть сообщение
    Уйти от меча, заклинание, щит.-Нет, не будет.
    Схватил девушку за руки-Не смей!-тихо сказал Раш
    -Правильно,лучше не трогай её-уверенно произнес Мэл,от его голоса пробегали мурашки,будто тебя лишали земли под ногами и воздуха вокруг
    -Она умрет-спокойно произнесла Асато-поверьте это лучший выход
    -Она с этим явно не согласна-улыбка
    -Хорошо,но в замен она не должна его ни кому отдавать и потерять,за это я не буду вмешиваться в её дела и пытаться её убить
    -Конструктивное предложение,а главное что все это она делала и до этого
    -Нет,я говорю о большем,я...ненавижу этот медальон и все связанное с ним.-мрачно сквозь зубы,все слова были пропитаны отвращением,убрала катану-Все хранители ничтожества,и не важно что или кого они хранят-вернулась на свое место.Поставила локоть правой руки на стойку,на ладонь опустила голову и медленно начала потягивать коктель через соломки.
    *Фуф..взрывная,семь пятниц на неделю,меня сейчас по глючило или я действительно увидел сотню эмоций одновременно*-перевел взгляд на Гаир-Ты в порядке?
    Вход только после смерти
    Кто знает прошлое,владеет настоящим(с)
    История ничему не учит,только наказывает не получивших урок(с)
    Несет от тебя так, что закусывать хочется!(с)

  3. #11283
    Феникс gordonnnnnnnn житель Идеального Мира Аватар для gordonnnnnnnn
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    гадёныш попал в эссенцию пороха. инквизитор вышел из подвала с голым торсом и штанах и с румянцем(от плавильной печи+(инк негр)) и с изуродаваным лицом - какая сволоч ь это сделала - сказал инквизитор и заметил зверька - выбирай либо камень либо Сайми - сказал инквизитор и немного подумав позвал Сайми - Сайми забери своего живоглота пока я его не убил - сказал инквизитор и ушёл обратно в подвал
    Последний раз редактировалось gordonnnnnnnn; 03.01.2010 в 16:20.

  4. #11284
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сайми спустилась и зыркнула а зверя.Куда этот мелкий гад подевался?!
    -Шайран!-крикнула Сайми, но желание спокойно поспать пересилило и кошка вернулась на чердак.
    Шайран мерзко хихикая проделал какю-то операцию с ещё одним камушком ,тихонько положил его в подвал, вышел и закрыл дверь когтем.После чего зверь спрятался на шкафу.
    Из камня вылупилась красная птичка и испустила истощный вопль.Затем "орёл" начал метаться по подвалу в поисках выхода.
    -Так и знала!Сейчас ты у меня не только извиняться будешь!-фыркнула полукошка и спустилась, что бы преподать урок зверю.-Живы?!-предварительно спросила кошка у двери в подвал, что бы определить насколько велико преступление зверюги.

  5. #11285
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Авель взял камушек бросил его к Шайрану и заключил Шайрана и камушек в ваккумную клетку-Уверен тото сейчас Шайрану будет весело

  6. #11286
    Развивающийся Gair житель Идеального Мира Аватар для Gair
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Из страны снов
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Вроде в порядке-пожав плечами
    Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль
    Девушки.. подумайте прежде чем говорить что-то типо "А я – стерва. И этим горжусь"

    Revolt просто ги. Просто сервер Адара

  7. #11287
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Шайран завыл в камне.Звек неумолимо рвался наружу одна секунда...Две...И камень с жалобным дзиньк разбился.Зверёк нагло ухмылялся.
    -Ну?!Вспомним старый время?Что вы в меня бросить?!Мангру?Опайд?Нужно сердце Проклятый!

  8. #11288
    У наставника hatrigun житель Идеального Мира Аватар для hatrigun
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Там где можно поспать
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Отлично-вздох облегчения-Вы меня извините,все кроме Раш,но я должен отлучиться,вернусь по мере возможности тогда и поговорим-посмотрел на Асато,затем на Гаир и ушел
    Вход только после смерти
    Кто знает прошлое,владеет настоящим(с)
    История ничему не учит,только наказывает не получивших урок(с)
    Несет от тебя так, что закусывать хочется!(с)

  9. #11289
    Развивающийся Gair житель Идеального Мира Аватар для Gair
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Из страны снов
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    -И славу богу что ушёл-фыркнул Раш, -Гаир ты в порядке?-подойдя к сестре и заглянув ей в глаза. Девушку трясло, в глазах был виден ужас и страх.
    -Почему он вернулся? Брат,скажи как он нас нашёл?
    Раш коснулся губами лба Гаир
    -Ба, да ты же вся горишь, простудилась небось! иди отдохни, нельзя себя так изводить на тренировках,
    -Но как...
    -ещё и бредишь, а ну марш отдыхать.-настойчиво сказал Раш
    Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль
    Девушки.. подумайте прежде чем говорить что-то типо "А я – стерва. И этим горжусь"

    Revolt просто ги. Просто сервер Адара

  10. #11290
    У наставника hatrigun житель Идеального Мира Аватар для hatrigun
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Там где можно поспать
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Да замечательные отношения между братом и сестрой!Ах..прям пример для подражания,надо Каю рассказать,будем меняться-ухмылка-А как она отреагировала на своего спасителя я вообще молчу,смотрит на него как кролик на удава,нет хуже обычно загнанные звери сопротивляются,а эту без особых усилий прибить можно,даже нужно,какая жалость-оскал
    Вход только после смерти
    Кто знает прошлое,владеет настоящим(с)
    История ничему не учит,только наказывает не получивших урок(с)
    Несет от тебя так, что закусывать хочется!(с)

+ Ответить в теме
Страница 1129 из 3227 ПерваяПервая ... 629 1029 1079 1119 1127 1128 1129 1130 1131 1139 1179 1229 1629 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения