+ Ответить в теме
Страница 113 из 412 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 4119
  1. #1121
    Первые шаги Lomik555 на скользкой дорожке Аватар для Lomik555
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Ты видимо забыл, что без мауса вы ни один замес ни разу не затащили

    А ты считаешь, что из-за карты надо ныть в кч? Видимо ты совсем бенадежен...
    Без мауса и фатума не будет)
    Dиктатор|RedblooD|Ouch

  2. #1122
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Ты видимо забыл, что без мауса вы ни один замес ни разу не затащили

    А ты считаешь, что из-за карты надо ныть в кч? Видимо ты совсем бенадежен...
    Бла бла бла, ты наверно на всех замесах бываешь и все знаешь)) И ты видимо забыл, что без него мы и ГвГ выигрываем.
    Ныть? Какой же ты убогий. Как и многие ДГ впрочем. Вас вечно в крайности кидает - если кого-то защищаешь, значит подсос, если просишь в клане помощи - значит ноешь) Ну лан, лан, вы слишком крутые, что бы просить помощи ради 20кк халявных или сколько там репы можно получить еще, ага.

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    А да, у вас клан криворучек, не забывай. А то ты давно не играл В 2 раза сильнее по шмоту, но в 10 раз по рукам
    Берешь уроки троллинга у вована? Он плохой учитель. Ибо если мы криворучки, то кто вы? Напомни, сколько гвг длилось последнее? Что-то запамятовал. А в какой комнате ты вылетел на ремесле? Очень интересно, как же тебя криворучки то выносят)

    Ладно, можешь в принципе не отвечать)) Вы крутые ребята там все, чак норрис отдыхает, мы все вас очень боимся
    Последний раз редактировалось GreyBro; 06.01.2013 в 04:20.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  3. #1123
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Ты агришься как собачка Молодец. Хороший песик.

    Криворучки у вас есть, но я же не сказал, что весь клан? Да и больше ломайте наших основных персов. А потом еще удивляетесь, почему такое гвг быстрое? Ты смешон.

  4. #1124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Ты агришься как собачка Молодец. Хороший песик.

    Криворучки у вас есть, но я же не сказал, что весь клан? Да и больше ломайте наших основных персов. А потом еще удивляетесь, почему такое гвг быстрое? Ты смешон.
    ты хоть запоминай,что пишешь тут
    на прошлой странице можно увидеть вот такое в твоем сообщении:
    "А да, у вас клан криворучек, не забывай"

    и тут же пишешь:
    "Криворучки у вас есть, но я же не сказал, что весь клан"



    безнадежный фейл)))))

    то есть последние 4 месяца вы проигрываете менее чем за 30 минут,причем начиная с сентября месяца время гвг неминуемо уменьшается из-за того,что у вас кого-то там взломали?
    и кого же ломанули за это время? м?

    ты смешон
    Последний раз редактировалось pobeditelllll001; 06.01.2013 в 17:26.

  5. #1125
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Рося, КинфиЯ. И это только те, кто пришли сразу на ум. Или ты считаешь, что маг с 20па +10 и пл дефа не важные фигуры на гвг?

    Клан криворучек не означает, что весь клан. Я же не написал, что у вас весь клан такой Оо. Улитка хорош, Героин. Дюрекс не плох. Опять же те, кто сразу пришел на ум. Ну или точнее из тех, кто появляется на замесах.

  6. #1126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Берешь уроки троллинга у вована? Он плохой учитель. Ибо если мы криворучки, то кто вы? Напомни, сколько гвг длилось последнее? Что-то запамятовал. А в какой комнате ты вылетел на ремесле? Очень интересно, как же тебя криворучки то выносят)
    У нас мало пряморучек :С Го следующее гвг 40 на 40

  7. #1127

    По умолчанию

    Куда-то делся мой пост, блин.
    Йа_танчег, альберт, грейгорг, вин, молина, аренайзер, чика, слеер, катя, элизиум, реддевил vs нонс, орех, вова, алкс, я, сонька, биосихоз.
    Замес длился минут 10-15, но потом вас налетело уж слишком много Когда уже ваши пвпшеры поймут, что замесы интересны тогда, когда у обоих сторон примерно равные шансы на победу. А не сбор зерга на "нирвановском просаке" и понтов, аля "выходите, мы теперь собрались". Клоунада, не более.

  8. #1128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Рося, КинфиЯ. И это только те, кто пришли сразу на ум. Или ты считаешь, что маг с 20па +10 и пл дефа не важные фигуры на гвг?

    Клан криворучек не означает, что весь клан. Я же не написал, что у вас весь клан такой Оо. Улитка хорош, Героин. Дюрекс не плох. Опять же те, кто сразу пришел на ум. Ну или точнее из тех, кто появляется на замесах.
    14.10.12 присутствуют обе фигуры что ты сказал
    06.10.12 присутствуют обе фигуры что ты сказал
    09.11.12 присутствуют обе фигуры что ты сказал+отсутствуют "персы" Мауса
    15.12.12 присутствует Кинфия - проигрыш в 1 атаку

    так когда их выводили из клана и они не могли зайти на гвг? ))))

  9. #1129

    По умолчанию

    конечно есть вариант,что их выводили и потому вы тупо не заходили на само гвг,но тут уж извините

  10. #1130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Куда-то делся мой пост, блин.
    Йа_танчег, альберт, грейгорг, вин, молина, аренайзер, чика, слеер, катя, элизиум, реддевил vs нонс, орех, вова, алкс, я, сонька, биосихоз.
    Замес длился минут 10-15, но потом вас налетело уж слишком много Когда уже ваши пвпшеры поймут, что замесы интересны тогда, когда у обоих сторон примерно равные шансы на победу. А не сбор зерга на "нирвановском просаке" и понтов, аля "выходите, мы теперь собрались". Клоунада, не более.
    есть понятие втоптать,а это значит лишь одно-уничтожить

    кол-вом,качеством,хитростью...без разницы
    если вы не имеете возможность позвать во время рейтов на замес игроков,то это ваш минус

    или ты утверждаешь,что вас на замесе всегда равное или меньшее кол-во,чем кол-во игроков противника? бред,такого не может быть

    я помню время,когда по одной надписи в КЧ весь он-лайн топ-клана Адары собирался на замес где бы они не находились и именно это означало,что клан может противостоять кому угодно

    а когда ты или твои соклановцы утверждаете,что вот мол,замес замесом но вас слишком много,давайте вы бижи снимете и пухи из сундука на 50лвл оденете,тогда все будет честно (утрирую конечно),то это означает лишь ничтожность самого клана,но отнюдь не игроков в отдельности

    может у вас и топ-игроки каждый в своих классах,да вот толку от этого 0

+ Ответить в теме
Страница 113 из 412 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения