Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113
Показано с 1,121 по 1,130 из 1130
  1. #1121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrevilpz Посмотреть сообщение
    Почитал про обнову и не пожалел, что забросил. Ответьте пожалуйста, передаются ли подарки (знак этот на ПА и деф, и смайлы), а то обнову зря качать не хочется. Скинул бы кому-нибудь на Альтаире.

    Спасибо, не скину =)
    Передать можно, но за такие выкрутасы банят.
    Впрочем подарок можно скинуть любому чару на аккаунте с подарками.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #1122
    Первые шаги sonni4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    спасибо,отлично!) хорошо что позаботились не только о высоких уровнях,но и о нас,малышах ))

  3. #1123
    Развивающийся roumen22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Хорошее обновление, спасибо администрации.

  4. #1124
    У наставника demokiller житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    1

    Question Подарок

    Отослал подарок не на того перца, нелезя ли как то переслать на нужного?(((((((((((

  5. #1125
    Развивающийся Tmirasmoa житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulordu Посмотреть сообщение
    ...отсюда и нытьё постоянное, чтоб открыли новый серв. А следом ещё и ещё! Но это порочный круг. Если концепция развития/деградации игры не поменяется, ничего новые сервера хорошего не дадут.
    да.
    поддерживать интерес к самому игровому процессу чтобы иметь здоровую атмосферу в игре не связанную и плоским мерянием - это дальновидный выбор.
    Triada.
    Серьезный ПВЕ клан ● для взрослых ● набирает игроков на 15 сервер. Устав. Заявка.

  6. #1126

    По умолчанию

    Скажите пожалуста какие изменения произошли в РЕСПЕ Рейд_Боссов.
    Каков промежуток респа?
    После рееста все боссы были убиты,но они не реснулись в положенное время.
    Это ошибка? или все же изменения заложены в обновлении?

  7. #1127
    На перепутье Tannur житель Идеального Мира Аватар для Tannur
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Город слез неба
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Нинужен.



    Это мморпг. У них другие законы. Особенно у ф2п. Не путай реальную жизнь с игрулей.



    Вот например ты. Долго-нудно брал заветный 100 лвл и тут на тебе - твое "достижение" обесценили. Нипарядак! Как же так!?
    Ведь это видимо единственное достижение в игре, которым ты мог похвастаться, так?

    Лвл в заслуженных и вышедших из младенчества игр - расходный материал. Он нужен только для достижения возможностей, которые откроют доступ к действительно реальным (в плане игры) достижениям: обвес, скилы, ивенты, пвп, а в скором - еще и рейтинги. Порезка же дамага между уровнями - это лишь оружие на начальной стадии игры, которое по мере ее взросления становится практически ненужным.

    Гордится уровнем - это уже давно не комильфо во всех взрослых ммо. Ну разве что похвастаться тем, что ты достиг лвл-капа первым/вторым и прочее. Но никак не тем, что ты его вкачал!!11 Зачем тебе лвл без возможностей?

    А будешь возражать - вот, бери 95 лвл в уг-шмоте и коробочных пухах/пушках от 7 убийств, затем морай и точи его миражками с ежек (если не берут на обычные - то как минимум с ежек на ивенты можно набрать) на +4, ковыряй травку (а она стоит вообще-то не мало) и по-тихоньку начинай вылезайть на обычные 100+ ежи. Одевайся на них. Расти. Добивайся.

    И раньше люди не зарабатывали на квестах - только сейчас награда за них увеличилась. ХХ стоят копейки? А раньше их били только тру-папки донаторы и друли с бао (4-5 тыс рублей), а все остальные - дрюкали мобов на дкашки. Ну или фармили т3. Купив для начала маунта (унылая пантера тогда стоила 4кк, которые я на т2 собирал 1.5 недели по 4-5 часов в день).


    Да, чего уж там. Стиль, аналог которого стоит нынче порядка 60кк и маунт, аналог которого стоит нынче 14кк - это ниочем, да. Самый дешевый 11-метровый маунт стоит не дешевле 10кк. И пара платин + пара голд-хир тоже фигня. Да.
    Надо было всем прошедшим куб в течении 2 недель по нирване 2грейда выдать или по полету 4.4-6.6 выдать, не иначе.

    И видимо кто-то забыл, как талоны в куб стоили по 15-20к, а сейчас - по 2.5?
    До боли знакома эта ситуация))) Когда ночами на медведе собирал т3 ресы, что бы купить меч усердия, потом еще еще две недели фармил на крылья или нового пета, были времена))
    NINTENDO - Lost , Faith - Sold. Поверил в судьбу и любовь...

  8. #1128
    У наставника smithNelly житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребят, у меня пишет что нужно создать перса, но он у меня создан, что делать? Я не могу подарки передать.

  9. #1129
    У наставника Januarskaya житель Идеального Мира Аватар для Januarskaya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Грац с обновой!
    Моя подпись - мои мысли.
    А мыслей у меня никаких нету.
    Что же я тут расписываю все?
    Без понятия...

  10. #1130
    Развивающийся TvarishSirius житель Идеального Мира Аватар для TvarishSirius
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    обнова тру) спасибо

Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения