+ Ответить в теме
Страница 113 из 163 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1622
  1. #1121
    Первые шаги BRICH житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    шлавик57к прыыывееет

  2. #1122

    По умолчанию

    ап огенным пуканам

  3. #1123
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unpeR Посмотреть сообщение
    то неграмотное слово "пошол" обусловил сарказмом, то как школота хвастает в инете съемом баб за деньги) не тебе рассуждать про возраст и осмысление информации)
    Остается только сожалеть , что я не спросил у нафига ....о чем мне можно писать паддавану макару , а о чем нет)))

  4. #1124
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danel939 Посмотреть сообщение
    ап огенным пуканам
    Ошибся темой , на тему лукашей дать ссылку?

  5. #1125
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlados96 Посмотреть сообщение
    Жиробас, про тебя цитата: Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое, когда ты тупой.
    Причем тут вообще я и мои ценности, и что я делаю неправильно? Вроде у меня все ок, а вот у тебя нет
    Ну если тебя устраивает , то как тебя разрывает каждый раз - я точно не против...тока предупреждай , я зонт раскрою.

  6. #1126
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Не,ну мимо такого я пройти не мог,конечно,как диван пофанился,а мы посливались)
    В каком месте вы пофанились и кто посливался?) Полтора часа в морае вас,как вшей гоняли в пис по кд,у меня обе руки аж затекли и только,когда наши ребята уже начали уходить,так как рабочая неделя еще,то мы просели последние 20 минут и ушли. 2 часа вашего унижения назвать вашим фаном и нашим сливом это надо уметь так выразиться,конечно. Про то,сколько было выбито аптеки можно промолчать,одна сметана пол клана снабдила ею. Так что я даже не знаю,где ты успел пофаниться,тусуя на респе нонстоп.
    Солидарен с нафигом,такого затупана,как ты я еще не встречал,покрывать свое невежество(забей в поисковике,что это значит) сарказмом,а потом понтоваться,как баб снимал это верх ума.
    Вспоминается еще,как ты по-детски берешь на понт в вт,строя из себя не пойми кого,улыбка на лице сразу На самом деле грустно это все,очень грустно.
    Одного не понятно,как твои сокланы идут за тобой,хотя что еще остается мышам. Для мурки ты вообще отец и бог.
    Пегас,так и живем
    Почему за мной? В данный момент за мной никто не идет . А то что руки затекли или онлайн не собрали ...или просто надоело ( лукаши никогда не проигрывают и не сдаются ) всегда есть ряд объективных причин, которые не дают или не позволяют добиваться конкретных целей ( тут был сарказм)))) ...)

  7. #1127
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRICH Посмотреть сообщение
    Ща вылезет малчик " а всем насрать азазаа " , ждём

    Пять идиотов ....прибежавших помогать макару с огненным пуканом . Зато столько чтива забавного на работе субботним утром.

  8. #1128
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Шестое тело с секундомером будет? )))) задать временные рамки?

  9. #1129
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    че тут как у вас

  10. #1130
    2015_bronze Опытный slava-m85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Смотрим читаем и жуём попкорн.

+ Ответить в теме
Страница 113 из 163 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения