Закрытая тема
Страница 113 из 577 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 5769
  1. #1121
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Арлекин, без обид, но ты стан на проклятие словить не можешь, что было проверено не раз..** про какую ловлю 10 из 10 печатей руками ты говоришь. Но, что отключил, так это норм. Хотя поздновато, если честно.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  2. #1122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Ярый защитник?
    да, я такой..
    ты меня раскусил..
    в основном тем и занимаюсь, что защищаю арлекинов
    уже четыре года как

  3. #1123

    По умолчанию

    Ну а что так выпрыгнул в защиту того, кому она в принципе не нужна? Разговор шел не с тобой и не о тебе. Разве не так?
    Deinekin

  4. #1124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Ну а что так выпрыгнул в защиту того, кому она в принципе не нужна? Разговор шел не с тобой и не о тебе. Разве не так?
    пообщаться с тобой, болезным, захотелось.. это плохо?
    а вообще я тут живу.
    у меня тут гнездо.
    у наших, Орионовских спроси, они подтвердят

  5. #1125

    По умолчанию

    О_о__/____.!.___/_/ привет с дивана! Тём ты чё такой дерзкий стал, в реал ушёл думаешь по айпи не найдут?
    /

  6. #1126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Арлекин, без обид, но ты стан на проклятие словить не можешь, что было проверено не раз..** про какую ловлю 10 из 10 печатей руками ты говоришь. Но, что отключил, так это норм. Хотя поздновато, если честно.
    Я тебя обрадую или огорчу.
    У меня на джине нет проклятия и никогда не было. Так что ты можешь еще очень долго ждать пока я поймаю стан на проклятие

  7. #1127
    На перепутье _obito_ кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Понятно) в стане стоять ведь куда приятнее, чем в печати приста с 90% черепашкой)) а самое главное: печать приста легче видать помайть, чем стан вара, раз ты его ловил стопядцот раз, а потом решил пожелеть всех криворуких ребят и перестал ловить печать на первозданку, ну так, из солидарности))
    З.Ы. инт коновый джин без заклятья это эпик фейл И разумеется есть миллион причин его не учить и не пользоватся сим замечательным скилом, что бы сьесть сходу 12сек имунку, заимунить львиный или свечу вара(сейчас параличь не имунится), стан лука и милион других станов)
    Последний раз редактировалось _obito_; 14.10.2014 в 02:00.

  8. #1128

    По умолчанию

    мне вот чисто поинтересоваться.
    зачем конь ходит в 20 бойцов?
    кто нибудь еще в этой сборке ходит в 2 пати?
    у него вообще интересные бои бывают?

  9. #1129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _obito_ Посмотреть сообщение
    Понятно) в стане стоять ведь куда приятнее, чем в печати приста с 90% черепашкой)) а самое главное: печать приста легче видать помайть, чем стан вара, раз ты его ловил стопядцот раз, а потом решил пожелеть всех криворуких ребят и перестал ловить печать на первозданку, ну так, из солидарности))
    З.Ы. инт коновый джин без заклятья это эпик фейл И разумеется есть миллион причин его не учить и не пользоватся сим замечательным скилом, что бы сьесть сходу 12сек имунку, заимунить львиный или свечу вара(сейчас параличь не имунится), стан лука и милион других станов)
    Когда на тебя пати сядет ты узнаешь какой джин эпик фейл Всё что ты перечислил не сработает при жестком контроле по тебе пачки. Здесь может спасти только одно - уверенность + 12 сек. иммунка сверху. Кстати, ты уже почищенный и продебафанный по самые помидоры и по тебе еще идет и дамаг от нескольких человек. Вот такие они простые - радости жизни А один на один я вообще особо не парюсь. Так что для меня джин с полными наворотами приносит больше вреда чем пользы. Только самый необходимый минимум скиллов на джине и тогда в самой скверной ситуации будет шанс выжить или сдохнуть забрав с собой одного двух противников.
    А тебе да. Тебе конечно всё это нужно. Без этого ты просто не живёшь

  10. #1130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    О_о__/____.!.___/_/ привет с дивана! Тём ты чё такой дерзкий стал, в реал ушёл думаешь по айпи не найдут?
    /
    У меня динамический
    А Арлекину уже не доказать все плюсы такого мегаполезного скилла на джине, как князь
    Deinekin

Закрытая тема
Страница 113 из 577 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения