+ Ответить в теме
Страница 113 из 176 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1751
  1. #1121
    Любопытный niradzuri житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Столкнулась с проблемой,у боссов\мобов нет анимации атаки.Все настройки на макс.Уходила в релог,стояла +5мин. под башней-никакого эффекта :\

  2. #1122
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niradzuri Посмотреть сообщение
    Столкнулась с проблемой,у боссов\мобов нет анимации атаки.Все настройки на макс.Уходила в релог,стояла +5мин. под башней-никакого эффекта :\
    Тонкие настройки проверяли? (значок гаечного ключа над портретом персонажа)

    Цитата Сообщение от midzuki11 Посмотреть сообщение
    Все равно откуда вы,главное что играете "там" с такими "наивными" понятиями.

    И что это меняет? Живу-то я здесь Если проблема гораздо шире, чем только иконка в игре, не пофиг ли, где я играю?

    Цитата Сообщение от midzuki11 Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что рунет уже задыхается от нашествия неоязычников ,рунверцев и неонацистов всех сортов и мастей,так что реакция на технический прокол локализаторов нормальных людей вполне понятна.Если это такой безобидный символ,то почему российский локализатор так старательно перекрашивает текстуры.

    Российский локализатор что-то перекрашивает? Или всё-таки Китай перекрашивает по их просьбе? И что дальше? Хочется - и перекрашивает. Лично у меня нет установки "российский локализатор перекрасил клиент, значит это истина в последней инстанции", предпочитаю иметь собственное мнение по этому вопросу) Обоснованное, разумеется =)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #1123
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niradzuri Посмотреть сообщение
    Столкнулась с проблемой,у боссов\мобов нет анимации атаки.Все настройки на макс.Уходила в релог,стояла +5мин. под башней-никакого эффекта :\
    Проверьте пожалуйста ваши внутриигровые настройки. Включены ли эффекты. Эта проблема замечена у всех мобов/боссов? Или только у каких-то определенных?

  4. #1124
    Первые шаги Sheragon житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    эм.. у меня одного проблема в испытании "башня энергии" после обновы. из некоторых мобов не выпадают итемы, нанашу дамаг по дракону, а мне кукишь с маслом, приходиться нескольких убивать пока не выпадет, релогал этаж, релогал комп - не помогло

  5. #1125
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheragon Посмотреть сообщение
    эм.. у меня одного проблема в испытании "башня энергии" после обновы. из некоторых мобов не выпадают итемы, нанашу дамаг по дракону, а мне кукишь с маслом, приходиться нескольких убивать пока не выпадет, релогал этаж, релогал комп - не помогло
    Возможно вы их убиваете их с одного удара? В таком случае маленькие мобчики не появляются.

  6. #1126
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от midzuki11 Посмотреть сообщение
    Не убедили,прощайте.
    Да я и не пыталась, в общем-то

    Цитата Сообщение от Sheragon Посмотреть сообщение
    эм.. у меня одного проблема в испытании "башня энергии" после обновы. из некоторых мобов не выпадают итемы, нанашу дамаг по дракону, а мне кукишь с маслом, приходиться нескольких убивать пока не выпадет, релогал этаж, релогал комп - не помогло
    Бывает так, что просто глючит. Даже если не с одного удара убивать. Но чтобы так оптом... Попробуйте чуть позже сделать.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #1127
    Любопытный niradzuri житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Проверьте пожалуйста ваши внутриигровые настройки. Включены ли эффекты. Эта проблема замечена у всех мобов/боссов? Или только у каких-то определенных?
    У 4х королей,только болота видны.
    Потом у зеркала,не видна атака нпс.
    Телепорт масс нпс нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png‎
Просмотров: 295
Размер:	189.5 Кб
ID:	203432  

  8. #1128
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niradzuri Посмотреть сообщение
    У 4х королей,только болота видны.
    Потом у зеркала,не видна атака нпс.
    Телепорт масс нпс нет.
    проверьте вкладку "Эффекты", если стоят галочки, то уберите

  9. #1129

    По умолчанию

    Проходил на последних комнатах "Дух стихий" соска на физ и маг деф не помогает

  10. #1130
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    соски возможно и помогут (особенно если очки набивали, и хп с физой уже по 50к), но лучше иммуниться, оно как-то надёжнее.

    ~ЭльфикА~

+ Ответить в теме
Страница 113 из 176 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения