Закрытая тема
Страница 113 из 183 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1827
  1. #1121
    Развивающийся tema1177 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fraps01 Посмотреть сообщение
    Дали на основу как-то код (первая волна еще была), не играл год. Ну думаю ладно, зашел. Все ок. Перевел подарки. Захожу на почту а там вообще нету 3 подарка которые нужны (Именно не дошли). Пол года прокачки персонажа прошло. БД 500 (Из-за того, что не пришел подарок на прокачку неба) . А тем, кто не играл такого же рода получают и прокачку ячеек и прокачку неба в 2 раза больше.
    ТП никак не отреагировала, написала что нельзя отправлять такие подарки снова и все...
    Да было такое, пришли подарки, отправил на основу, и ни чего не пришло, вообще ни чего, обращался к шаманам сказали что это пранк
    Последний раз редактировалось tema1177; 10.07.2017 в 17:37.

  2. #1122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areanu Посмотреть сообщение
    13 рублей это 1кк юаней (1 голд), примерно, а 100к это 1,3 руб...
    А, ну да - 1.3 рубля ) Спасибо за поправку. Вчера навеселе домой вернулась, и внутренний калькулятор дал сбой )

    Цитата Сообщение от samos89 Посмотреть сообщение
    Ну не два дня, а два вечера это во-первых, а во вторых на боте он был не ради денег, а ради итемов из сундука, бесплатного полета и пета, а играл я в других окнах.
    Мне-то денег хватает, это товарищу выше не хватает чего-то.
    Если человеку надо, он найдет где заработать в игре, даже сейчас.
    А новичку за кого играть, когда у него бот запущен?

    Зарабатывать надо в реале, а в игре - играть! Тот же самый фарм должен быть сопряжен с игровым процессом, а не с запуском бота. А сейчас новичку, действительно, кроме бота и негде больше заработать. И остается единственный приемлемый вариант - задонатить. Но кто будет донатить в самом начале игры? В 99% случае такую игру быстро забросят. И это мы и наблюдаем последние годы - почти полное отсутствие новичков в игре.

  3. #1123
    Развивающийся Shurkay житель Идеального Мира Аватар для Shurkay
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ой да ладно гнать, я вчера за день увидел человек 40 которые пришли впервые играть в ПВ и вроде даже не ныли сходу на нудный кач и фарм.
    Интересно, а подарки вообще реально будет перевести ДО того как они сгорят, и вернет ли их маил если их боги программирования не успеют починить перевод?
    По хорошему, это же косяк с их стороны, если они сгорят, следовательно должны как бэ компенсировать.

  4. #1124
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurkay Посмотреть сообщение
    следовательно должны как бэ компенсировать.
    Угу, 10 раз компенсируют))

  5. #1125
    Развивающийся kniffko ветеран войны с Бездушными kniffko ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurkay Посмотреть сообщение
    Ой да ладно гнать, я вчера за день увидел человек 40 которые пришли впервые играть в ПВ и вроде даже не ныли сходу на нудный кач и фарм.
    Интересно, а подарки вообще реально будет перевести ДО того как они сгорят, и вернет ли их маил если их боги программирования не успеют починить перевод?
    По хорошему, это же косяк с их стороны, если они сгорят, следовательно должны как бэ компенсировать.
    Седня успел отправить все подарки. Сначала висели в Ошибке. К вечеру все пришли.

  6. #1126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurkay Посмотреть сообщение
    Ой да ладно гнать, я вчера за день увидел человек 40 которые пришли впервые играть в ПВ и вроде даже не ныли сходу на нудный кач и фарм.
    Интересно, а подарки вообще реально будет перевести ДО того как они сгорят, и вернет ли их маил если их боги программирования не успеют починить перевод?
    По хорошему, это же косяк с их стороны, если они сгорят, следовательно должны как бэ компенсировать.
    По-хорошему есть кнопка "перейти к сообщениям администрации", там всё написано.

  7. #1127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurkay Посмотреть сообщение
    Ой да ладно гнать, я вчера за день увидел человек 40 которые пришли впервые играть в ПВ и вроде даже не ныли сходу на нудный кач и фарм.
    Вы экстрасенс или опрос всем 40 устроили: кто они - новички или твины старичков? )

  8. #1128
    Развивающийся Shurkay житель Идеального Мира Аватар для Shurkay
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Вы экстрасенс или опрос всем 40 устроили: кто они - новички или твины старичков? )
    долгая история, но я прям уверен что не твины)

  9. #1129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurkay Посмотреть сообщение
    долгая история, но я прям уверен что не твины)
    Долгая история? Как это таиственно ) И удивительно... Но если чудо случилось, и всё так и было, то за игру можно немного порадоваться.

  10. #1130
    Развивающийся Shurkay житель Идеального Мира Аватар для Shurkay
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fantik1996 Посмотреть сообщение
    По-хорошему есть кнопка "перейти к сообщениям администрации", там всё написано.
    и где эта чудесная кнопочка?))))

Закрытая тема
Страница 113 из 183 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения