Страница 113 из 122 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1216
  1. #1121

    По умолчанию

    Надпись была, хотя мобы не доходили
    Обычно после этой надписи этап перезапускается, а в этот раз ничего такого не было
    Пришлось пересобирать пати и проходить с 1го этапа

  2. #1122
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    ребя, чертёж мастера у кого менять? или с какого лвл и чего можно юзать
    .

  3. #1123
    Неопределившийся shyt3000 житель Идеального Мира Аватар для shyt3000
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Благо я не стал тратить время на музей.

  4. #1124
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    за все время музея ни одного существенного бага (4 пришлось 1 раз перезапустить - рано убили главного моба) времени ушло конечно много, но оно того стоит - 6 10х шариков)), теперь можно и отдохнуть.
    ждем осенний марафон, надеюсь будет что-то не по летнему сценарию (море, ДР и тп) хотелось бы чего-то не столь муторного, хоть и с меньшим количеством монет.

  5. #1125

    По умолчанию

    Вот если бы монет отсыпали тем, кто музей отходит полностью... Хотя бы по сотне, для 9го шарика
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #1126
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    времени ушло конечно много, но оно того стоит - 6 10х шариков)
    Куда их столько вешать-то? Оо Сансару что-ли 10 круг точить? Оо

    Сама нафармила по одному шару на 2-х акках. На одном акке твин, у которого +9 даже хотя бы на пушке будет оч.нескоро) На 2-м акке -основа, у которой 9 круг есть (бижи 10) и от того, что одну любую шмотку подниму на единичку -аще по сути ничего не изменится) Положила оба шарика в банк, задумалась, нахрена мне этот музей нужен был? Оо Вот такая она -жадность))
    днолиса

  7. #1127
    Первые шаги MySuccuby на дне Реки Малиновок Аватар для MySuccuby
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию



    Мне данж понравился ))) Неплохой способ заработать на продаже мест людям с недостатком времени и/или опыта )))

    Пожалуй один из немногочисленного способа заработка который в игре знаю ... .

  8. #1128
    У наставника pinbolltema на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кто может подскажите. 2 рб, 101 лвл, друид, 2ад, 4ое призрачное, не знаю что ещё написать. В общем отсутствует квест у ся фена. Просто нету предкв для музея ни у него ни в доступных. Я уже и пв удалял и обновлял и молился. Кто знает в чём причина?

  9. #1129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pinbolltema Посмотреть сообщение
    Кто может подскажите. 2 рб, 101 лвл, друид, 2ад, 4ое призрачное, не знаю что ещё написать. В общем отсутствует квест у ся фена. Просто нету предкв для музея ни у него ни в доступных. Я уже и пв удалял и обновлял и молился. Кто знает в чём причина?
    Либо уже сделали, либо нет уважухи.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  10. #1130
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    ребя, чертежи за нефриты как юзать? дом 22 лвл, но не юзается
    .

Страница 113 из 122 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения