+ Ответить в теме
Страница 113 из 427 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 4268
  1. #1121
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NephalemZ Посмотреть сообщение
    Пока не сыграют с тл, они не самые сильные. Кр давно по количеству на стороне тл, второй состав пока себя оправдал. Победа на вермами? те кто заключает альянсы надеется не только на себя, а значит уже заведомо слабина с оправданиями..
    Это где же тебя так научили, что союзы делают за ведома надежды на союзника, оказывается ты предвзят к шаблонам, за ранее привязав причины союза. Или ты считаешь что в 1 мировую Росийская империя брала в союз себе Французскую республику и Британскую империю потому что она была слабой, я бы не с казал что Российская империя была слабой и брала себе в союз и рассчитывала что с их вот, ну вот прям п... возьмут и победят именно с ними, в этом чудном союзе Антанты.?

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #1122
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Не, это были именно Hunters.
    По поводу первой мировой , прикольный пример. Только вот ее Россия проиграла. По разным причинам, но проиграла. Хотя это не то место, для исторической дискуссии

  3. #1123
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Не, это были именно Hunters.
    По поводу первой мировой , прикольный пример. Только вот ее Россия проиграла. По разным причинам, но проиграла. Хотя это не то место, для исторической дискуссии
    Да поспешил, надо было 2 мировую брать в пример

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #1124
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    не суть. суть в том, что "обозреватель" Зомбиник или как-то так в корне неверно трактует сущность альянса Реборн и Вермилион. (простите за тавтологию)
    ему было бы простительно, не возьми он на себя ответсвенность быть обозревателем

  5. #1125
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Да поспешил, надо было 2 мировую брать в пример
    Приятно общаться с эрудированным оппонентом

  6. #1126
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    не суть. суть в том, что "обозреватель" Зомбиник или как-то так в корне неверно трактует сущность альянса Реборн и Вермилион. (простите за тавтологию)
    ему было бы простительно, не возьми он на себя ответсвенность быть обозревателем
    По моему он трактует так, как видит это большинство на сервере. И Реборн и вермилион и, фиг с ним, ризен по одному не тянут хт, поэтому и альянс.
    А то, просто в конец отмороженные, поэтому не ищут себе саттелитов.
    Последний раз редактировалось PrinceKonsort; 18.12.2018 в 17:07.

  7. #1127
    Развивающийся NephalemZ на скользкой дорожке Аватар для NephalemZ
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    ПЕГАС С 2010 ♥
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Это где же тебя так научили, что союзы делают за ведома надежды на союзника, оказывается ты предвзят к шаблонам, за ранее привязав причины союза. Или ты считаешь что в 1 мировую Росийская империя брала в союз себе Французскую республику и Британскую империю потому что она была слабой, я бы не с казал что Российская империя была слабой и брала себе в союз и рассчитывала что с их вот, ну вот прям п... возьмут и победят именно с ними, в этом чудном союзе Антанты.?
    я бы приравнял к Германии уж больно больше похоже мой юный историк , проводящий косые параллели

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    не суть. суть в том, что "обозреватель" Зомбиник или как-то так в корне неверно трактует сущность альянса Реборн и Вермилион. (простите за тавтологию)
    ему было бы простительно, не возьми он на себя ответсвенность быть обозревателем
    я её просто трактую не так как это удобно им вот и все .
    Последний раз редактировалось Disary; 18.12.2018 в 17:20. Причина: Объединить сообщения

  8. #1128
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NephalemZ Посмотреть сообщение
    я бы приравнял к Германии уж больно больше похоже мой юный историк , проводящий косые параллели



    я её просто трактую не так как это удобно им вот и все .
    я к тому всё это привёл, что не важно какой силой обладает союзник он даже может быть и номинальным с общими интересами, в данном случаи общие враги, что в пересечении путей этих 2 нейтральных кланов и их врагов, что бы не мешали друг другу.

    Расскажу жене не поверит помолодел.

    Ты же знаешь как нам что удобно, если фактическая причина не совпадает с трактовкой обозревателя, то как это называется? - вот и я о том, можете как угодно описывать происходящие ситуации на этом сервере, только вот обзоры должны быть обзорами, а не фантазиями клинических ...

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #1129
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Обзорщик и не претендует на истину в последней инстанции, но он единственный кто записывает историю юного Саргасе, и многим нравится как он это делает.

  10. #1130
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NephalemZ Посмотреть сообщение
    Пока не сыграют с тл, они не самые сильные. .
    Дружище, просто признайся, что ты терпеть не можешь ХТ. Всем же очевидно, что они ТЛ раскидают как котят. У ТЛ нет никаких шансов против нашего гегемона, ТЛ все корчат из себя независимость, а им нужно примкнуть к вермам и реборнам

+ Ответить в теме
Страница 113 из 427 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения