+ Ответить в теме
Страница 113 из 120 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1200
  1. #1121
    Любопытный Julibell на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Незнаю у кого как, но у меня как было не мастер ги, так и осталось(( и ничего не изменилось((

  2. #1122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julibell Посмотреть сообщение
    Незнаю у кого как, но у меня как было не мастер ги, так и осталось(( и ничего не изменилось((
    Проверяйте почаще. Сразу после обновы 5го числа я тоже не мог поставить. Дня через два, утром рано, тоже не работало еще... но около полудня того же дня когда попробовал еще раз - получилось. В саппорте пропало сообщение что функционал не работает и можно им отправить запрос по этой теме. Возможно, будет иметь смысл сослаться на эту тему в том, что у кого-то всё же работает.
    PS Еще стоит убедиться, что вы точно зашли нужным аккаунтом, где есть персонаж, состоящий мастером ГИ с нужным уровнем более нескольких дней. И потом в саппорт я бы писал тоже именно с такого аккаунта.
    Последний раз редактировалось FoxRusty; 10.02.2019 в 14:07.

  3. #1123
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Скорее всего имела место механика как обновление персов на сайте, что около 10 утра начинают отображаться

    Пруф что работает все → https://s.mail.ru/N9Yg/14EsCy2G4

  4. #1124

    По умолчанию

    Статус: Проверен. Ожидает установки (дождалсо)

  5. #1125
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Представитель службы поддержки мне сегодня написал: "О решении проблемы будет сообщено в новостной ленте на сайте проекта".
    Ну-ну. Поглядим. О том, что есть проблема не написали, а когда исправят - напишут. Давно уже не смешно. Однако, лично я запомнил это обещание.
    Как и оказалось, все это пустые обещания. Нужную информацию мы как всегда узнали от пользователей на форуме (который не все и не всегда читают), а не из официальной новостной ленты. Я не буду снова цитировать службу поддержки (сегодняшний диалог) - противно. Да и не изменит это ничего...
    Z O V

  6. #1126
    На перепутье FreeSpin на пути к Городу Драконов Аватар для FreeSpin
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Видимо логотипы нам еще 3 месяца ждать. Наверно на ДР игры нам подарком будет установка лого клана

  7. #1127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeSpin Посмотреть сообщение
    Видимо логотипы нам еще 3 месяца ждать. Наверно на ДР игры нам подарком будет установка лого клана
    Насколько я помню, лого быстро никогда и не устанавливали. Мой логотип тоже "ожидает установки" со вчерашнего дня, некоторые соклановцы раскатали губу, что с этой обновой уже будет... Но я сразу и сказал им, что вполне может быть только недели через две-три.
    Что ж, подождем. И будем держать "руку на пульсе".

  8. #1128
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxRusty Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, лого быстро никогда и не устанавливали. Мой логотип тоже "ожидает установки" со вчерашнего дня, некоторые соклановцы раскатали губу, что с этой обновой уже будет... Но я сразу и сказал им, что вполне может быть только недели через две-три.
    Что ж, подождем. И будем держать "руку на пульсе".
    Не через две-три недели. Так было когда-то на заре ПВ. А сейчас рассчитывайте не менее, чем на 2 месяца, если не на 3. По крайней мере, сбережете нервы. А, если установят через 1,5 месяца, то испытаете только положительные эмоции. Но на 1,5 месяца я бы не рассчитывал. Говорю так, поскольку есть большой опыт по установке логотипа. И службу поддержки не "теребите", удовольствия это вам не доставит, а плохое настроение обеспечит.
    Z O V

  9. #1129
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Не через две-три недели. Так было когда-то на заре ПВ. А сейчас рассчитывайте не менее, чем на 2 месяца, если не на 3. По крайней мере, сбережете нервы. А, если установят через 1,5 месяца, то испытаете только положительные эмоции. Но на 1,5 месяца я бы не рассчитывал. Говорю так, поскольку есть большой опыт по установке логотипа. И службу поддержки не "теребите", удовольствия это вам не доставит, а плохое настроение обеспечит.
    Удивительно, но логотипы уже установлены. Я даже не сразу заметил после сегодняшнего обновления. ))) Видимо, массовая критика и "долбежка" службы поддержки оказалась действенной. Даже объявление сегодня написали о том, что сервис вновь доступен. Повлияло ли на это мое "бодание" со службой поддержки - не знаю. Но факт остается фактом - через 6 дней новость появилась на сайте. А уж каким образом это достигнуто - неважно. Может, совесть у кого-то проснулась. Было бы неплохо.
    Z O V

  10. #1130
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    интересно, что никто даже не говорит спасибо админам за то, что справились с этой задачей.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

+ Ответить в теме
Страница 113 из 120 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения