+ Ответить в теме
Страница 1132 из 1366 ПерваяПервая ... 632 1032 1082 1122 1130 1131 1132 1133 1134 1142 1182 1232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,311 по 11,320 из 13658
  1. #11311
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doc86rus Посмотреть сообщение
    можно ли спроситьь я нашел баг или даже не знаю как это сказать.на сервере Адара я и мои друзья проваливаемся в одну и туже точку.что делать?И мне что нибуть пологаеться за то что я нашел ошибку в текстурах?жду ответа на сайте)
    Сообщите о баге в службу технической поддержки.
    Поощрений не будет.

  2. #11312
    У наставника starPNZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Могу ли пополнить счет на сайте с помощью Яндекс денег. Не вижу этого способа оплаты в "пополнении счета", а раньше постоянно поплнял.

  3. #11313
    У наставника Henesy житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте, давно не заходил в игру, решил вернутся, но забыл пароль.
    Подумал что проще будет создать новый акк. Создал, и обнаружил пароль и логин к старому акку.
    В правилах сказано что иметь больше 1 акка нельзя, что делать? Могут ли меня забанить?

  4. #11314
    У наставника Ikiti житель Идеального Мира Аватар для Ikiti
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я просмотрел форум для поиска решения своей проблемы и не нашел ответа.
    В течении года я пользовался игровым аккаунтом, но адрес регистрационной почты был утерян (по техническим причинам). Форма для напоминания электронной почты мне не помогла, т.к. я не помню логина и пароля для сайта потому, что использовал для входа на сайт данные другой своей почты и другого аккаунта. Помню только игровые логин и пароль.
    Есть ли возможность узнать адрес моей регистрационной почты по данным аккаунта?

  5. #11315
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikiti Посмотреть сообщение
    Я просмотрел форум для поиска решения своей проблемы и не нашел ответа.
    В течении года я пользовался игровым аккаунтом, но адрес регистрационной почты был утерян (по техническим причинам). Форма для напоминания электронной почты мне не помогла, т.к. я не помню логина и пароля для сайта потому, что использовал для входа на сайт данные другой своей почты и другого аккаунта. Помню только игровые логин и пароль.
    Есть ли возможность узнать адрес моей регистрационной почты по данным аккаунта?
    Попробуйте написать в службу технической поддержки.

  6. #11316
    Первые шаги Zumso житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Вопрос про хил пета.

    Если я фармлю петом, и перед тем как отойти от компа зажму кнопку хила пета (допустим спичкой или монетой), не используя сторонние программы, не собирая лут, и не сворачивая окно. Считается ли данное действие противозаконным?

  7. #11317
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zumso Посмотреть сообщение
    Если я фармлю петом, и перед тем как отойти от компа зажму кнопку хила пета (допустим спичкой или монетой), не используя сторонние программы, не собирая лут, и не сворачивая окно. Считается ли данное действие противозаконным?
    Да, это будет считаться нарушением правил.

  8. #11318
    Первые шаги Zumso житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    А смысл? Пет сам атаковать не будет,только если он в режиме защиты,а это значит что вас моб успеет ударить 1 раз и минут через 5 вас убьют,так как вы только лечите пета + есть возможность хилом притянуть 2 моба который вас убьет.

    + со стороны ваши действия будут похожи на сломаного бота,т.е мимо пробегающий игрок может убить
    Если правильно рассчитать траекторию движения мобов и надеть норм шмот+хирку, то так можно качаться на лоулвлах, но это всего лишь теория, я набил тока 1 лвл.
    Качаться можно даже если просто поставить пета в правильном месте, с приблизительным учетом респауна и траектории движения агромобов.
    Но все выше описанное не метод халявного кача, а скорее уникальная особенность дру, которая позволяет играть и работать одновременно)))
    Раз запрещено, то не буду зажимать кнопки, просто из-за принципа честной игры. Если не затруднит уточните пожалуйста можно ли использовать макросы состоящий из хил+ другие умения на боссе или же мобах крупного лвл?

  9. #11319
    Любопытный vb386 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Не знаю, где задать кучу своих вопросов, поэтому задам здесь - этакий крик души. Кому-то покажется бредом вся эта писанина - ваше личное право на ваше же личное мнение никто не отнимет.
    Наверное, не пост писать надо было, а тему создавать.

    Сразу скажу - игра мне нравится и я хочу в нее продолжить играть. Однако...

    Уважаемая администрация, объясните, почему, когда я хочу оставить коммент на вторую фото в "сообществе", мне нужно ждать ТРИ минуты? Почему мне утверждают, что я флужу (т.е., говорю не по теме)? Коммент на фото в комментах фото (извините за каламбур) - это флуд?! А в дальнейшем время еще и увеличивают! Я бы понял, если б не давали одно и тоже фото дважды комментить... но это... Я авторизовался, как и положено, а в итоге что получил? Мало того, что комменты только с большим интервалом писать можно, так еще и модерируются они чуть ли не неделю!!! И ЭТО называется сервисом? Ведь вроде бы мощный портал, а зажимают, как будто... ну, даже не знаю... Или у меня интернет слишком быстый и я слишком быстро просматриваю фотки?... Неужели реального человека от спам-бота так сложно отличить? От кого вы так "шифруетесь"? Не переживайте - если кто-то захочет, все ваши защиты мигом послетают - вы это и сами прекрасно знаете! И ладно бы там пошлости всякие писал или еще что с экспрессивной окраской... Так ведь нет же - вроде бы литературным русским языком написанные комменты - флуд, оказывается! А вы давно в PW-то заходили? Общий чат гляньте. ГМ-а не дозваться сколько не звал - ни разу не пришел! А ведь там встречается чистый МАТ, причем все чаще! И зачем тогда они нужны? Каждый раз делать скрин, сворачивать игру, аторизоваться на Аструм-нивал и отправлять им скрин?... Но, простите, а зачем тогда вообще "портал" pw.mail? Чтобы донат собирать? Почему сервак на одном ресурсе, а поддержка на другом? Чтобы если что пофутболить можно было особо въедливым юзером?...

    ----------
    Вообще, игровой чат - это, можно сказать, отдельная тема. Я, например, долго смеялся, когда мне в чате впервые попалось слово "ребенок". Вроде бы слово как слово, - ан нет! У игры другое мнение. Оказалось, что "Р" и "ОК" - это нормальные части у ребенка, большая же часть слова - извиняйте, цензура. В чате так и написали: "р****ок". Бедные дети... Если бы игра акцент не сделала, так никогда и не увидел бы такой особенности этого слова. Такая "антимат-защита", или как там правильно, бестолкова по своей сути абсолютно - пустая трата человеко-ресурсов. Воткнул тире или точку (что весь Мир с успехом и делает, судя по чату) - и хоть что пиши. Не-ет, друзья - тут без надзора типа ГМов не обойтись! Я тут "америку" открыл одному человеку - он, оказывается, не знал, что реклама сторонних ресурсов вообще-то правилам противоречит.

    *Да, еще момент. Системные сообщения иногда сродни тому же спаму выходят. Вот сидишь ты в привате, познакомился с девушкой, мило так беседуешь... и вдруг - раз! - "Заяви о себе! Поучаствуй в тунире!". Все бы ничего, да вот только слишком часто и еще и кучей строк сразу... Вот так не пишешься, кота поставишь на пол-часика, приходишь - весь чат красный. Может, проще просто при входе в игру их выдавать?... И зачем писать о какой-то там ответственности за нарушения правил? Дело в том, что человек изначально или соблюдает правила, или пытается их обойти. Причем, второй вариант - если обойти не удается, проект покидается. Это сообщение - оно "для никого". Судя по игре, никто и не наказывает за нарушения толком, пока впрямую не пожалуешься. Ну да, пишут там, что 300 аккаунтов залочили... Мне кажется, что если посмотреть внимательнее, нарушетелей найдется там штук пять-десять... Ведь найти пару-тройку сотен брошеных аккаунтов для счетчика из нескольких миллионов, дабы постращать, мол, мы все видим, не так уж и сложно...
    ----------

    Почему зареганый авторизованый юзер должен ждать, когда "система" перестанет его считать флудером? Самое смешное, что если отправить ТО ЖЕ самое сообщение в нормальном по меркам "системы" временном интервале, оно уже не будет считаться флудом! Думаю, если не доходить до абсурда, посещаемость и "комментируемость" станет куда как выше...

    Я давно владею ящиком на mail.ru и ныне сильно разочарован. Такого непрофессионализма при огромнейшем опыте даже в наше время трудно найти. Удобство использовния описывать не буду - слов нет, одни только буквы. Чтобы скомментировать фото троих-четверых друзей, нужно ПРОЖДАТЬ минут 10-12, а потом несколько СУТОК ждать модерирования.

    В конце - маленькое такое ИМХО.
    Погулите сами и посмотрите - очень многие "юзвери" говорят, что до перехода сервера PW в ваши руки, было лучше. Делайте выводы. Да, я юзал вашу Лавку, "донатил" некоторые суммы. Да, помогает и ускоряет кач. Но вы слишком увлеклись этой вот "донатной" частью и забыли про саму игру, про людей в ней (нормальных, которые как раз составляют то самое сообщество, а не "тусняк" или как там еще).
    Начать хотя бы с того, что даже ники пользователей оставлены на "самофильтрацию" совершенного того же типа, что и фильтр чата, о котором я уже писал выше - матерные ники попадаются, хоть и не так часто. Простой микс латиницы и кирилицы сводит на "нет" все ваши фильтры... Извините, но сейчас есть уже боты, которые даже каптчу весьма неплохо читают... Вопрос еще и в том, что обладатели этих ников иногда имеют немалый уровень, что говорит о том, что много времени такой ник "освещал" Совершенный мир...

    ГМов практически нет (встретить такого - "рарный" случай, кто увидит - тут же скрин делает), каждый творит, что хочет, плодит МЕГА тонны твинков и альтов, защиту в виде pwprotector владельцы 32х битных осей (в х64 руткиты посложнее нужны) обходят устаревшей hidetools (один геймер мне в чате рассказал прям в игре), торгуют хирками которые почти кончились, обманывают новичков забивая инвент и крича "заработай" (это-то вообще элементарно вылечить! Например, так: если кот забил инвент, значит купленная им вещь просто падает рядом, имея защиту). Про ботоводов вообще молчу. Мат в чате на весь Мир (это с платного-то рупора!!!) - вещь уже вполне нормальная. Извините друзья, но так игра очень скоро превратится просто в помойку и будет заброшена нормальными юзерами. И весь ваш донат кончится. Ведь все и так знают, что ваш "счетчик" юзеров, который к 6 млн приближается - полный бред. Есть ведь неактивные акки, дубли (еще один способ обхода ваших "защит" - рега с другого ящика)... Я не говорю про баги - их у нас исправлять ну просто не принято. Нынче почти не осталось энтузиастов - они не получают ПРИБЫЛЬ. Вот потому-то мы и имеем прекрасную игру, которую все больше и больше "запарывают" этой самой "лавкой", т.к. это единственная часть игры, приносящая прибыль... Любопытно, но факт - "лавку" можно открыть практически всегда: в диалоге, купле-продаже, ремонте, апгрейде, крафте... Не менее любопытно и то, что это - единственное окно в игре, которое работает почти всегда безошибочно и нормально закрывается "эскейпом". А сколько способов оплаты-то! Такое впечатление, что вся техподдержка только и работала, что над донатом! Купюру в терминал сунуть не успеешь - оплата уже пришла. Хотите оплатить не поддерживаемым способом? Что, неужели такие еще остались? Срочно напишите в техподдержку - мигом исправят! Еще до следующего патча. Может, и саркастично, но примерно так и есть.

    Игра аж прям кричит, всем своим видом показывает, что на нее всем параллельно - чат не модерируется (согласен, это не просто, но хоть мировой-то канал и канал горна с этим дурацким окном с текстом шрифтом для ивалидов хоть можно было модерировать?), боты уже чуть не толпами носятся, коты жулят у новичков, баги юзаются на поную катушку, ну и прочее... Если честно, вот эти вот все ваши обновления и профилактики выглядят (снаружи, по крайней мере) просто фарсом каким-то... Баги как были, так и остались, движок, кхм, 2005-го года как ел системные ресурсы больше трех "крайзисов", так и ест... Ни тебе петов рарных, что в Китае уже шут знает сколько, ни домиков для новобрачных, про которые еще в далеком 2008м можно было прочитать в журнале ЛКИ (кто захочет - найдет)... Н, наконец, расы новой... Получается, что даже идеи, заложенные разрабами еще 3 года назад не реализованы, а вот шоп развит весьма себе в ногу с Китаем. Кстати, имхо, ресурсы и сырье в лавке за Голд напрочь убивают баланс игры. Цены уже не удержать, они скачут как ненормальные... Крафт уже не в моде, шахтерством никто не занимается, т.к. дохода оно не приносит, а времени жрет уйму. Потенциальная пачка "донатеров" уже ушла лесом на какой-нибудь другой проект. Финт: а счетчик юзеров не изменил значения - реги-то не удаляют, точно так же, как программы не удаляют ключи в реестре))

    PS Уважаемые дирекции (устал разбираться, кто из вас и за что отвечает, потому пишу всем сразу), зайдите, наконец, в игру и качните там перса "левела" так до 40-50 обычным путем - столько всего узнаете! Такими темпами вы просто растеряете всех нас (имхо!)...

    PPS Вот - пожалуйста! Пока писал и редактировал этот пост, почему-то аж дважды слетела авторизация! И это на выделенке при статическом-то ip... хорошо, что есть у меня такая привычка, как периодическое копирование текста в буфер... Сервис, ёклмн...

    PPPS Ни к кому лично не обращался, выражал только ИМХО. Противоречащего правилам, вроде бы, ничего не нашел в своем посте. Тем не менее, если мои слова кого-то лично обидели, приношу свои извинения. Так же, если этого мало, можно продолжить общение в, как нынче модно говорить, "Private messenge"...

    -----------

    Буду рад, если приписка в самом конце первого поста имеет место быть реальностью - возможно, я прочту какой-нибудь ответ. Спасибо за внимание, раз уж до конца дочитали. Или вы снизу начали?...))
    Последний раз редактировалось vb386; 22.07.2011 в 02:00.

  10. #11320
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Уважаемая администрация, объясните, почему, когда я хочу оставить коммент на вторую фото в "сообществе", мне нужно ждать ТРИ минуты?
    Если стоит такое ограничение, значит есть причины.
    Почему мне утверждают, что я флужу (т.е., говорю не по теме)?
    Кто утверждает? Телепаты в отпуске. Модератор или система?
    Мало того, что комменты только с большим интервалом писать можно, так еще и модерируются они чуть ли не неделю
    Если вы видите нарушение правил, то вы всегда можете сообщить о нем модератору.
    Не переживайте - если кто-то захочет, все ваши защиты мигом послетают
    Бред. Одного желания критически мало. И есть ряд причин, почему вероятность этого стремиться к нулю.
    Общий чат гляньте. ГМ-а не дозваться сколько не звал - ни разу не пришел
    Хорошая шутка. Или вы вправду считаете, что все ГМы телепаты и должны по первому зову(причем мысленного) телепортироваться к вам? Делайте скриншот и пишите в саппорт.
    Почему сервак на одном ресурсе, а поддержка на другом?
    Очень вам рекомендую, не говорите о вещах, о которых не имеете представления. Так сделано, потому что так надо.
    И зачем писать о какой-то там ответственности
    Затем, что поток новых игроков постоянен. И некоторые индивиды даже не знают о существовании правил. Это сообщение исправляет эту дыру в познаниях этих индивидах.
    Почему зареганый авторизованый юзер должен ждать, когда "система" перестанет его считать флудером?
    Если вам так тяжело дается понимание этой простой вещи, то попробую вам разжевать: "потому что система пропускает сообщения с определенным интервалом времени, а не смотрит на содержимое"
    это-то вообще элементарно вылечить!
    Ой! Прелесть то какая! Что бы без вас делали? Срочно пишите разработчикам, как нужно работать!

    На будущее, если хотите задавать вопросы, постарайтесь писать именно вопросы, желательно с нумерацией. Слишком много лишней информации. Вопрос и пожелание - вещи разные, а эта тема для вопросов. Хотите оставить пожелания, напишите их отдельно и отправьте КМу на форуме. Например attese

    Ну да, пишут там, что 300 аккаунтов залочили... Мне кажется, что если посмотреть внимательнее, нарушетелей найдется там штук пять-десять... Ведь найти пару-тройку сотен брошеных аккаунтов для счетчика из нескольких миллионов, дабы постращать, мол, мы все видим, не так уж и сложно
    Дезинформация.

+ Ответить в теме
Страница 1132 из 1366 ПерваяПервая ... 632 1032 1082 1122 1130 1131 1132 1133 1134 1142 1182 1232 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения