+ Ответить в теме
Страница 1136 из 1872 ПерваяПервая ... 636 1036 1086 1126 1134 1135 1136 1137 1138 1146 1186 1236 1636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,351 по 11,360 из 18719
  1. #11351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    Я без понятия, Вань, чья идея, я был на рыбалке и не попал на гвг. но думаю идея была задержать ред что бы ордер закрепился на кристалле.. то что ред не подготовились к тому что бить будут тенями кристалл.. ну тут такое. А Саваж уже не вернуть..
    У нас улетели 3 из 4 кат, они зайти еще не успели, когда асгард выиграл. Где задержать?

  2. #11352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Ого ..Чука прям в ОДНУ ???? Или считать неумеешь ?
    Ну я может немного преувеличил, но смысл остается тем же, что гвг с Ордером 1х1 проходит достаточно легко.

  3. #11353
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    У нас улетели 3 из 4 кат, они зайти еще не успели, когда асгард выиграл. Где задержать?
    как я уже писал.. меня не было.. от вылетов никто не застрахован.. у вас что только 4 танка способных каты взять ?

  4. #11354
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Механика ставок, ты серьезна? Сумму которую поставил соперник, ты можешь только с помощью стороннего ресурса узнать, не лечи ты тут.
    Ишь ты механику ставок он знает, давай не заливай только.
    Я тебе секрет открою, конкретную сумму ты никак не узнаешь, нет способов известных мне как минимум, но сумма ставки влияет ещё на другие факторы, например время гвг и очередность

  5. #11355
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    В смысле не уметь пользоваться?
    Цель ивента снести кристалл катами, а все остальные способы - багоюз. Как и петы, как и засовывание в текстуры.
    Победа это конечно хорошо, только какой ценой.
    Я конечно догадываюсь чья это была идея и сомневаюсь, что в клане доминаторе, где был этот человек (и ты кстати тоже), лет 5 назад, одобрили бы такой подход.
    Ваня, ВСЕ списки и ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть в плане тактики для Саважа, писались мною. Тебя тогда еще в Саваже и близко не было. Я брал на себя ответственность и не боялся, научил Саваж играть на ТВ. И был результат.
    И тогда было бы одобрено ВСЕ что я предложил, если б настоял, так как последнее слово было за мной в Саваже, во всем что касалось ГВГ...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  6. #11356

    По умолчанию

    Переоцениваешь свою значимость

  7. #11357
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Переоцениваешь свою значимость
    Не переоцениваю, я говорю как есть. Потому что это правда. Первые победы у Саважа были над Ферами после моего прихода туда. Первое ГВГ Саважа, когда мы отбили дабл Ордер/Феры - мои списки и моя тактика. Больше продолжать пока не буду...

    Сейчас правда в том, что Ордер, имея состав не очень сильно уступающий РЕДам не может выйграть у них, проигрывая по тактической составляющей...
    Последний раз редактировалось unis2008; 15.10.2018 в 13:01.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  8. #11358

    По умолчанию

    Оно со стороны ведь куда виднее

  9. #11359
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    Я тебе секрет открою, конкретную сумму ты никак не узнаешь, нет способов известных мне как минимум, но сумма ставки влияет ещё на другие факторы, например время гвг и очередность
    Так прежде чем сморозить очередную глупость, думой головой прежде чем писать подобное
    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    а ставки в итоге были сделаны суммами которые твиновались бы 60кк , но мы даже не пробовали, нам это было не интересно, хотели гвг
    А насчёт выше написанного, так не какой секрет ты и не открыл это и так известно.


    Ты уже как то называл ранние точную сумму ставки Ордера, странно откуда ты её узнал?
    Последний раз редактировалось Xityfy; 15.10.2018 в 13:05.

  10. #11360

    По умолчанию

    Рэдов макнули головой в унитаз,МАГДИ придумывает оправдания,Линсан зарылся в землю как страус,Мухобойка и Свити сидят с кругами под глазами и плачут
    Поздравляю всех воинов Дракона,кто не сломался и не поменял сторону и победил вчера превосходящего по шмоту соперника. (у меня был вылет)
    Столько слов в лол чат было о гвг со стороны рэдов...наказаны за длинный язык!
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 1136 из 1872 ПерваяПервая ... 636 1036 1086 1126 1134 1135 1136 1137 1138 1146 1186 1236 1636 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения