Страница 114 из 215 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2150
  1. #1131

    По умолчанию

    Блин такие збс у всех пухи, пруд и 2 раза по 5 па + ловка или защита вот яб фапал на такую.
    Пилигрим/нубовар/100+/DemiGods/Пегас/off
    Awake/нуболук/100+/Horizon/Aдара/off
    Awake/нубокоса/100+/BlackWood/Кассиопея/оn

  2. #1132
    Опытный Ringil93 житель Идеального Мира Аватар для Ringil93
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Россия, Татарстан, Казань
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Я бы хотел себе на пуху к основному допу ПА 3 допа на ПЗ, ибо при моём финальном шмоте это было бы как нельзя лучше, но и не отказался бы и от ещё 3-х допов на ПА/ловкость/макс физ атака

    А пока пытаюсь норм статы на шмотках выбить и вот что получилось




    Вроде всё хорошо, но вот инта на сапогах глаза мазолит, но пока лучше ничего не выпадает

  3. #1133
    Развивающийся KarateL197 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    к слову о 3-х паузах, хоть не руофф и не 3 паузы конечно, но все же

  4. #1134
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    епрст если поменяю пуху на р8 где не будет ХП+тело... я ** планка ХП ну ОЧЕНЬ сильно упадеть и будет печально... теперь думаю. куда мне девать улыбку с 20ПА 19 тела и 350 хп....

    Prepare to die

  5. #1135
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    недавно репа перевалила за 100к, ресы на р8р перестали теряться и я решил задаться вопросом: что выбивать на шмотках? что раньше казалось абсолютно неважным, сейчас становится чуть ли не на первое место (конечно на 1 месте пуха, но с ней проблем возникнуть не должно). мнения соклан разделились: 1) максить статы. высокий дамаг наше все, выносливость можно оставлять ради хп, 2) выбивать уникальные допы типа физ\маг защиты, остальное не существенно, 3) выбивать паузу Оо, 4) максить крит.
    сам я думаю ловить физ\маг деф и статы или хп, но очень уж многие твердят про крит.

    судя по скринам, лучники особо не парятся с определенными допами, главное чтобы хоть что-то вкусное выпало ))
    ловец душ

  6. #1136
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    недавно репа перевалила за 100к, ресы на р8р перестали теряться и я решил задаться вопросом: что выбивать на шмотках? что раньше казалось абсолютно неважным, сейчас становится чуть ли не на первое место (конечно на 1 месте пуха, но с ней проблем возникнуть не должно). мнения соклан разделились: 1) максить статы. высокий дамаг наше все, выносливость можно оставлять ради хп, 2) выбивать уникальные допы типа физ\маг защиты, остальное не существенно, 3) выбивать паузу Оо, 4) максить крит.
    сам я думаю ловить физ\маг деф и статы или хп, но очень уж многие твердят про крит.

    судя по скринам, лучники особо не парятся с определенными допами, главное чтобы хоть что-то вкусное выпало ))
    поймать определенный набор допов будет крайне сложно, так что один уникальный доп + более менее сносные остальные можно смело оставлять.
    я, например, оставил на штанах +% м.деф, силу и ловку. очень даже ничего вариант.

  7. #1137
    Опытный Ringil93 житель Идеального Мира Аватар для Ringil93
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Россия, Татарстан, Казань
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    недавно репа перевалила за 100к, ресы на р8р перестали теряться и я решил задаться вопросом: что выбивать на шмотках? что раньше казалось абсолютно неважным, сейчас становится чуть ли не на первое место (конечно на 1 месте пуха, но с ней проблем возникнуть не должно). мнения соклан разделились: 1) максить статы. высокий дамаг наше все, выносливость можно оставлять ради хп, 2) выбивать уникальные допы типа физ\маг защиты, остальное не существенно, 3) выбивать паузу Оо, 4) максить крит.
    сам я думаю ловить физ\маг деф и статы или хп, но очень уж многие твердят про крит.

    судя по скринам, лучники особо не парятся с определенными допами, главное чтобы хоть что-то вкусное выпало ))
    Ловить паузу себе дороже выйдет, да и это не особо нужно для лука, ну а максить крит как-то бредово, по-моему.
    А так ловка/сила/тело и физ/маг деф само-то.

  8. #1138
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ringil93 Посмотреть сообщение
    Ловить паузу себе дороже выйдет, да и это не особо нужно для лука, ну а максить крит как-то бредово, по-моему.
    А так ловка/сила/тело и физ/маг деф само-то.
    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    поймать определенный набор допов будет крайне сложно, так что один уникальный доп + более менее сносные остальные можно смело оставлять.
    я, например, оставил на штанах +% м.деф, силу и ловку. очень даже ничего вариант.
    т.е. получается вполне норм бегать в сборной солянке из допов? или допы сета считаются просто приятными бонусами, а основная фишка - па и хп с сета? хочу сделать сразу сет, пусть и с всякими уг статами, но зато па будет и хп с физой куча xD
    ловец душ

  9. #1139
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    т.е. получается вполне норм бегать в сборной солянке из допов?
    ну да, в солянке присутствуют - физа, тело, ловка(сила), хп, м.деф. и не один из них бесполезным не назовешь. + Уникальные типа +10%уму или +10%уфу.

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  10. #1140
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Если хочется выбить именно какие то допы, (дамаг, деф или крит), то есесно можно выбивать именно их, но тут как + так и - будут. Лично сам гнался за статами, из-за этого сейчас имею 599 ловки (пичаль беда )
    Но а если не запариваться насчет допов, а просто оставлять нормальные, то не так уже и сложно будет сделать. Какие нормальные статы выше уже написали.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

Страница 114 из 215 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения