+ Ответить в теме
Страница 114 из 858 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 8578
  1. #1131
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reliance1 Посмотреть сообщение
    Вы не представляете, как он скучен для игроков ниже 100го. На ежу пати найти ещё можно, а вот в уф вечером по два часа кричу, как повезёт, найдется ли кто со мной сходить или нет. Синов как грязи, ни танков, ни варов, ни пристов. В общем, скорее бы объединение или качнуться быстрей. Поэтому и спрашиваю, как(( в магистр даже кричат и берут синов, а не друлей...
    Синов в магистр - ВАУ! Я всегда видела, как от синов отказываются в магистр, хотя в пати до 2-3 берут спокойно - баф все-таки... Друиды просто босса и расколоть могут и обдебафать и поводить...
    Да уж, тут не поспоришь, объединение серваков - дело сейчас крайне актуальное.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  2. #1132
    Опытный reliance1 житель Идеального Мира Аватар для reliance1
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Только если найти стража/кота, который прицепом будет таскать Вас, как тело в две хари в уф.
    Омега мертвый? Не ожидала, мне казалось, что мертвые сервера - это новые, с которых уже поубегал народ Оо
    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Синов в магистр - ВАУ! Я всегда видела, как от синов отказываются в магистр, хотя в пати до 2-3 берут спокойно - баф все-таки... Друиды просто босса и расколоть могут и обдебафать и поводить...
    Да уж, тут не поспоришь, объединение серваков - дело сейчас крайне актуальное.
    Игрокам не докажешь, что друли лучше синов. Сейчас эра аспида, скажу так помню, собирала пати в уф, взяли, собрали уже всех, и тут прист просит пл и меня кикают. Я спрашиваю - зачем? На что ответ: в пати дру и син. Это полный бред, возьму ещё кого нибудь.
    Явшоке, слов нет.
    > Под знамена Throw собралась вся элита фришарда, умеющая нажимать кнопки. (с)

  3. #1133
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reliance1 Посмотреть сообщение
    Игрокам не докажешь, что друли лучше синов. Сейчас эра аспида, скажу так помню, собирала пати в уф, взяли, собрали уже всех, и тут прист просит пл и меня кикают. Я спрашиваю - зачем? На что ответ: в пати дру и син. Это полный бред, возьму ещё кого нибудь.
    Явшоке, слов нет.
    Поэтому я никогда пл не отдавала) Сейчас, слава Богу, уже необходимость ходить в уф отпала, но с содроганием вспоминаю, как качала приста и сина одновременно, чтобы найти пати в уф) А вообще если у дру прямые руки, то аспд сина на кучах не поможет никак)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  4. #1134
    Опытный reliance1 житель Идеального Мира Аватар для reliance1
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Поэтому я никогда пл не отдавала) Сейчас, слава Богу, уже необходимость ходить в уф отпала, но с содроганием вспоминаю, как качала приста и сина одновременно, чтобы найти пати в уф) А вообще если у дру прямые руки, то аспд сина на кучах не поможет никак)
    Может поделитесь секретом, как дру качали? ^^
    > Под знамена Throw собралась вся элита фришарда, умеющая нажимать кнопки. (с)

  5. #1135
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reliance1 Посмотреть сообщение
    Может поделитесь секретом, как дру качали? ^^
    Поделюсь, все было прозаично - я качалась с танком, которого качал мой муж, в морозах., когла ввели уф, у меня подрастал стражик, а дру в тот момент апнула уже 98 лвл. Вот страж-то и помог достичь 101 лвла, а сейчас (при моем нечастом заскоке в данный инстанс) дру апает уже 102.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  6. #1136
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    В планах апнуть основному присту с 87 по 100,мистику с 0 по 100,бафферу-мистику 90+. -_-
    Стаража может для этого дела сделать?
    self.

  7. #1137
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin1954 Посмотреть сообщение
    В планах апнуть основному присту с 87 по 100,мистику с 0 по 100,бафферу-мистику 90+. -_-
    Стаража может для этого дела сделать?
    Возможно, с ним этот процесс проходит быстрее. Либо найти стац патю в уф (у меня так друидка знакомая бегала. Полуголая, +2, но зато всем всегда раскидывала чи, шипы, дебафала, спасала, как могла, так и бегала)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  8. #1138
    Опытный reliance1 житель Идеального Мира Аватар для reliance1
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Эх, запрягу я своего знакомого танчика значит, буду с ним бегать, спасибо за советы Вам ^^
    И ещё такой вопрос. Лиса у меня фуллкон, ходила по первому хроно в хаха, трубач большой еле еле станчил первого босса. Пения у меня 15. Это нормально? Оо
    > Под знамена Throw собралась вся элита фришарда, умеющая нажимать кнопки. (с)

  9. #1139
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reliance1 Посмотреть сообщение
    Эх, запрягу я своего знакомого танчика значит, буду с ним бегать, спасибо за советы Вам ^^
    И ещё такой вопрос. Лиса у меня фуллкон, ходила по первому хроно в хаха, трубач большой еле еле станчил первого босса. Пения у меня 15. Это нормально? Оо
    Я друида сейчас потихоньку скидываю в инт - на тв не хожу, а быть недамажным фулконом тоже не хочется. Тут, к сожалению, танчит все, что хочется, только бао (из того, что можно танчить друидом)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  10. #1140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Я друида сейчас потихоньку скидываю в инт - на тв не хожу, а быть недамажным фулконом тоже не хочется. Тут, к сожалению, танчит все, что хочется, только бао (из того, что можно танчить друидом)
    Или монах/скелет/мишка с удачей физдефом и магдефом. На орионе это где то в районе 45кк выходит всего )
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 114 из 858 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения