+ Ответить в теме
Страница 114 из 148 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1472
  1. #1131
    Любопытный fazbll житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    за этот же, он многоразовый
    за какой именно не помните?

  2. #1132
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazbll Посмотреть сообщение
    за какой именно не помните?
    Квест так и называется. Подходите к котлу, где крафтятся книги умений, и там в заданиях несколько-квестов обменов. Для обмена 1 страницы/главы надо обрывки древней книги (1шт на 1 страницу/главу).
    Ссылка на датабазу: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fquest%2F30959

  3. #1133
    Любопытный fazbll житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Квест так и называется. Подходите к котлу, где крафтятся книги умений, и там в заданиях несколько-квестов обменов. Для обмена 1 страницы/главы надо обрывки древней книги (1шт на 1 страницу/главу).
    Ссылка на датабазу: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fquest%2F30959
    Спасибо большое!

  4. #1134
    У наставника TRyshka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что будет с сундучком сверху после перерождения? Т.е. если у меня висит не взятый приз за 90 лвл и я перерожусь, этот приз пропадет? То же самое с хирками за лал. У меня висят за 2 уровня не использованные. Они пропадут и лучше их забрать до перерождения или можно и поле него? Нигде такой информации не нашла.

  5. #1135
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRyshka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что будет с сундучком сверху после перерождения? Т.е. если у меня висит не взятый приз за 90 лвл и я перерожусь, этот приз пропадет? То же самое с хирками за лал. У меня висят за 2 уровня не использованные. Они пропадут и лучше их забрать до перерождения или можно и поле него? Нигде такой информации не нашла.
    У меня была награда за 100 лвл, я ее не брал, сделал рб. Апнул снова 100. Награда до сих пор висит.

  6. #1136
    У наставника TRyshka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    У меня была награда за 100 лвл, я ее не брал, сделал рб. Апнул снова 100. Награда до сих пор висит.
    Спасибо! С как дела хирками не известно, да? Ну хоть награда за лвл не пропадет, радует!

  7. #1137
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRyshka Посмотреть сообщение
    Спасибо! С как дела хирками не известно, да? Ну хоть награда за лвл не пропадет, радует!
    До сих пор хирки висят за низкие лвл не взятые, так что никуда не пропадут.

  8. #1138
    У наставника sandel6739 житель Идеального Мира Аватар для sandel6739
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Нубский вопрос, чтобы одеть сразу после рб 101 морай пуху надо иметь 101 исторический? или можно рб и на 100 делать?
    Заранее спасибо

  9. #1139
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sandel6739 Посмотреть сообщение
    Нубский вопрос, чтобы одеть сразу после рб 101 морай пуху надо иметь 101 исторический? или можно рб и на 100 делать?
    Заранее спасибо
    Чтобы надеть 101ую морайскую пуху необходимо хотя бы раз апнуть персонажу 101ый уровень. Если же максимальный уровень был 100ый - то надеть получится только при достижении 101 уровня исторического или текущего.

  10. #1140
    Banned niwtjak78 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, где взять Главу тайного неба? Которую давали после 1го рб-сменял на книгу навыков. 2рб в пролете-камень созидания не сделать?

+ Ответить в теме
Страница 114 из 148 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения