Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 114 из 983 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 9822
  1. #1131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Мне достаточно твоего клана над головой и твоих(и ост с аве) отписи в темах , а особенно в
    аши действия) да и все с андромеды говорят о вас одно и то же, вывод додумай сам.
    Если тебе достаточно слухов, чтобы судить кого-то, то я могу сделать лишь вывод о том, что тебе легко мозги промыть и навязаться мнение)
    Последний раз редактировалось MrDesire; 13.10.2016 в 16:46.

  2. #1132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDesire Посмотреть сообщение
    Если тебе достаточно слухов, чтобы судить кого-то, то я могу сделать лишь вывод о том, что тебе легко мозги промыть и навязаться мнение)
    АХХАХАХАХА

    ЧЕТ В ГОЛОСИНУ ЗАОРАЛ
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  3. #1133
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Осилил все прочитать
    Че там на меж ремесле ждать союз Ветра с РБ (Кассиопия), Террас (Лиридан)?
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  4. #1134
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    про меня что ли? (((
    Угу.
    Ну ты ж сам понимаешь, что "отжёг" норм в теме (да к тому ж в открытом разделе).

    P.S. Это не к тому, что вы плохие. Это к тому, что вы ничем не отличаетесь от нас, от Эт и т.д.. То же неадекватство местами и прочее, то от чего открещивался данный персонаж.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #1135
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Угу.
    Ну ты ж сам понимаешь, что "отжёг" норм в теме (да к тому ж в открытом разделе).

    P.S. Это не к тому, что вы плохие. Это к тому, что вы ничем не отличаетесь от нас, от Эт и т.д.. То же неадекватство местами и прочее, от чего открещивался данный персонаж.
    А ну там норм да )) просто чет бонси стал пресный какой то, обещает но не делает ((

    хотел с ним на его языке поговорить, но чет он сразу за мам/пап взялся и не интересно вышло

    P.S. не "отжег", даже ни кто не лайкнул ((

  6. #1136
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    А ну там норм да )) просто чет бонси стал пресный какой то, обещает но не делает ((

    хотел с ним на его языке поговорить, но чет он сразу за мам/пап взялся и не интересно вышло
    Я тя понимаю, местами и я мамок до дома провожаю после кино
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #1137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDesire Посмотреть сообщение
    Если тебе достаточно слухов, чтобы судить кого-то, то я могу сделать лишь вывод о том, что тебе легко мозги промыть и навязаться мнение)
    Самому не смешно? И то что вжик ночами бегал за оранжем по мл чтобы его слить, а как удалось спустя энное время, написал "наконец-то слил , спокойной ночи"(не дословно но смысл тот же) тоже слух? Это называется фобия, пора к врачу. А по поводу навязанного мнения- вы этого не понимаете, пока сидите в имморталах и слушаете байки от миднайт о прекрасном будущем (ну и как правило об о***нности ее клана на фришках и фулдомках (не добавляя слова "пустых фришках") так что верьте,слушайте, до поры до времени)

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #1138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Я тя понимаю, местами и я мамок до дома провожаю после кино
    Урсула,ты где

  9. #1139
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Самому не смешно? И то что вжик ночами бегал за оранжем по мл чтобы его слить, а как удалось спустя энное время, написал "наконец-то слил , спокойной ночи"(не дословно но смысл тот же) тоже слух? Это называется фобия, пора к врачу. А по поводу навязанного мнения- вы этого не понимаете, пока сидите в имморталах и слушаете байки от миднайт о прекрасном будущем (ну и как правило об о***нности ее клана на фришках и фулдомках (не добавляя слова "пустых фришках") так что верьте,слушайте, до поры до времени)
    Ты видимо не знаешь, как Пинки пытались поймать, после лива с клана и заявки к нам
    Там тоже было эпично.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #1140
    Опытный Unrise житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    [QUOTE=bdsm13;11277303]А я то был уверен что против факто не попрёшь, а тут вот оно что...Вообще понятно, я буду приводить аргументы и доказательства, а ты будешь сливаться. Ой прости, не сливаться, а просто "...аргументировать которые я считаю пустым звоном , потому как ты все равно будешь сидеть на своей колокольне и орать всем свое мнение..."
    P.S. "чтонибудь додумает по технике анализа" это просто высший класс, вот так загнул. Надо бы погуглить, может действительно можно по технике анализа что-то додумать)
    P.P.S. Не торопись отвечать, потому как читать подобное хоть и забавно, но всё же не просто.

    С анализом я загнул немного, не спорю надо было выдать аргумент , ты же по другому не прочтешь
    МоДО если ты такой педант , займись делом иди в органы работать или в адвокаты, делай там умозаключения сопоставляй факты, приводи аргументы , а тут аргументировать твою воду , делать выводы и вступать с тобой в полемику смысла нет, тем более я скрины делать не умею
    суть проблемы проста , аве хотели идти в ветры, но как и серв не сложилось ,а то что получилось это забавно, никто вроде ничего вам тут не обещал.

    Скрафи не Хуры ли ждали пока остальные кланы распадутся, а потом просто забрали пустые теры и тд. неохота перечислять все ваши "достоинства"

    сами же всю кашу заварили, а теперь расхлебывайте

    бло не с того акка )

+ Ответить в теме
Страница 114 из 983 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения