+ Ответить в теме
Страница 114 из 389 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 3884
  1. #1131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    Ну брать гмка в клан после всего, что он делал на арктуре такое. Мембером еще ладно, но точно не офицер.
    Ну и если наги идет, то это априори топ1 пве у него будет.
    А что он такого плохого сделал?))

  2. #1132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189999746 Посмотреть сообщение
    "Золотой состав", один херш чего стоит, Аскай только не хватает XD
    Как взаимосвязаны Аскай и Херш?)

  3. #1133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Math1998 Посмотреть сообщение
    А что он такого плохого сделал?))
    пошел на поводу стфу.
    Хотя сам писал на форуме, что клан будет пве всегда и не будет пвп контента, так же писал, что не пойдет на поводу пвп кланов.
    В итоге он пошел на поводу, ставка на арайзов и не говори, что это ради фана. Ради фана можно было на пве клан поставить, те же гачи или кто там еще был из пве, но точно не на ПВП клан когда еще другие кланы ставят в это время на тот же клан.
    И по итогу от сам пошел потом в стфу. Типо захотел пвп. Клан был очень сильный у него тогда. Но моими мувами убил его и клан стал твино фермой
    Так же он перешёл в бога, не ради выгодны для клана, а его об этом попросили стфу, что у них челы вступили в север. Сам атакующий даже это поддержал и в тс сидели ждали команды когда солитари перейдут в богу.
    Так что гмка убил свою репутацию как мастер/маршал клана.

  4. #1134
    Первые шаги u_96f22c58cf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Мдаа... все создают кланы больше всего для вывода бабок или одевают своих знакомых.
    Залог успеха один, сделайте как в добрые 2010-2017 все бабки с тёр ,проходки с боса и другие приходы денег в казну ги делились по активности как и было.
    Чистая ги без обмана,где каждый чел сможет увидеть сколько его ги заработала ,сколько было отдано за теры и сколько согильдийцы заработали на всех пвп ивентах.
    И вот ги сама развивается, но все зависит в мастере.
    К сожалению я очень сомневаюсь что когда-то я это увижу.
    Вы хотите пвп ,но вы всем его убиваете.
    Раньше кланы делили топов, договаривались ,а сейчас жадность взяла своё.
    И те люди кто в таких кланах находится вас считают просто за рабов.
    И порой я в шоке смотря на поступки таких людей.

  5. #1135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_96f22c58cf Посмотреть сообщение
    Мдаа... все создают кланы больше всего для вывода бабок или одевают своих знакомых.
    Залог успеха один, сделайте как в добрые 2010-2017 все бабки с тёр ,проходки с боса и другие приходы денег в казну ги делились по активности как и было.
    Чистая ги без обмана,где каждый чел сможет увидеть сколько его ги заработала ,сколько было отдано за теры и сколько согильдийцы заработали на всех пвп ивентах.
    И вот ги сама развивается, но все зависит в мастере.
    К сожалению я очень сомневаюсь что когда-то я это увижу.
    Вы хотите пвп ,но вы всем его убиваете.
    Раньше кланы делили топов, договаривались ,а сейчас жадность взяла своё.
    И те люди кто в таких кланах находится вас считают просто за рабов.
    И порой я в шоке смотря на поступки таких людей.
    зачем мастеру держать клан если он от него получает как мембер? Людей мастер одевается за казну или выводит(что запрещено).
    Да и кланов которые делать казну сейчас достаточно на ру офе

  6. #1136
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_96f22c58cf Посмотреть сообщение
    Мдаа... все создают кланы больше всего для вывода бабок или одевают своих знакомых.
    Залог успеха один, сделайте как в добрые 2010-2017 все бабки с тёр ,проходки с боса и другие приходы денег в казну ги делились по активности как и было.
    Чистая ги без обмана,где каждый чел сможет увидеть сколько его ги заработала ,сколько было отдано за теры и сколько согильдийцы заработали на всех пвп ивентах.
    И вот ги сама развивается, но все зависит в мастере.
    К сожалению я очень сомневаюсь что когда-то я это увижу.
    Вы хотите пвп ,но вы всем его убиваете.
    Раньше кланы делили топов, договаривались ,а сейчас жадность взяла своё.
    И те люди кто в таких кланах находится вас считают просто за рабов.
    И порой я в шоке смотря на поступки таких людей.
    Пусть подобную политику и ведут выборочные мастера, но люди, что идут за такой политикой делают свой сознательный выбор. Но таких кланов не большинство, но такие, зачастую, сияют больше всех. Потому что у людей появляется мотивация реальной наживы, которая у добропорядочных офицеров утыкается лишь в игровые достижения. Иными словами, такую ситуацию создают сами члены кланов, а не мастера. Так было всегда и всегда будет, это нормально.

    Самое забавное, что зачастую люди, зная, что идут за человеком, что обманул\кинул или их, или кого-либо ещё, продолжают идти за ним.
    Вот это грустно, да.
    Это особенно актуально с новыми серверами)
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  7. #1137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Пусть подобную политику и ведут выборочные мастера, но люди, что идут за такой политикой делают свой сознательный выбор. Но таких кланов не большинство, но такие, зачастую, сияют больше всех. Потому что у людей появляется мотивация реальной наживы, которая у добропорядочных офицеров утыкается лишь в игровые достижения. Иными словами, такую ситуацию создают сами члены кланов, а не мастера. Так было всегда и всегда будет, это нормально.

    Самое забавное, что зачастую люди, зная, что идут за человеком, что обманул\кинул или их, или кого-либо ещё, продолжают идти за ним.
    Вот это грустно, да.
    Это особенно актуально с новыми серверами)
    они идут за такими мастерами, потому что на новых серверах почти всегда одни и те же мастера.
    Лично для меня норм, когда мастер берет себе из казны. Он не обязан делать с кем то.

  8. #1138
    Развивающийся len1nsk3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Сервер новый появись!!!

  9. #1139
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    "между 8-10 аккаунтами и их фейками"
    После перерыва я теперь снова буду заглядывать на форум и изредка флудить в этой теме. Прошу увеличить лимит настоящих аккаунтов с 8-10 до 9-11, даже если меня никто не знает.
    Я настоящий!
    Правда т_т

    На самом деле, ребят, чё вы панику поднимаете. За последние года у компании VK (отдадим дань уважения ребредингу) выход нового сервера был быстрым, резким и ожидаемым. Все игроки, которые здесь не первый год и которые идут на новый сервер знают, что сервер выходит под НГ и не раньше: новогодние события, марафоны, потраченные тринадцатые зарплаты донатов, - всё это является незабываемым "духом нового сервера".

    И чтобы не писать отдельное сообщение, дополню это для тех злых дедов, что глумятся над нами, ждунами: игроки, которые идут на новый сервер, лично читают форум очень редко. Основная масса этих читающих заходит на форум за новостями только под НГ, когда, ориентируясь на опыт прошлых серверов, и выходит сервер. И только малая часть из этой основной части оставляет в таких темах сообщения. В основном же игроки опираются на новости группы ВК и своих друзей, товарищей в клане, мировому чату. Так что утверждения, что народа на новый сервер не наберётся, запуск будет тухлым, не имеют за собой никакой логики и подтверждении.

    По части Арктура было понятно ещё весной, - сервер подтягивают плюшками на уровень дедов, чтобы слияние было максимально комфортным для всех. Его не будут оставлять существовать дальше, потому что это не выгодно ни администрации, ни игрокам - чтобы поддерживать интерес к игре, она должна постоянно видоизменяться либо обновлениями, либо переменами в игровом сообществе. Исходя из всех этих соображений, новому серверу - быть!

    По крайней мере, всё вышенаписанное является моим имхо и на истину Божью я не претендую.

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    они идут за такими мастерами, потому что на новых серверах почти всегда одни и те же мастера.
    Лично для меня норм, когда мастер берет себе из казны. Он не обязан делать с кем то.
    А дефицит оттого, что ответственности много, а отдачи - мало.
    Если, конечно, клан не на неделю, а на многие месяцы.
    Как вечный мастер, могу сказать, что быть мастером - это сложно. Гораздо сложнее, чем рисуют себе в воображении люди, что нередко совершают на них нападки.

    А так согласен, да.
    Мастер не обязан что-то с кем-то делить. Но, опять же, тут всё зависит от клана. Если в клане изначально и далее было радужно и весело, а потом вдруг минус казна и новая стиральная машинка\круг +5 - это опечалит всякого. Другое дело, когда люди знают, что мастер будет брать и одевать себя\друзьяшек\офов.
    Последний раз редактировалось Disary; 06.11.2021 в 11:37.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  10. #1140
    Banned len1nsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Доброе утро, решил в пв вернуца, на ютубе слух прошол про новый сервер, думаю за стрелка пойти, его все хвалят сам правдо даже непробывал, бюджет 50к небольшой, что думаете о стрелке

+ Ответить в теме
Страница 114 из 389 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения