+ Ответить в теме
Страница 114 из 118 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1176
  1. #1131
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Поздравляю победительницу. Я еще в первом туре предположил, что она может занять первое место. Тем более, в этом году, другого выбора практически не было. Реально нет других кандидатов! Не татуированных же выбирать да еще в попугайских нарядах (кто-то считает это искусством, я - нет)! Такое ощущение, что в следующем году первое место вообще не будет присуждаться. Ну, до этого пока далеко.
    Z O V

  2. #1132

    По умолчанию

    Хочу сердечно поблагодарить всех, кто поддерживал меня на протяжении всех трех этапов конкурса!

    Ребята, вы лучшие! Все участники большие молодцы, кто-то постарался на все 100, кто-то поменьше.
    Однако! Итоги данного конкурса - повод показать себя еще лучше в будущем!

    Всем добра, Ваш Калифоныч. <3
    Калифона||Hell Mage


  3. #1133
    Финалистка конкурса красоты 2021 luiza_98 житель Идеального Мира Аватар для luiza_98
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто меня пытался задеть или осудить чем-то, благодаря вам я становлюсь сильнее и обращаю меньше внимания на подобные вещи и шутки.
    А также огромное спасибо игрокам с разных серверов, кто одарил меня комплиментами, хорошими пожеланиями, встречая меня на просторах нашей игры.
    Отдельное спасибо клану Enough за поддержку и проголосовавшим с моего сервера Гиперион.
    aiosseye || Гиперион || Друид

  4. #1134

    По умолчанию

    А Администратор что должен отправить призы, вообще живой?) Он даже онлайн не появляется второй рабочий день

  5. #1135
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TvinPWspectar Посмотреть сообщение
    А Администратор что должен отправить призы, вообще живой?) Он даже онлайн не появляется второй рабочий день
    Вы на входе в офис стоите?Оо На акке ПВ пользователям скрыта активность.

  6. #1136

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, я незнал

  7. #1137

    По умолчанию

    Субъективизм, но тенденция "оценки" всё больше напоминает оценку "цирка" с участием лиц нестандартной внешности, имеющих определённые отклонения от "нормы", шоу, где победителем становится самое нелепое и "своеобразное" ну, или "друзьяшка".
    Жаль тех, кто участвовал в этом с надеждой выиграть и представил работы, на которые приятно смотреть, а не то, что потом в кошмарах сниться будет, но, остался за бортом.
    P.S. А конкурс, особенно с учётом третьего этапа, стоит переименовать в "мистер и мисс карикатура".

  8. #1138

    По умолчанию

    Я вообще считаю что пора делать награду куда больше чем сейчас, 1ое место по сути получило 1ккк юаней. Что в 2022 можно сделать на 1ккк? И утешительный в 200 голды тоже такой себе утешительный. Цены растут на всё, что в жизни что в игре с обновлениями и нововведениями. Справедливо было бы сделать награду для первого места в 3ккк, вторые места по 2ккк а остальным участникам по 500кк-1ккк. Так было бы куда лучше и больший азарт, и все выкладывались бы правда по полной ради такой награды.
    Потому что порой в таких конкурсах приходится вкладывать свои реальные деньги, чтобы сделать что то годное, нанять фотографа, арендовать одежду или ещё что. Получается не выгодно
    Последний раз редактировалось TvinPWspectar; 02.09.2022 в 20:17.

  9. #1139

    По умолчанию

    Аахахаха)))
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы на входе в офис стоите?Оо На акке ПВ пользователям скрыта активность.
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  10. #1140

    По умолчанию

    Нам добавят новые иконки?)
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

+ Ответить в теме
Страница 114 из 118 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения