Страница 114 из 195 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1942
  1. #1131
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    А с чего это вообще страж должен убивать танка? Вы в каком мире живете, что физ класс должен пробить другого самого жирного физика?

    P.S> надеюсь до китая когда-нибудь дойдет, что не должно существовать чистки на пушках. Эта вещь должна быть максимум у 1-2 профы и только в скилах
    Да добавить чистку на маг пуху и все. А то челы в пз стоят, АФК бьют и чистят еще
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #1132
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spolding22 Посмотреть сообщение
    И что, получается перекинуть запал без инкаста "Не в эвейд"? Про цифры не я писал а брикачу, прослеживается весь айсикью тупого животного не способного прочитать что то кроме последнего сообщения в теме
    У нас тут что, киберспорт какойто?)

  3. #1133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spolding22 Посмотреть сообщение
    И что, получается перекинуть запал без инкаста "Не в эвейд"? Про цифры не я писал а брикачу, прослеживается весь айсикью тупого животного не способного прочитать что то кроме последнего сообщения в теме
    Нет, ты что на 0.2 секунды быстрее кидаешь - никто не доджит, а если на 0.2 секунды позже, то там все доджат 100 раз из 100. И контроли все падают за это время, да

    Сколько кд ДТ на пушке и кд ДТ у стража? Сколько длится? Сколько длится ДТ миста?
    А что циферки влияют на то что это сейв или нет? 10 сек имунка = сейв, 3 сек имуна = не сейв?
    360 па магом не убиваешь 300пз танка)? Понял тебя
    Там написано не побеждаю 1х1. 10:0 счет в пользу танка. У танка 300па 280пз у меня 360па и 300пз, один раз было близко когда поймал фулл откатаного и на пол хп дал склейку под мид, но танк все равно пережил это

    От создателей "Я самый умный соберу односет мага"
    Встречайте сериал длинною в год "Аяй мне не хватает урона чтобы дамажить и не хватает дефа чтобы жить"
    И что я должен собрать чтобы был дамаг дамажить? 105ых богов? Я с +12 книгой, 3-4 кругом кристаллов, 32па атласом имею слабый дамаг, когда другие профы без этого дамажат больше
    Про односет так и запишем, 300пз свап это не свап, но когда обсуждаем тут 330+пз у сикера это норм)))
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 06.09.2023 в 12:53.

  4. #1134

    По умолчанию

    Запутался, что ваще обсуждается. Актуальность стражей? Возможность шотать все классы одной кнопкой? О чем речь?)

    Если я 300+ па сином могу запилить примерно равного стража с 300+пз, подловив на ошибках или удачно продлив контроль без разрывов, а у того не сработали тапки, то в другой ситуации могу так же прикурить поймав запал в откат всех кнопок и просто шотнуться.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  5. #1135

    По умолчанию

    Что маги имба, а сикеры слабый класс, ведь запал невозможно реализовать)
    Сикеров нужна апать, им надо контроль и сейвы (нет)
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 06.09.2023 в 12:59.

  6. #1136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Что маги имба, а сикеры слабый класс, ведь запал невозможно реализовать)
    Подрался бы с твоим магом. Я пока послабее одет, но уже не критично вроде бы. Разве что с небом и бд иожет быть разница. Скок бд?

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  7. #1137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Подрался бы с твоим магом. Я пока послабее одет, но уже не критично вроде бы. Разве что с небом и бд иожет быть разница. Скок бд?
    8к будет если не жалко будет потратить золото вместо серы)
    А так я аренду не продлеваю на ПЗ пушку и вообще я пве до ребаланса/смены профы, чисто бегаю сезоны лутаю и горю с этого

  8. #1138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    8к будет если не жалко будет потратить золото вместо серы)
    А так я аренду не продлеваю на ПЗ пушку и вообще я пве до ребаланса/смены профы, чисто бегаю сезоны лутаю и горю с этого
    А шо так? Вроде аренда на пуху сама собирается с дома бесплатно.
    Ты рил думаешь с мага уходить? Странно это. На кого? Миста?

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  9. #1139
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А шо так? Вроде аренда на пуху сама собирается с дома бесплатно.
    Ты рил думаешь с мага уходить? Странно это. На кого? Миста?
    На Сина/танка/дру )
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #1140
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spolding22 Посмотреть сообщение
    Ну наверное в том мире где тот же танк забирать может и пала и вара и стража, хоть они и хэви? Правда еще за вара и паладина шансов танка убить гораздо больше
    Ну так это должно фикситься нерфом танков, а не апом стража
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    И что я должен собрать чтобы был дамаг дамажить? 105ых богов? Я с +12 книгой, 3-4 кругом кристаллов, 32па атласом имею слабый дамаг, когда другие профы без этого дамажат больше
    Про односет так и запишем, 300пз свап это не свап, но когда обсуждаем тут 330+пз у сикера это норм)))
    А какие профы магические дамажут сильнее мага?
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    На Сина/танка/дру )
    До обновы когда их понерфят, а потом опять свапаться
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 06.09.2023 в 13:25.

Страница 114 из 195 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения