Страница 114 из 152 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1512
  1. #1131
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Подскажите после обновления пуху 80па дешевле будет крутить?,а то упоролся бабки в никуда пускать.По данжам не хожу не пп не ми

  2. #1132
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    tatiankapw на пути к Городу Драконов Аватар для tatiankapw
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dokar22ru Посмотреть сообщение
    Подскажите после обновления пуху 80па дешевле будет крутить?,а то упоролся бабки в никуда пускать.По данжам не хожу не пп не ми
    для крутки статов - по ресам без изменений
    Твоя слабость - моя сила!
    Chine - 塔蒂亚娜 MO
    PWI - Stormbringer
    Ru - Mocква Жнец

  3. #1133
    Любопытный u_1231450948 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.12.2022
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Когда будет инфа по изменению умений у чаров в нашей осенней обнове?
    Или я пропустил эту новость?)

  4. #1134
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231450948 Посмотреть сообщение
    Когда будет инфа по изменению умений у чаров в нашей осенней обнове?
    Или я пропустил эту новость?)
    Никогда (10)

  5. #1135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231450948 Посмотреть сообщение
    Когда будет инфа по изменению умений у чаров в нашей осенней обнове?
    Или я пропустил эту новость?)
    В нашей осенней обнове (или зимней) изменений скилов не будет, об изменениях в Китае первые новости, вероятно, появятся завтра.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #1136
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4765a1fb43166d227503b4a0002309f79052d228.jpg
Просмотров: 312
Размер:	50.6 Кб
ID:	222152

    Получение атрибутов:
    Максимальное количество здоровья: 1400
    Сила физической атаки: 280
    Сила атаки заклинанием: 0
    Физическая защита: 500
    Сила защиты от пяти элементов: 400

    Приобретайте навыки:


    На Китайском форуме скинули, мб скрин старый конечно, с прошлой трансляции, но я не помню.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #1137
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Вложение 222152

    Получение атрибутов:
    Максимальное количество здоровья: 1400
    Сила физической атаки: 280
    Сила атаки заклинанием: 0
    Физическая защита: 500
    Сила защиты от пяти элементов: 400

    Приобретайте навыки:


    На Китайском форуме скинули, мб скрин старый конечно, с прошлой трансляции, но я не помню.
    Ну это явно не относится к жнецу, на котором это окно открыто

  8. #1138
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну это явно не относится к жнецу, на котором это окно открыто
    Мб палов удалили и его навыки дали всем ?)))


    А так мне кажется, это скриншот на фоне другого скриншота просто.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #1139
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Мб палов удалили и его навыки дали всем ?)))


    А так мне кажется, это скриншот на фоне другого скриншота просто.
    Тогда почему не призраков?

  10. #1140
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Система мультиклассов?
    Ставь класс если любым физиком мультикнешься с сином ради личной вампирки
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


Страница 114 из 152 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения