+ Ответить в теме
Страница 114 из 623 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #1131
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kidzucusi Посмотреть сообщение
    над вами там с секундомером стоят чтоль?
    я думаю, что лучше написать меньше, да лучше.. хотя сам этого не придерживаюсь, но мне то можно, я ведь "информационную войну" не веду
    Не ведешь, так сиди в углу и носа не кажи. Тут уже войны серверного масштаба Х_х
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  2. #1132
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Вот вам реально делать нечего..Тактики, стратеги и дипломаты..Игра епть...Вылетели, порубали друг друга, расплескали ярость боевую, отдохнули от реала, и снова в него вернулись...Неужели кому то на самом деле хочется сидеть и думать (кого бы заслать в вар клан что бы через n-ное количество месяцев он сказал решающую фразу "Меня слили")
    P.S. Хотя конечно фантазия у вас бурная.. Иногда даже весело почитать.

  3. #1133
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Вот вам реально делать нечего..Тактики, стратеги и дипломаты..Игра епть...Вылетели, порубали друг друга, расплескали ярость боевую, отдохнули от реала, и снова в него вернулись...Неужели кому то на самом деле хочется сидеть и думать (кого бы заслать в вар клан что бы через n-ное количество месяцев он сказал решающую фразу "Меня слили")
    P.S. Хотя конечно фантазия у вас бурная.. Иногда даже весело почитать.
    1) "Вылетели и порубали" - это не для этой игры. Тут пвп между равными чарами может длится от 20 минут до 1 часа. Хотя если ты привык толпой вылетать из писа и сливать людей, летающих по гео - то тебе меня не понять.
    2) "Расплескать ярость" нормальные люди ходят в тренажорку, или на худой конец, на спортплощадку. В эту убогую игру ради расплёскивания ярости никто не играет. Во вском случае я про нормальных людей говорю.
    3) Если тебе не хватает ума придумать что-то "эдакое", чтоб воплотить длительный результат за короткое время - это не значит что всем ума не хватает на такое. Впринципе именно из-за того, что в Альянсе такие люди - клан не достиг цели и не достигнет. Капая слюной на клавиатуру и нажимая клавишу "атака" ничего не добьёшся.
    4) Согласен, весело читать посты людей, которые ничего не понимают, зато суют свои 5-ть копеек куда не попадя.
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  4. #1134
    Неопределившийся qSKOFI житель Идеального Мира Аватар для qSKOFI
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вивек
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Вот вам реально делать нечего..Тактики, стратеги и дипломаты..Игра епть...Вылетели, порубали друг друга, расплескали ярость боевую, отдохнули от реала, и снова в него вернулись...Неужели кому то на самом деле хочется сидеть и думать (кого бы заслать в вар клан что бы через n-ное количество месяцев он сказал решающую фразу "Меня слили")
    P.S. Хотя конечно фантазия у вас бурная.. Иногда даже весело почитать.
    Дмитрий, он же Гавейн, он же ( для друзей) Гавн.


    Пожалуй лучше и не скажешь...
    Чем больше я познаю людей, тем больше склоняюсь к троллингу

  5. #1135

    По умолчанию

    Прием в Judges игроков 85+
    - друлей с фенами - 80+
    - магов - 80+
    - варов 80+

    В академию Paladins - 65+

    Возраст от 16 лет.

    Заявки оставлять на сайте judges.moy.su
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  6. #1136
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    П.п.ц, тут что только один я пытаюсь наладить отношения между кланами?О__о
    Почему никто не хочет вспомнить былые времена, понастольгировать, простить всё друг другу и молча пойти каждый в свою сторону, чтоб никогда больше не встречатся? Это ведь так просто... Неужели только я понимаю, что взрослые дядки, которые рулили проционом, сейчас идут на поводу у диверсантов и провокаторов, которые хотят нас разделить м властвовать? Окститесь, ребят. Давайте лучше выпьем и забудем все обиды...
    Я не инофрмационный боец, но лично я чесслово искренне и от всей души надеюсь, что у тя получится наладить отношения между кланами) Я не в Судьях уже подпись врёт я видимо перебежчик ну или там ** кто, нехороший человек короче , но последнее, что я хочу делать это воевать с кланом и людьми, с которыми провела 6 месяцев, т.е. большую часть времени в китайской игрушке.
    Цитата Сообщение от ivanov5566 Посмотреть сообщение
    Этот клан тебе был домом несколько месяцев.. ты с ними общался, воевал плечом к плечу. Для тебя значит клан судьи был просто сборищем людей, не более. Так не интересно хД
    Ну потому что +100500 к этому)
    Также как и с людьми, с которыми всё это время был союз, на которых я привыкла полагаться как на своих сокланов я тоже воевать не хочу.
    Поэтому последние несколько дней мя повергают в тихий ужас) Я ** вообще что делать, если этот вар таки начнётся. И честное слово абсолютно не понимаю тех, кто всеми руками и ногами за) Когда хоть они успели так ну не то чтоб возненавидеть, не то чтоб начать презирать, но что-то в этом роде тех, кто был как бэ рядом довольно продолжительный период, м? И кстати тех, которых вы и в момент своего ухода прям любили-любили (это не про всех ушедших но и такие тож были и даже кроме меня, может просто я не так давно перебежала, чтобы всё что я говорила при уходе успело перерасти в "ненавижу и хочу уничтожить")). Ладно, положим 3/4 людей в Судьях новые слыхом ничё про союз не слыхали воспринимают по-своему, во что всё равно верится с трудом) Потому что насколько я помню, когда распускали Дамнед, Судьи провожали союзников и о том, что мол ататат какой фиговый союзник и вообще эксплуатаор речи не было.Было это меньше месяца назад) Вы быстрые что *** я за вами не успеваю Может, конечно, я из экс-судей одна такая **) я может чивойто не знаю, что знают другие. Всё равно цуко быстро понабрался компромат друг на друга) Буквально пара ГТЗ и агров на западе и понеслась) И реально же как снежный ком О_о Тот там сагрился этот тута чё-та не то сказал, нада им за это наатататить вопщем поехали мы, взаимные обиды на предательство)
    Я не хочу с кем-то информационно воевать, политика это вообще не моё) Но вот пажалста я вас очень прошу, тупо вспомните всё, что было хорошего, малоли поможет)
    ЗЫ А) и да) был заключен нейтрал с Альянсом) Так это нейтрал не союз, что додумывать то сразу?
    Да, вынесены из коса ОТЕЦ, ермолай и иже с ними) Так Инсолент тож не стали же воевать с Элитой, и когда был заключён союз помню был момент когда мя лупила Элита в кубе а они не могли помочь ибо нейтрал) Новый клан новая жизнь все дела, люди то те же) У Судей не новый клан, но мож тож новая жизнь, самостоятельная, тем паче что вон скока разговоров про обновлённый состав) Как люди из Дамнед в Инсоленте забыли про то, что Элита враги, так и Судьи чо там? амнистию объявили?) Отцу и ермолаю) Может неправильная аналогия, объясните где)
    Короче я вас оч прошу прекратите вы снежнм комом наращивать обиды поговорите спокойно, может то, за что вы друг на друга обижены в целом решаемо Психоанализы-первопричины, если сразу и неясно) Благо и психологов вокруг много) Ладно, это уже лишнее, но попытаться хотя бы спокойно без взаимных оскорблений поговорить стоит думаю)
    Всё, получилось много, но это тока потому, что я правда переживаю) Гы) Спасибо тем, кто до этого момента дочитал Вон Фрай говорит, что это был образец союзнических отношений, а тут такой разрыв шаблона) И чувствуешь ся как дитё, у которого злая тётенька вопрощает, мол "Родители разводятся, ты с мамой или с папой хочешь остаться?", пока мама и папа кидаются друг в друга остатками посуды (На то она и метафорическая гипербола, чтоб преувеличивать )
    Последний раз редактировалось fiiiii; 01.04.2010 в 04:18.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  7. #1137
    Любопытный kai75 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Нет, нужен вар... Это будет интересно =))
    Раз Тоби просит вар, предлагаю и инсолентам и судьям напасть на элиту,раз хотят вар - пусть будет вар

  8. #1138
    У наставника Fatred житель Идеального Мира Аватар для Fatred
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    ЗГД
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kai75 Посмотреть сообщение
    Раз Тоби просит вар, предлагаю и инсолентам и судьям напасть на элиту,раз хотят вар - пусть будет вар
    Ога, Инсолент объявляет о союзе с Альянсом и новоиспеченный союз кидает вар всему серву
    Fatred | Темный маг | 93 | Damned | Процион

    "И на обломках самовластия напишут наши имена..." ©

  9. #1139
    У наставника kidzucusi житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    а вы такой союз выстоите?
    нупомаг ноуклан процион

  10. #1140
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    1) "Вылетели и порубали" - это не для этой игры. Тут пвп между равными чарами может длится от 20 минут до 1 часа. Хотя если ты привык толпой вылетать из писа и сливать людей, летающих по гео - то тебе меня не понять.
    2) "Расплескать ярость" нормальные люди ходят в тренажорку, или на худой конец, на спортплощадку. В эту убогую игру ради расплёскивания ярости никто не играет. Во вском случае я про нормальных людей говорю.
    3) Если тебе не хватает ума придумать что-то "эдакое", чтоб воплотить длительный результат за короткое время - это не значит что всем ума не хватает на такое. Впринципе именно из-за того, что в Альянсе такие люди - клан не достиг цели и не достигнет. Капая слюной на клавиатуру и нажимая клавишу "атака" ничего не добьёшся.
    4) Согласен, весело читать посты людей, которые ничего не понимают, зато суют свои 5-ть копеек куда не попадя.
    Ну все дети рассердились на мудрого дядю Диму разбившего их сказку о том какие они великие стратеги и провидцы.. Расслабьтесь малышня :-)

    P.S. А то что "кому то там" хватает ума на мелкую "дворцовую" интрижку в рамках игры..Ты уж меня извини, но это точно не показатель умения планировать.. Сказочники .
    Последний раз редактировалось Lanselot1981; 01.04.2010 в 10:04.

+ Ответить в теме
Страница 114 из 623 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения