Страница 114 из 612 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 6113
  1. #1131
    Опытный LizKa_ приспешник Бездушных Аватар для LizKa_
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    [QUOTE=sulo12;2519092]реально это когда я вышел на улицу, по дороге куда либо встретил девушку, улыбнулся ей а она мне, подошел, сделал пару комплиментов, взял номер телефона, потом начались встречи, цветы... кафе... кино... квартира... настоящие отношения. а в игре есть только рисованные картинки. с таким же успехом вы можете полюбить Гену или Тигра тысячника, очень милые мобы, пойду сегодня в любви им признаваться.[/QUOTE]
    +100500 жаль,что люди этого не понимают=((
    Последний раз редактировалось LizKa_; 26.01.2010 в 16:39. Причина: Оо
    Процион-маг 90+ - On
    AION-Гардарика-Няшный Клерик 50-временно Off
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 73%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  2. #1132
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=LizKa_;2519424]+100500 жаль,что люди этого не понимают=(([/QUOTE]

    Ну,не все люди такие ;) есть и те кто,кто предпочитает пообниматься с любимым в реале ;) а в игре...ну там просто удобнее играть вдвоём - разработчики просто так придумали)))

  3. #1133
    Опытный LizKa_ приспешник Бездушных Аватар для LizKa_
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    [QUOTE=Valkyre;2519532]Ну,не все люди такие ;) есть и те кто,кто предпочитает пообниматься с любимым в реале ;) а в игре...ну там просто удобнее играть вдвоём - разработчики просто так придумали)))[/QUOTE]
    разработчики придумали,что в игре можно якобы вторую половинку на руки,чтобы народа побольше завлекать в игру и бабок с них сотрясать.Ведь 90% сервера неадекватная 12-летняя школолота.И всех у них один и тот же вопрос:А почему ввели возможность брать на руки игрока противоположног опола,а секса в игре нет?
    да и вообще нет в игре любви,только набор пикселей.Лучше сходите в реал,в клуб например иль ещё куда.Там куда больше шансов найти свою вторую половинку..ну или партнера(шу)на одну ночь :D
    Процион-маг 90+ - On
    AION-Гардарика-Няшный Клерик 50-временно Off
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 73%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  4. #1134
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=LizKa_;2519632]разработчики придумали,что в игре можно якобы вторую половинку на руки,чтобы народа побольше завлекать в игру и бабок с них сотрясать.Ведь 90% сервера неадекватная 12-летняя школолота.И всех у них один и тот же вопрос:А почему ввели возможность брать на руки игрока противоположног опола,а секса в игре нет?
    да и вообще нет в игре любви,только набор пикселей.Лучше сходите в реал,в клуб например иль ещё куда.Там куда больше шансов найти свою вторую половинку..ну или партнера(шу)на одну ночь :D[/QUOTE]

    ну вот и я про то - просто игровой момент такой - на ручках полетать,поцеловаться...это же ролёвка)))не стоит так уж прям совсем всерьёз всё воспринимать...человек от тебя может находиться за сотни и тысячи километров.Какая любовь? лично я могу влюбиться только в живого человека.которого видела.а не в того,кто сидит за экраном.где-то там далеко.глаза - зеркало души.пока не посмотрю в глаза - ни о каких чувствах и речи быть не может ;)

  5. #1135
    Опытный LizKa_ приспешник Бездушных Аватар для LizKa_
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    [QUOTE=Valkyre;2519682]ну вот и я про то - просто игровой момент такой - на ручках полетать,поцеловаться...это же ролёвка)))не стоит так уж прям совсем всерьёз всё воспринимать...человек от тебя может находиться за сотни и тысячи километров.Какая любовь? лично я могу влюбиться только в живого человека.которого видела.а не в того,кто сидит за экраном.где-то там далеко.глаза - зеркало души.пока не посмотрю в глаза - ни о каких чувствах и речи быть не может ;)[/QUOTE]

    так и я про тоже.просто многие уж слишком серьезно эту хрень воспронимают
    Процион-маг 90+ - On
    AION-Гардарика-Няшный Клерик 50-временно Off
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 73%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  6. #1136

    По умолчанию

    [QUOTE=Shwabrik;2519084]народ, те кто отписываются, что есть вирт.любовь, если не зазорно, отпишите свои прожитые годики? ;)[/QUOTE]

    19

    [QUOTE=sulo12;2519092]реально это когда я вышел на улицу, по дороге куда либо встретил девушку, улыбнулся ей а она мне, подошел, сделал пару комплиментов, взял номер телефона, потом начались встречи, цветы... кафе... кино... квартира... настоящие отношения. а в игре есть только рисованные картинки. с таким же успехом вы можете полюбить Гену или Тигра тысячника, очень милые мобы, пойду сегодня в любви им признаваться.[/QUOTE]

    Кто о чем, а мы опять о собачках. Никто не говорит что нужно лубить кучу пикселей! Встречаются в игре, потом в реале. Что, до сих пор не ясно?

    [QUOTE=LizKa_;2519424]+100500 жаль,что люди этого не понимают=(([/QUOTE]

    Да, все вокруг тупые, одни вы сверхинтеллектуалы. А мы так, школота.

    [QUOTE=LizKa_;2519632]разработчики придумали,что в игре можно якобы вторую половинку на руки,чтобы народа побольше завлекать в игру и бабок с них сотрясать.Ведь 90% сервера неадекватная 12-летняя школолота.И всех у них один и тот же вопрос:А почему ввели возможность брать на руки игрока противоположног опола,а секса в игре нет?
    да и вообще нет в игре любви,только набор пикселей.Лучше сходите в реал,в клуб например иль ещё куда.Там куда больше шансов найти свою вторую половинку..ну или партнера(шу)на одну ночь :D[/QUOTE]

    Вот еще один констотатор...
    1) Вторую половину брать на руки придумали не из-за денег. Если бы каждую мелоч придумывали бы из-за денег, то игра была бы полным Г**М.
    2) Ведь 90% сервера неадекватная 12-летняя школолота - кто тебе это сказал? Адекватная 13-летняя школота? Или ты сама, с высоты своего птичьего полета? Обосрать других с колокольни - тут вы все мастера.
    3) Кого волнует что в игре секса нет? Поднимите руки! Хоть слово тут упомянули про секс? (Ну, кроме тебя одной, к слову).
    4) да и вообще нет в игре любви,только набор пикселей - да и вообще - тушите свет. Ты бы хоть раз обосновала свое мнение по-нормальному, а не поддакивала толпе.
    5) Партнерша на одну ночь.. как красиво звучит слово прости(меня)тутка в другой обертке, да? Больше шансов ЧЕМ ГДЕ И У КОГО? Ты можешь решить за других ГДЕ им легче?

  7. #1137
    Первые шаги Angel-Dead житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Не знаю... Конечно крики в мир это глупо!)) А если сам...где то...как то))Почему бы нет. Я сам недавно поженился. Не жалуюсь...А подарки...а что в них плохого? Почему бы не порадовать людей...У меня знакомый не так давно выкинул в ГД яйцо волка ездового)) Такой кипишь был..Но ниче..нашли и теперь ездят)Эт всего навсего игра..Почему бы не забыть здесь про правила)

  8. #1138

    По умолчанию

    а я наоборот.
    сначала в жизни нашел свою любовь,а потом женился в пв

  9. #1139
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    [QUOTE=Shwabrik;2519084]народ, те кто отписываются, что есть вирт.любовь, если не зазорно, отпишите свои прожитые годики? ;)[/QUOTE]

    22

    [QUOTE=Valkyre;2519682]ну вот и я про то - просто игровой момент такой - на ручках полетать,поцеловаться...это же ролёвка)))не стоит так уж прям совсем всерьёз всё воспринимать...человек от тебя может находиться за сотни и тысячи километров.Какая любовь? лично я могу влюбиться только в живого человека.которого видела.а не в того,кто сидит за экраном.где-то там далеко.глаза - зеркало души.пока не посмотрю в глаза - ни о каких чувствах и речи быть не может ;)[/QUOTE]

    100к километров помеха чувствам? это помеха желаниям, к чувствам имеющая косвеное отношение. да и то...
    глаза - [b]зеркало[/b] души. если ты можешь понять саму душу, зачем тебе видеть зеркало? если можешь понять привычки человека, его характер, его реакцию на любые события, его отношение к окружающим, его готовность жертвовать или нет своими интересами в пользу тебя, его манеру общения, его интеллект, его.. можно много перечислять. если можно всё это понять при общении, то почему же нельзя всё это полюбить?

    про гену - но коментс.. почему-то все думают что тут говорят о "милой присточке, ей так идёт тот стиль, а какие прекрасные глаза вон у той друли, ах какой изгиб спины и аккуратная по*ка у той магички." нет, далеко не об этом речь. ты общаешься с живим человеком. ты оцениваешь действия живого человека. по скайпу ты слышишь голос живого человека. ты играешь в пати с живым человеком и влюбляешься ты тоже в живого человека, а не в набор пикселей. это редкость, да. но это случается и категорично заявлять что "нет тут не может возникнуть любви" не стоит. ибо есть прецеденты.
    и, предупреждая циничные, но интересные коменты IndependentObserver-а, скажу, что не все люди разводятся. есть такие, чьи принципы и личные убеждения не позволяют разводиться. так же есть и такие люди, которые если полюбили - то на всю жизнь.
    It is a power of the Dark Side

  10. #1140
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=WongAda;2515033]Это с чего вы интересно взяли, что я боюсь инициативы? Да еще и что-то вешаю на парня? Логическое умозаключение можно?)
    З.Ы. Не зря ношу с собой транквилизатор, вдруг психа повстречаю...:cool:[/QUOTE]
    1) Обычно мужчину судят по женщине, если женщина красива, весела имеет много то что другие только снится и при её парень/муж не ленив и подвижен, то это ½ счастья самой женщины. Ну а если парень/муж так и не сяк и больше времени у компа проводит, то говорят что женщине он нужен лишь так *есть так есть и черт с ним*.
    2) зацепило что вы вешаете на парня, значит не всё тут гладко, другая бы прошла и улыбнулась, а у вас… значит чтот не так, значит есть в этом и ваши вина.
    3) не логика – логика у вас и вы порой говорите об этом, у меня опыт)
    [QUOTE=WongAda;2518335]
    И чтобы вы не считали меня тираном, пристягнувшим бедного парня наручниками к батарее и кнутом заставляющим его что-то делать, скажу так- Я не требую от парня того, чего сама не в силах ему предложить.:cool:
    [/QUOTE]
    Тогда для чего такая *игрушка* вам нужна?)) Порой парень полигон, где умная делая свой идеал, ленива лишь пользуется чем есть. Грубо, но ведь правда.
    [QUOTE=LizKa_;2518995]в игре- НЕТ(10 НЕТ)[/QUOTE]
    *если даже сильно любит, всё равно ответит нет* к чему это к тому что сказав Нет, в глубине у вас пылает маленький огонек *а может и мне так повезет*. Разум говорит вам НЕТ, а чувства ДА и вы порой м/ж разрываетесь и всегда говорите НЕТ)

Страница 114 из 612 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения