+ Ответить в теме
Страница 114 из 168 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1674
  1. #1131
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resolt Посмотреть сообщение
    райскому луку не понять полезности вспышки
    ну так-то да, раю с этим делом проще. у меня есть фейка со вспышкой, но вот честно, на гвг ни разу в нее не тыкал, разве что в начале, пока до привязок бегу.

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Хосе,сколько раз ты на ГвГ был за всю свою игру? Уж последнего твоего маразма про вспышку и гвг я не выдержал. Просьба - не суйся в темку луков и уж тем более,не давай советов. Слушать советы и поучения от рай лука в 4 ранге не айс.
    это что за покемон? о_О
    сколько раз? а ты уверен, что количество переходит в качество? в твоем случае сильно сомневаюсь
    и кстати, я нищеброд и не стесняюсь. вот когда научишься новой +6 сливать врагов, одетых раз в 5 дороже моего обвеса, вот тогда и пробуй рычать на Хосе.

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    4 ранг у рая? эмм ну бывает чу) будет 8-й)
    такой вот я с детства загадочный.
    если честно, росто руки не доходят. а ранг верх еще с тех пор, когда хотел перекидываться в ад.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  2. #1132
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    ты в курсе,что качество поднимается количеством,нет? Так сколько раз ты был на гвг? против Сказки 3 раза? опыта норм набрался? И как ты определил КПД в моем случае?

  3. #1133
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    ты в курсе,что качество поднимается количеством,нет? Так сколько раз ты был на гвг? против Сказки 3 раза? опыта норм набрался? И как ты определил КПД в моем случае?
    у лукашни, будучи ПЛом аки отбирали несколько терр, у всякого отребья, типа сказки, и иже с ними, отбивали даблы. короче, пёс, чего хочешь, ну?
    твое кпд? тип из "фабля"... назовись, ну?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  4. #1134
    Опытный resolt житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    у лукашни, будучи ПЛом аки отбирали несколько терр, у всякого отребья, типа сказки, и иже с ними, отбивали даблы. короче, пёс, чего хочешь, ну?
    твое кпд? тип из "фабля"... назовись, ну?
    это хрон хД

  5. #1135

    По умолчанию

    гагага мадонна хрон =)) порадовало!

  6. #1136
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    это форум луков пегаса? XD

  7. #1137

    По умолчанию

    Разве лдзд не нужно? Например, запечатал им и отпрыгнул/отбежал

  8. #1138
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Под лдзд надо силу вкачивать прилично, что в минус энергии и восстановлению.
    Та и все-таки 10м не для лука дистанция.
    Я одно время с ним бегал.. в чем-то плюсы есть конечно,
    но все-таки с инт-коновым джином комфортнее и без лдзд.
    Для той же цели лучше тогда узел страданий использовать.
    Зарутал милишника и отпрыгнул )
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  9. #1139

    По умолчанию

    Тогда, если не затруднит, напишите плиз скиллы и фею которые нужны, дабы не перечитывать мне всею тему.

  10. #1140
    Развивающийся noobikOo житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Читай первый пост и делай выводы
    Вега\Deinekin

+ Ответить в теме
Страница 114 из 168 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения