+ Ответить в теме
Страница 114 из 275 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2750
  1. #1131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    там страж бегал по всему згд, всячески убегаю от вара, а вар его догонял... я так в 5 лет во дворе делал... я вот повзрослел и так больше не делаю, а вот люди похоже такие же...
    Судя по твоему посту. Прыжки мага - убегать, прыжки луков - убегать, прыжки синов - убегать и т.д

  2. #1132
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    а я о чём... только там не пример антиконтроля был.. а тупо беготня..

  3. #1133
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Судя по твоему посту. Прыжки мага - убегать, прыжки луков - убегать, прыжки синов - убегать и т.д
    с каких пор прыжки, и скиллы вообще = бег ? наверно с тех самых, когда ускоренный полёт = слову истины...

  4. #1134

    По умолчанию

    Бедные темные лисы, у которых основной скилл, давать по тапкам ну или стиль сапога
    По поводу Орионовских синов, когда играл среди врагов не осталось ни 1 сильного и опасного сина был Утиль, но он свалил из игры. Хотя говорят Алисия научился играть. У нас вроде бы только Сальеркин, да Гага. Остальные увы не сильны...
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #1135
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    С тех пор как Зиппер начал снимать видео, он все больше напоминает мне его...





  6. #1136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    а я о чём... только там не пример антиконтроля был.. а тупо беготня..
    Транспозиция, телепор. Да и какая разница вообще между бегом и прыжками? Результат один и тот же. Кстати у того вара оказывается +10 кастеты и +8 круг о_О
    Последний раз редактировалось 33ZippeR33; 07.08.2013 в 22:04.

  7. #1137
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    По поводу Орионовских синов, когда играл среди врагов не осталось ни 1 сильного и опасного сина был Утиль, но он свалил из игры. Хотя говорят Алисия научился играть. У нас вроде бы только Сальеркин, да Гага. Остальные увы не сильны...
    я не был в сопротивлении, но энто какгбу ничего и не значит...зато вот аримансю и амадюсю с кисамы4ем ты как то пропустила... тож норм ребята... ну и шмот у них позволяет так сказать...
    могу ещё неск имён назвать толковых ребят, но по шмоту у них не ахти..
    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Транспозиция, телепор. Да и какая разница вообще между бегом и прыжками? Результат один и тот же. Кстати у того вара оказывается +10 кастеты и +8 круг о_О
    было бы савсем пичально, если бы в видео про антиконтроль, ты хотя бы что то не использовал... а вот разницы между бегом и прыжками если и нету, то вот разница между прыжком-телепортом и бегом такая же как между пандой и жуком...( ну образно, типа вещи ващпе не связанные) и результаты разные... и не важно какая у вара точка.. хоть +15 кастеты.. ты тупо от него убегал... не пример антиконтроль, а просто догонялки...

  8. #1138

    По умолчанию

    Я про то что результат будет один и тот же. Что я тпшнусь к какому-нибудь нубу или что я добегу до него, но чуть позже. Я завёл речь о результате.

  9. #1139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    я не был в сопротивлении, но энто какгбу ничего и не значит...зато вот аримансю и амадюсю с кисамы4ем ты как то пропустила... тож норм ребята... ну и шмот у них позволяет так сказать...
    могу ещё неск имён назвать толковых ребят, но по шмоту у них не ахти..
    Они не очень . Только шмот хороший )))
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #1140
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    у тебя с ними пвп было 1х1? где они сливались и без шансов...думаю, поэтому называть их "не очень", не стоит...
    подозреваю что я щас буду опять накормлен ерундой вроде, я так думаю,считаю,видела и т.д... я пвпшился с ними, да да с 5к хп... и бывало убивал... и скажу больше, видел как они убивают и сомнений что зачатки рук всё же есть у меня не осталось...
    было дело я и утиля убивал, шамкой, года 3 назад...но уже другая история

+ Ответить в теме
Страница 114 из 275 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения