+ Ответить в теме
Страница 1144 из 1511 ПерваяПервая ... 644 1044 1094 1134 1142 1143 1144 1145 1146 1154 1194 1244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,431 по 11,440 из 15106
  1. #11431
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Мы не вы, всё просто)
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  2. #11432
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    Просто РБ собирался на садэмана, получив долю п**дюлей, отзывался. При этом написав некоторым ПЛам (Дример, сириус), что мы уходим и можете бить боса.
    Лут все же, 100%ым количеством должен оставаться у "владельцев боса". Но это чистое мое видение, многие ржут над этим
    Ну даже не знааааааю... там такой лут, что уже давно неактуален хД
    Да и если вспомнить времена, когда колбаса была вкуснее кланы фармили мир питов, то мешали обычно до конца. =\

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  3. #11433
    Опытный LeXjkeee житель Идеального Мира Аватар для LeXjkeee
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorfk Посмотреть сообщение
    если бы ты писал, что вы весело пофанились (что в принципе так и было) - это было бы норм. но куча скатаных хир ради 3х коробок с С картами - какое то слабое оправдание
    лично я был без хиры ну там оставалось 40к скатал и бегал без хиры) кто катал хирку я не знаю)
    топи за правду!

  4. #11434
    На перепутье 69zipper69 на пути к Городу Драконов Аватар для 69zipper69
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXjkeee Посмотреть сообщение
    лично я был без хиры ну там оставалось 40к скатал и бегал без хиры) кто катал хирку я не знаю)
    Блин, даже я потратил 50к, хотя просто хотел посмотреть

  5. #11435
    Опытный LeXjkeee житель Идеального Мира Аватар для LeXjkeee
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Помню времена то ли эксы были то ли уже стронги: очень долго был пустой садэман? где же вы были?? Сейчас, когда вас больше и в обычном количестве и в количестве ддшек в 1.5 в 2 раза, мы как никак приходим и что-то делаем. Да, сейчас у нас цели другие, вам нужно убить нас и спокойно убить садэмана, мы же пришли посмеяться в вт ну и по отагривать боса, о замесе даже и не думали ибо в 1.5 в 2 раза это будет просто каток, ну, видимо, у вас уже сложился ваш жизненный принцип - зерговать, но если хотите замеса соберите 30 хороших патек, мы что-нибудь соберём из 30 человек и пофанимся, если вы жаждите фана, а так получается вы в мир кричите, что мы бомбимся, хотя нам далеко пофигу до садэмана, нам просто интересно как на замес прилетает и прилетает народ и пытаются, танками, петами, варами удержать боса)) у нас в вт даже самые скромные девочки смеются на всё вт)
    топи за правду!

  6. #11436
    Опытный LeXjkeee житель Идеального Мира Аватар для LeXjkeee
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 69zipper69 Посмотреть сообщение
    Блин, даже я потратил 50к, хотя просто хотел посмотреть
    как, независимый эксперт, что ты наблюдал?
    топи за правду!

  7. #11437
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXjkeee Посмотреть сообщение
    лично я был без хиры ну там оставалось 40к скатал и бегал без хиры) кто катал хирку я не знаю)
    Ну, те, у кого обычно бывают хирки, их катали Но даже не жалко как-то, ибо весело было, особенно когда Кес зачем-то ломанулся за мной по кустам <3
    ЗЫ: Лекс, летом РБ долгое время приходили на Садэмана даже в меньшем количестве))

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  8. #11438

    По умолчанию

    Странные вы, ей богу. Сами похерили свой клан и теперь мы должны говорить сокланам, чтобы они не шли на замес...
    Кто вам мешает собирать людей в клан, на ивенты?
    Говорите о равном количестве (хотя это на 99% не реально) в то время, как ваши же сокланы, проигрывая в количественном перевесе, зовут в разы больше.
    Вам не надоело спихивать все на количество? Каждый раз одно и тоже. Топ2 жалуется, что топ1 в численном перевесе. Что один клан, что другой.

  9. #11439
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Самый норм садэман был стронгов после вливания фатумов и союза РБ.
    Имхо 2ух часовой замес выигрался просто тем, что вендарь шарит в замесах ) нам же было тяжело руководить союзом
    Xsence

  10. #11440
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Чет вы странные, сначала пытаетесь чмырить тем, что Стронги не ходят на Садэмана, в итоге, мы приходим на Садэмана и начинаем фаниться удобным для нас способом. Но вас и это не устраивает. Точно странные.
    10 минут прыгать на имунках это не есть фан :C Жаль народа на серве мало пвп активных даже в 2 клана собрать не можем хочу объеденение(

+ Ответить в теме
Страница 1144 из 1511 ПерваяПервая ... 644 1044 1094 1134 1142 1143 1144 1145 1146 1154 1194 1244 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения