+ Ответить в теме
Страница 1145 из 1223 ПерваяПервая ... 645 1045 1095 1135 1143 1144 1145 1146 1147 1155 1195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,450 из 12226
  1. #11441

    По умолчанию

    ржака, это поэтому арктур каждое бд на базе сидит, потому что могут конкурировать с старыми персами, а им дают ускоренный кач неба лвла марики и тд)так что мечтай)
    предлогаю ничего не делать, чем больше делают, тем больше лагов или проблемы с регой начинаются, или светофоры)играем как играется, пока не прикрыли лавочку

  2. #11442
    Первые шаги u_1191576734 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2021
    Сообщений
    7

    Post

    Учитывая новый сервер с временным марафоном который новый игрок не успеет сделать новых игроков уже не привлечь. Ждать новый сервер новичка или быть мясом для битья которого никуда не берут, смысла играть нет т.к новичкам нет ни фарма не плюх(про марафон уже писал). Предлагаю следующее: 1. Убрать ограничение по времени марафонов на новом сервере. 2. Дать возможность новичкам фармить серебро кроме бд где они падают с 1 плюх и сразу уходят (добавить за квесты, фарм данж серебра). 3. Ввести информацию у нпс (старейшен) по заточки т.к многие новички не понимая что точка упадет до нуля точат свои пуки которые точили за шары до +8 +9 и при неудачи уходят из игры. 4. Дать конкурентоспособность на бд (шмот типа p8p2) как это сделано на иб.
    Последний раз редактировалось u_1191576734; 23.05.2021 в 22:31.

  3. #11443
    Первые шаги u_1191576734 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    5. Ввести Китайскую систему наград для новичков.

  4. #11444
    У наставника u_1047573024 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ничего. Как человек, вернувшийся в игру спустя 10 лет и помнящий старые механики, понял, что ничего не понимаю. Куда идти, что делать. На первых уровнях какие-то итемы тебе кидают, какая-то куча окон, какие-то задания не пойми где. ПВ актуален только для тех, кто более менее недавно играл, именно для новичков он не актуален именно в силу непонятности происходящего.

    Впрочем по сабжу:
    1. Сделать хоть что-то для того, чтобы новичок, впервые попадая в игру, видел хоть кого-то кроме ботов и хайлвлов.
    2. Понимаю, что тут все считают, что кач - это уныло, но вроде как раз кач позволяет понять перса, а не гайды. Поэтому не надо в первые 2 часа давать 40 лвл. А если и давать, то нафига эти условности, дайте создать перса 100 лвла и все.

    Резюмирая, перестал играть где-то между введением амфибий и следующей расой, вчера вернулся с твердым желанием ворваться в движ, прокачать приста и т.д.
    Через 2 часа понял, что в этом бардаке я ничего не понимаю, на квестах никто не качается, где качаться, где брать шмот, что вообще дальше делать. Решил, что ностальгия не стоит таких мучений и удалил игру.
    Занавес.

  5. #11445
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Я вообще не понял прикола делать временный марафон на арктуре. Теперь те, кто опоздал на пару месяцев или новички, должны ждать новый сервер.)))

  6. #11446
    На перепутье enotdesu житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1047573024 Посмотреть сообщение
    Ничего. Как человек, вернувшийся в игру спустя 10 лет и помнящий старые механики, понял, что ничего не понимаю. Куда идти, что делать. На первых уровнях какие-то итемы тебе кидают, какая-то куча окон, какие-то задания не пойми где. ПВ актуален только для тех, кто более менее недавно играл, именно для новичков он не актуален именно в силу непонятности происходящего.

    Впрочем по сабжу:
    1. Сделать хоть что-то для того, чтобы новичок, впервые попадая в игру, видел хоть кого-то кроме ботов и хайлвлов.
    2. Понимаю, что тут все считают, что кач - это уныло, но вроде как раз кач позволяет понять перса, а не гайды. Поэтому не надо в первые 2 часа давать 40 лвл. А если и давать, то нафига эти условности, дайте создать перса 100 лвла и все.

    Резюмирая, перестал играть где-то между введением амфибий и следующей расой, вчера вернулся с твердым желанием ворваться в движ, прокачать приста и т.д.
    Через 2 часа понял, что в этом бардаке я ничего не понимаю, на квестах никто не качается, где качаться, где брать шмот, что вообще дальше делать. Решил, что ностальгия не стоит таких мучений и удалил игру.
    Занавес.
    Новичка сейчас(временно но возможно что то поменяется) ведут чуть ли не за руку по пути кача, контент уважения который раньше требовал пати сейчас для тех же новичков(что бы не загружать им головы устаревшими инстами) выведен в мир и максимально облегчен, шмот 85 мираж способен определенные классы (тут уж извините) спокойно протянуть до проходного р8р и даже р8р2 в последствии, кх пусть и стал менее полезен для новичков но по прежнему дает возможность (слабую) получить карты для того же буста перса
    Гайды в большинстве своем полезны и прочесть их стоит хотя бы бегло, перса понять качаясь до 105 аж 3 раза успеет каждый, да сейчас дорогие скилы это пожалуй минус но тоже решаемый
    Вопрос к вновь приходящим (вернувшимся) зачем пришли? ну и пожалуй и правда лучший вариант что бы влиться в пв это новый сервак, раз в год почти все на одном уровне и людей на квестах море)

  7. #11447
    Любопытный u_1184420173 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Не играл в игру с 13-14 годов. Вернулся в 2019 году, начал качать приста. Буквально с август-декабрь был взят 304 уровень. Ловил пристиков с мира и задавал тонну вопросов. Читал гайды но пока не попробуешь, толка от этого 0. Думал уже ливать с игры, но попался хороший клан который везде протаскивал и учил.
    Фармил бд в шотном шмоте, стоял качал небо в сфере+пельмени на хп, умирал от случайных шотов пвп игроков и ничего, жаловаться не приходилось. Я не считаю, что игра обязана на старте сразу давать высокий уровень персонажа, средний шмот и так далее. Ходите на ару по 6 раз в неделю, башню, рейты, костер, пб, опыт с бд+монетки. Минимально торгуйте в котах хоть чем нибудь.
    Как для почти новичка, меня всё устраивало на тот момент и устраивает до сих пор. Если игра нравится, человек останется не взирая на сложности.
    Любая азиатская мморпг это анальный гринд, где время - главный ресурс. Если новички не хотят вкладывать время, пусть вкладывают деньги. Если они и деньги не хотят вкладывать, то что они вообще здесь делают? Игра оказуалена до нельзя, везде водят за ручку. Только эту "ручку" надо читать в самой игре и в гайдах.
    Приста закинул нафиг, играю на Арктуре 315 лвл

  8. #11448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Я вообще не понял прикола делать временный марафон на арктуре. Теперь те, кто опоздал на пару месяцев или новички, должны ждать новый сервер.)))

    Дико ++++, играю месяца полтора. Большая часть марика арктура пропущена ( Пока разобрался, что, куда, зачем......

  9. #11449
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Когда я вижу эту постоянно всплывающую тему, мне всегда хочется ответить на главный вопрос: "Никак". И это будет правдой. А самое главное, зачем кого-то привлекать? Если это кому-то реально и надо, то "мэйлу". Вот, пусть и привлекает, не создавая подобные абсолютно пустые, бессмысленные темы. Пусть молча привлекает, очередными рулетками и прочими колесами фортуны, без высасывания идей из чужих мозгов. Дураков, которые хотят подарить свои деньги кому-нибудь у нас хватает, так что "мэйл" свое получит в любом случае.

    Никак, "мэйл"! Никак! Закрывай эту пустую тему. Столько лет она глаза мозолит своей бессмысленностью. Тошнит уже. Лучше бы о футболе поговорили...
    Z O V

  10. #11450

    Red face

    дратути я новечок и мне всё нравитца пасибо это самоя кросивая игры на всём земле блогодарю посибо


+ Ответить в теме
Страница 1145 из 1223 ПерваяПервая ... 645 1045 1095 1135 1143 1144 1145 1146 1147 1155 1195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения