+ Ответить в теме
Страница 1147 из 1223 ПерваяПервая ... 647 1047 1097 1137 1145 1146 1147 1148 1149 1157 1197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,461 по 11,470 из 12226
  1. #11461
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Вообще-то "ворваться в движ" в ММОРПГ - это и означает "поиграть". Ведь движ в ММОРПГ - это же и есть основная суть игры. И не важно, ПВП это или ПВЕ в хорошей компании.

    А что в вашем понимании означает "просто поиграть"? В одиночестве бегать по безлюдным локациям?
    Для полного понимания осталось только определить что есть "движ".
    Z O V

  2. #11462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Для полного понимания осталось только определить что есть "движ".
    Если вам не нравятся сленговые слова и вы их не используете, то из этого не следует, что их не существует и у них нет смысла... Впрочем, кому я объясняю...

  3. #11463
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Вообще-то "ворваться в движ" в ММОРПГ - это и означает "поиграть". Ведь движ в ММОРПГ - это же и есть основная суть игры. И не важно, ПВП это или ПВЕ в хорошей компании.
    А что в вашем понимании означает "просто поиграть"? В одиночестве бегать по безлюдным локациям?
    Ну, это все же не синонимы.
    "Ворваться в движ" - означает "поиграть", а вот "поиграть" - вовсе не обязательно "ворваться в движ") В ММОРПГ (выделила нужные буквы) - пути развития персов и модели поведения могут быть очень разные. Тем оно и хорошо, что есть выбор) Другое дело, что этот выбор в прежние времена начинался практически с нубо-локи. Сейчас у новичка никакого выбора нет...Тупо соло-дроч до определенной планки, после которой местный социоум уже начнет воспринимать тебя не как пустое место. И только потом уже - выбор за тобой)

    Простой пример: есть люди, играющие в ПВ... примерно как в экономическую стратегию. Их единицы. Барыги с оборотным капиталом с "многонулей". Они по-вашему не играют? Вряд ли они переставляют ежедневно ком-ку в веселой компании) И много кто позавидует их денежкам, но, оч.мало кто назовет такую игру "движ".
    Что касается лично меня: зашла сегодня в игру, тыкнула регу, потыкала домоквесты (2мин), потыкала боМжество (еще 2мин), пропрыгала по стене в Никии (3мин), пронесла караван (15мин) - вражиночек не встретила, хотя их у клана - пол-сервера. Да вообще никого не встретила по пути. Потом накрафтила призывы и сводила пачку твинов по марафону на призывного (еще 15 мин).... а потом еще почти час (!) стояла в ГД, зарывшись в каталог) Как-то за последние пол-года напихала туда примерно 80 комплектов стиля и 60+ шт. маунтов. Тупо для титулов. Все, что можно было собрать не особо дорого. И даже не помню, как половина из них выглядит) Теперь вот последние дни развлекаю себя новой фишкой: подбирать комплекты стилей и наиболее подходящих под эти комплекты маунтов) Типа: сегодня в церемониальном стиле и шляпе чародейки ездить на гиппогрифе, завтра в стиле золотого пера - не иначе, как на огненном драконе и т.д. Не думаю, что это развлечение - надолго, но, на сегодняшний день меня забавляет) ... после чего свернула каталог и вышла из игры. Хотите сказать, я не играла? really?) Вот только вряд ли кто, опять же, назовет это "движ"...
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 18.06.2021 в 19:06.
    днолиса

  4. #11464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, это все же не синонимы.
    "Ворваться в движ" - означает "поиграть", а вот "поиграть" - вовсе не обязательно "ворваться в движ") В ММОРПГ (выделила нужные буквы) - пути развития персов и модели поведения могут быть очень разные. Тем оно и хорошо, что есть выбор) Другое дело, что этот выбор в прежние времена начинался практически с нубо-локи. Сейчас у новичка никакого выбора нет...Тупо соло-дроч до определенной планки, после которой местный социоум уже начнет воспринимать тебя не как пустое место. И только потом уже - выбор за тобой)

    Простой пример: есть люди, играющие в ПВ... примерно как в экономическую стратегию. Их единицы. Барыги с оборотным капиталом с "многонулей". Они по-вашему не играют? Вряд ли они переставляют ежедневно ком-ку в веселой компании) И много кто позавидует их денежкам, но, оч.мало кто назовет такую игру "движ".
    Что касается лично меня: зашла сегодня в игру, тыкнула регу, потыкала домоквесты (2мин), потыкала боМжество (еще 2мин), пропрыгала по стене в Никии (3мин), пронесла караван (15мин) - вражиночек не встретила, хотя их у клана - пол-сервера. Да вообще никого не встретила по пути. Потом накрафтила призывы и сводила пачку твинов по марафону на призывного (еще 15 мин).... а потом еще почти час (!) стояла в ГД, зарывшись в каталог) Как-то за последние пол-года напихала туда примерно 80 комплектов стиля и 60+ шт. маунтов. Тупо для титулов. Все, что можно было собрать не особо дорого. И даже не помню, как половина из них выглядит) Теперь вот последние дни развлекаю себя новой фишкой: подбирать комплекты стилей и наиболее подходящих под эти комплекты маунтов) Типа: сегодня в церемониальном стиле и шляпе чародейки ездить на гиппогрифе, завтра в стиле золотого пера - не иначе, как на огненном драконе и т.д. Не думаю, что это развлечение - надолго, но, на сегодняшний день меня забавляет) ... после чего свернула каталог и вышла из игры. Хотите сказать, я не играла? really?) Вот только вряд ли кто, опять же, назовет это "движ"...
    Я писала про основную суть многопользовательской ролевой игры. При этом эта суть не исключает множество других игровых аспектов - экономику, баловство со стилями и прочее, что может проходить в соло-режиме. Но вы же, надеюсь, не каждый день играете в соло-режиме, как описали?

    Экономическая стратегия?! Значит, так теперь называется использование запрещенного комиссионного бота? Буду знать )))

  5. #11465
    Любопытный Lena19881008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2020
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Для чего привлекать новых? Фарма на золото нет..... Что б больше донатов ? Называется бесплатная игра , ага, да

  6. #11466
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    делаем подписку и бесплатный шоп)это будет больше похоже на бесплатную игру)

  7. #11467
    Развивающийся u_5a0512a104 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    да сейчас дорогие скилы Ты меня рассмешил человека который видел покупку темного двойного удара на ауке за 800 голда да и остальные скилы рес 11 драконы и тд от 50кк до 400кк то да да скилы дорогие сейчас очень очень НАСМЕШИЛ

  8. #11468

    По умолчанию

    Был бы фарм серебра кроме бд, а так ежи по 150к из которых 1 тп через камень в тот же др 50к странное удовольствие.

  9. #11469
    Развивающийся u_5a0512a104 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    В игре очень сильный дисбаланс уберите его и к вам потянется средненький клас тот кто может донатить 3-5к в месяц. А сейчас что задонил пару квартир и ты всех победил ненужно даже уметь играть можно реально безруким быть в реале.Нужно что то такое что не купиь никак добываеться только игрой и без этиого ты никто и звать тебя никак . Ну было же раньше что круг 12 р9р3 а его в пятером убивают р8р +10 так как живут а не как сейчас толпу в 20 человек с 40па разносит один фулл чар.Ну не мог раньше фулчар справиться с таким количеством игроков они его тупо шапками закидывали а сейчас что он живет и побеждает.

  10. #11470
    Первые шаги Lowlife3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    чушь написал, чел.
    1. В этой игре можно вообще не донатить и иметь хорошего перса. Нужно много свободного времени и/или думающая голова
    2. Касательно убийства овергиров - нолик и хотя бы 150пз запал передают привет :^)

+ Ответить в теме
Страница 1147 из 1223 ПерваяПервая ... 647 1047 1097 1137 1145 1146 1147 1148 1149 1157 1197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения