+ Ответить в теме
Страница 1149 из 1872 ПерваяПервая ... 649 1049 1099 1139 1147 1148 1149 1150 1151 1159 1199 1249 1649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,481 по 11,490 из 18719
  1. #11481
    Развивающийся IGad на пути к Городу Драконов Аватар для IGad
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Вдули бывает) Я к чему, если бы не тени то гвг был бы за Редом! Объясню каты Реда пошли по центру, каты Асгарда по правой дороге. Правая дорога длиннее чем центр! Надеюсь поймешь к чему.
    Пусть будет механика такая , что можно тенями бить.
    Я конечно может не заметил их, но на центре не видел ваших кат...
    Наши каты уже на вашем кристалле, а вы только встали на наш.
    Последний раз редактировалось IGad; 22.10.2018 в 21:28.
    Грубо/WB/Дракон/Asgard/on

  2. #11482
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad Посмотреть сообщение
    Я конечно может не заметил их, но на центре не видел ваших кат...
    Наши каты уже на вашем кристалле, а вы только встали на наш.
    Наши каты прошли по прямой без остановок, ** почему их игнорили, может проги.

  3. #11483
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Флагрейд уже побежал спосать ред?

  4. #11484
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Давно тут не был.
    Начну с поздравления сервира с Днём!
    Далее глянул последние страницы, по радовался, Грац Ордир с победой над сильным соперником.
    Хоть и дабл, но всё же арда молодцы, так держать и не успокаиваться на достигнутом. Сорь но другой непонятно что,
    поздравлять из принципа нет желания. Так что Ордер молодцы.
    Слова о роспуске РЕД, ну я уже писал, народ вот смотрите распустят они свой клан и что?
    Ну идиотизм ведь, всегда было интересно бороться с сильным соперником, а уж побеждать, это
    вообще прекрасно. Ну вот не будет сильного соперника, такого как РЕД, что сразу наступит благо,
    противостояние равных кланов, эпик.зарубы и прочая галиматья, о которой пишут? Нет, увы,
    не будет этого, от слова абсолютно. Так что Вы должны с РЕД пылинки сдувать, дабы они от старости не померли.
    Видимо у них(РЕД) есть проблемы, они у всех есть эти проблемы. Хотя по чему видимо, они реально(проблемы) есть у них.
    Надеюсь руководство РЕД всё же что то по пытается исправить, а исправлять есть что.
    Ещё про ожидающих девиц на выданье.
    Всегда был против ждать соперников на ТВ. За шли сложили крис по бырому и по своим делам по шли.
    Ибо вот таких ждунов, ну как бы по мягче сказать, ну не уважают остальные игроки, даже их
    соперники они так же их не уважают. Как вариант, вобще не делать ставки, а то глянь инфаркт хватит.

    PS Подытожу.
    У РЕД проблемы(вот только не надо говорить что придумываю). И с ними надо быстро справляться,
    надеюсь РЕД это смогут сделать.
    Ордир, как уже писал молодцы. Им так же не стоит останавливаться и почивать на лаврах.
    Трудиться и ещё раз трудиться, что б могли давать бой и без даблов сильному сопернику. Вот так,
    вышли, показали удаль молодецкую, затащили и спокойно без свинства в мир сказали спасибо за битву,
    сопернику. Ну конечно холивар вещь нужная, я всегда за! Но уважать всё же соперников надо(это ко всем относится).

  5. #11485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    зачем файт хочет чтобы мы расформировали клан?
    хочется болотца или что?))
    зачем AoW взял фулкарту и сразу же расформировался?
    чтобы уйти.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #11486
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    зачем AoW взял фулкарту и сразу же расформировался?
    чтобы уйти.
    мммм, бред какой-то
    Ветер тоже взяли фулл карту в своё время, только хорошо что не распустили, хоть движуха на сервере была, лучшее время было на сервере

  7. #11487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    мммм, бред какой-то
    Ветер тоже взяли фулл карту в своё время, только хорошо что не распустили, хоть движуха на сервере была, лучшее время было на сервере
    меня не интересует давно движуха в ПВ,потому что она никогда не будет такой совершенной как в 2009-2011 ,и я так же как ты с 2009 года здесь,то есть уже 10 лет,я начинал играть школьником,а сейчас уже взрослый дядька,и не хочу играть в пв до старости)
    ги RED должно расформироваться,нормальные люди уйдут из под гнёта Линсана,а он сам и все его приспешники-будут жить с этой горечью и позором,и неважно что будет на сервере,это уже будет не моё дело.
    Красиво же сказал?)надеюсь теперь ты понял
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #11488
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Целый год прошел, пока противники наконец поняли, что на редов можно ставить в дабле.
    А ред как раз и не оказался готов к такому.
    Файт орет о роспуске после двух гвг, при такой логике асгарда и орды уже давно не должно быть.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  9. #11489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Целый год прошел, пока противники наконец поняли, что на редов можно ставить в дабле.
    А ред как раз и не оказался готов к такому.
    Файт орет о роспуске после двух гвг, при такой логике асгарда и орды уже давно не должно быть.
    дефайдов уже нет
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #11490
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    дефайдов уже нет
    Печально вам тогда, отлетать на замесах от клана, которого нет.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 1149 из 1872 ПерваяПервая ... 649 1049 1099 1139 1147 1148 1149 1150 1151 1159 1199 1249 1649 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения