+ Ответить в теме
Страница 115 из 257 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2567
  1. #1141
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 323forum323 Посмотреть сообщение
    Скорее уж ад син лучше для пве, а рай син более подходит для пвп. ИМХО
    Это такой же стереотип, как рай для скилов, ад для автоатаки =)

    Praise the sun!

  2. #1142
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Аспид на текущий момент ещё рулит. Скиловик пока не особо рулит. Я например скилами убиваю всех кроме стражей и танков. Смотря какой дамаг. Скиловик хорошо если на сельфе 30к планка атаки
    Последний раз редактировалось Agronom1; 14.10.2014 в 10:53.

  3. #1143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Zeus*** Посмотреть сообщение
    Видео от скилловика (+сравнение ад автошотер против того же противника)
    клац
    звиздец по тебе дамаг летит от р8р лука =/

  4. #1144
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Agronom- Посмотреть сообщение
    Аспид на текущий момент ещё рулит. Скиловик пока не особо рулит. Я например скилами убиваю всех кроме стражей и танков. Смотря какой дамаг. Скиловик хорошо если на сельфе 30к планка атаки
    если не ошибаюсь у тебя р9р с котлов? фз дело каждого, скиловик норм, но с танками мне проще ашотом ИМХО, в нынешнех реалиях в фул бафе у многих игроков столько физы что ковырять ашотом по 200 не ок, введен параметр боевой дух который увеличивает урон именно от скилов, то есть если ашотом бил к примеру по 500 то от скила урон может быть 2к (просто пример), а так как новые скилы у синов с множествеными ударами то они вполне заменяют ашот, скиловик раньше и скиловик сейчас это какой то гибрид скиловика и аспдшника выходит, но скилы нужны не везде поэтому имеет место и то и то

  5. #1145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    звиздец по тебе дамаг летит от р8р лука =/
    много? =\ (10 вопросов)
    Varlock Revenge
    The 1st King of Mira

  6. #1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Zeus*** Посмотреть сообщение
    много? =\ (10 вопросов)
    угу, очень(
    он фулл стекло, или мешок 30па одет мб?

  7. #1147
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Agronom- Посмотреть сообщение
    Аспид на текущий момент ещё рулит. Скиловик пока не особо рулит. Я например скилами убиваю всех кроме стражей и танков. Смотря какой дамаг. Скиловик хорошо если на сельфе 30к планка атаки
    вот люблю такие посты) если у сина растёт урон, значит выживаемость у других тоже повышается
    если у сина 30к дамага, то это уровень р9, тогда у противника должен быть +10-11 круг с лагерями, а много ли надамажит син по танку-стражу в таком шмоте?

    Цитата Сообщение от ***Zeus*** Посмотреть сообщение
    Видео от скилловика (+сравнение ад автошотер против того же противника)
    клац
    показали бы как хэви классы убиваются, ибо луков убить может каждый...

  8. #1148
    На перепутье Ma1wey житель Идеального Мира Аватар для Ma1wey
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Станция "Дно-Болото"
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Agronom- Посмотреть сообщение
    Аспид на текущий момент ещё рулит. Скиловик пока не особо рулит. Я например скилами убиваю всех кроме стражей и танков. Смотря какой дамаг. Скиловик хорошо если на сельфе 30к планка атаки
    Сложно представить сина с 30к планкой на селфе. Там даже р9р3 не поможет. Разве что сет из карт на атаку дважды реборнутый, в купе со 105-105-105 лвлами, р9р3 пухой, макс гравами и всеми чакрами-титулами и тд и тп.
    Damned. Liridan. It's summer time!

  9. #1149
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma1wey Посмотреть сообщение
    Сложно представить сина с 30к планкой на селфе. Там даже р9р3 не поможет. Разве что сет из карт на атаку дважды реборнутый, в купе со 105-105-105 лвлами, р9р3 пухой, макс гравами и всеми чакрами-титулами и тд и тп.
    ага, зато вон пристов толпы бегают с ЦГД и планкой атаки верхней 50+к, а нижней 40+к... ущемление синов, узкоглазые достали

  10. #1150

    По умолчанию

    мне вот интересно почему все видео пвп с луком?
    лук самы днищенский соло ПВПшер особенно против ближника.
    подбежал вплотную и куриковыряй себе спокойно.
    2 физ ближних скила не страшны для робы.
    2 магических скила не страшны для хевиков.
    контроля у луков вообще ноль целых кулек десятых.

    да и все видео можно обозначить одной фразой "смотрите как я кошмарю лука у которого не хватает дамага, пока у меня не пройдет критоберс на 10к и тада я ваще бох"

    попробуй так с шаманом побалуйся, который тебе с крита фул хп снимет.
    или с варом у которого контроля хватит что бы тебя киркой раздамажить.

+ Ответить в теме
Страница 115 из 257 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения