+ Ответить в теме
Страница 115 из 587 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 5867
  1. #1141
    Любопытный bitle1juse житель Идеального Мира Аватар для bitle1juse
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lark777 Посмотреть сообщение
    Реально фразу неправильно подобрала. Там ничего такого нет на протяжении всего стрима, просто пацаны пришедшие с веги задвигают о том как мурры вырубали кому-то тс. Но хантерсам на это судя по всему насрать потому что они не реагируют и ржут с фразы про Гаару
    мой пост как раз и адресовался людям с Веги и с ударением именно на эту ситуацию) так как стрим увы, на этой ветке, пост тут и прозвучал. а Хантерсов как клан совсем никаким боком не хотела обидеть)
    Ашк. Вега. жрец.

    С самодурами проще чем с дураками)

  2. #1142
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Мы хоть и без противника, но пита добили после 22 00
    Блин, в голос.

  3. #1143
    На перепутье Essyya на пути к Городу Драконов Аватар для Essyya
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Не знаю зачем, почему и какую смысловую нагрузку это сообщение будет нести, но меня слёзно просили передать:

    Кто это зафрапсил? Ну и голос у меня( Кикайте Мишика с диванов и уберите ШерлокАшку с темы!( (с) Фримик

  4. #1144
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Блин, в голос.
    Тебя так развеселило что люди не вышли с ТВ до 22 даже без присутствия противника, в то время как самой пришлось драпать до окончания боя?)
    Рисены вон вообще с Джасами на полтора часа больше бились и наркоманию по поводу "мы застрянем!" не включали. Лучше придумай как правильно башенки называть, БС2, ДК4 или ТП1, а то судя по форуму тебе "нипанятна" куда бежать.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  5. #1145
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    ...Рисены вон вообще с Джасами на полтора часа больше бились и наркоманию по поводу "мы застрянем!" не включали...
    Вмешаюсь.У Рисен завтра ТВ что ли есть?Или мб у Риго бабло к следующей неделе закончится,что он ставку перебить не сможет?

  6. #1146
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    Вмешаюсь.У Рисен завтра ТВ что ли есть?Или мб у Риго бабло к следующей неделе закончится,что он ставку перебить не сможет?
    Тут 2 нюанса, во-первых Риго даже в случае ТВ завтра не вывел бы никого с МТВ, уверен на все 100500%. А во-вторых, если нет ТВ завтра, то на добровольные посиделки взаперти на фз сколько времени пойти ничего не стоит?) От сидения взаперти потеряли бы все гильдии, но только одна вышла.)
    Даже если бы ваша паранойя была к месту, то 60 Равензов махнули бы на 60 Хантерсов, у Реборнов ТВ закончилось вроде бы раньше, а то и вовсе все в вашу пользу было бы.) В итоге, назавтра ваш второй состав переплюнул бы наш по числу оставшихся в живых и отбили бы нашу атаку, Реборнам бы отдали терру. Что и так будет сегодня, ведь так?)
    И почитав тут плач Боярки с угрозами\предупреждениями, чатик с Франциской, да и в целом постоянно звучащие параноидальные полотна, вы бы выдыхали там чтоль. Реально перебор с ДуДосами, умельцами и прочими шпионскими страстями, иногда кажется что вы в таком эквипе играете.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  7. #1147
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Тут 2 нюанса, во-первых Риго даже в случае ТВ завтра не вывел бы никого с МТВ, уверен на все 100500%. А во-вторых, если нет ТВ завтра, то на добровольные посиделки взаперти на фз сколько времени пойти ничего не стоит?) От сидения взаперти потеряли бы все гильдии, но только одна вышла.)
    Риго так то с дабла выводил людей,так как "...В этом не было смысла...".Так что не факт.
    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Даже если бы ваша паранойя была к месту, то 60 Равензов махнули бы на 60 Хантерсов, у Реборнов ТВ закончилось вроде бы раньше, а то и вовсе все в вашу пользу было бы.) В итоге, назавтра ваш второй состав переплюнул бы наш по числу оставшихся в живых и отбили бы нашу атаку, Реборнам бы отдали терру. Что и так будет сегодня, ведь так?)[/img]
    В зависимости от того,кто там останется.Мы теряли весь комсостав.Вы-вряд ли.Пустая лока все же)А так еще,пусть и очень-очень призрачный,но все таки шанс отбить дабл у нас есть.С потерей 60 человек его нет.

  8. #1148
    У наставника 1SUPEROBOR1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сундук с наградой пришел кому нибудь?

  9. #1149
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Всем спасибо за МТВ. Было оч круто. Одно время был очень удивлен, что могу кого-то из Хантерсов убить, был этому очень рад.) А потом понял, что явно нужно еще точиться . было ясно, что противнику не хватает опыта, но во второй раз явно что-то пошло не так..очень хочу повторения, но при нормальных условиях. Хотя радости от победы это не преуменьшает. Теперь хоть фримик, который выделывался последние два дня сообщениями в лол и мир чаты "ну ничего в субботу я вам люлей то надаю, в респе сидеть будете" и т.д., наконец заткнулся. Стрим клевый, но такого взятия ассиста от человека с пвп турнира я явно не ожидал.)

    P.s. эх, помню, когда за угробленное первое МБД мэил принес извинения и выдал всем участвующим хирки и мешки 15\15. Было время, чудесное время. В нем было много прекрасного, почти идеального. Как все изменилось... (с.)
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  10. #1150
    На перепутье Li007 на скользкой дорожке Аватар для Li007
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Я требую продолжения банкета !!!
    Спасибо Мурам за бой , было интересно и больно
    Бeспрeдeл - WR 1O5 HUNTERS

+ Ответить в теме
Страница 115 из 587 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения