Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 115 из 983 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 9822
  1. #1141
    Опытный Unrise житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    МЭД тут скелетов на каждого можно на целый новый серв собрать

  2. #1142
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Согласен.
    Собсна я об этом и грю - все в чем-то г0вно, а вот че тот товарищ "святых" решил строить из своих, клана Ветер (мы не такие, мы не срём, это всё вы) - не понятно.
    Ну пусть глаза разует. Посмотрим че ща скажет.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #1143
    У наставника snake5711533 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А мне лично интересно ну ок если просто предположить что Иммы и Ветры рипнули нейтралитет,то рипнут ли союз Хурики и Эты??? Или они будут выходить 2х1 против Иммов и Ветров по отдельности??? И кричать "фу ваты" или "руки выпрямите"
    Замесы то будут с небольшим но приемуществом в количестве Хуриков и Этов!!!Вот вам новая точка зрения как это будет! Опять же это просто предположение,никакой дипломатической смысловой нагрузки не имеется!!!

    Иммортал.рф

  4. #1144
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    А ну там норм да )) просто чет бонси стал пресный какой то, обещает но не делает ((

    хотел с ним на его языке поговорить, но чет он сразу за мам/пап взялся и не интересно вышло

    P.S. не "отжег", даже ни кто не лайкнул ((
    типа я не такой он сам начал я на его языке ему ответил,отмазы ветра)))))

  5. #1145
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    типа я не такой он сам начал я на его языке ему ответил,отмазы ветра)))))
    ахахахахахахахаххаахахахахахахахах

  6. #1146
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Во 1х не скрафи а скруффи, или ты тоже израильтянин? Хотя они должны знать англ...Во 2х мы не "сжирали карту" а захватывали её как и все остальные, встречая по пути сопротивление в виде спукров, рубикон, дестинион и аве. У сопротивления не хватало сил чтобы победить нас? Это ваши проблемы + состава тех же аве и дестинион хватало для побед. Только вот чип у вас оооочень мягко говоря не далёкий парень как и большинство авенутых. В 3х о "грязи" расскажи своему другу по авенутости панде, надеюсь знаешь почему именно ему.
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  7. #1147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Самому не смешно? И то что вжик ночами бегал за оранжем по мл чтобы его слить, а как удалось спустя энное время, написал "наконец-то слил , спокойной ночи"(не дословно но смысл тот же) тоже слух? Это называется фобия, пора к врачу. А по поводу навязанного мнения- вы этого не понимаете, пока сидите в имморталах и слушаете байки от миднайт о прекрасном будущем (ну и как правило об о***нности ее клана на фришках и фулдомках (не добавляя слова "пустых фришках") так что верьте,слушайте, до поры до времени)
    пож хватит писать)

  8. #1148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snake5711533 Посмотреть сообщение
    А мне лично интересно ну ок если просто предположить что Иммы и Ветры рипнули нейтралитет,то рипнут ли союз Хурики и Эты??? Или они будут выходить 2х1 против Иммов и Ветров по отдельности??? И кричать "фу ваты" или "руки выпрямите"
    Замесы то будут с небольшим но приемуществом в количестве Хуриков и Этов!!!Вот вам новая точка зрения как это будет! Опять же это просто предположение,никакой дипломатической смысловой нагрузки не имеется!!!
    Можно было изначально не делать "нейтралитетов" и сейчас бы было 4 стороны противостояния.Теперь только и остаётся как предполагать .

  9. #1149
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Кто межрему затащил? В курсе кто?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mindthing Посмотреть сообщение
    пож хватит писать)
    иди деф поднимай с колен

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

+ Ответить в теме
Страница 115 из 983 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения