Закрытая тема
Страница 115 из 183 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1827
  1. #1141
    Любопытный Mr1LaCker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    В службе поддержки помочь зачастую не могут, с вопросами пин-кодов они даже не заморачиваются, проверено на себе)

  2. #1142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBoboBird Посмотреть сообщение
    MixailD,
    Хорошего настроения!
    "денег нет но вы держитесь, всего вам доброго!"(с)
    "On stage I make love to twenty five thousand people; and then I go home alone."

  3. #1143
    Первые шаги igor19923001 житель Идеального Мира Аватар для igor19923001
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Казахстан, г.Жезказган
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я вот не могу перевести подарки в игру сколько можно ждать???? Все кормят завтраками! Если сегодня не переведу подарки то это называется обман!!!

  4. #1144
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    А вот я хочу сказать спасибо тем кто все это придумал и тем кто все это стопорит)) У меня не активировался пин, мне толком он и не нужен - хватает твинов, да и за первый пин есть 103 бесполезный голый лук)) а к чему это я?.. да к тому что хоть есть что почитать на работе, а то все остальные темы как-то скучны и очень редко обновляются новыми сообщениями, а тут можно целый день читать тех везунчиков которые неудачники в одном лице, и что все вам не так и все не то. Продолжайте в том же духе, надо больше сообщений...

  5. #1145
    Любопытный haruno2011 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBoboBird Посмотреть сообщение
    MixailD, к сожалению, публикация приватной информации запрещена Правилами Форума. Не переживайте, что временно вы не сможете оставлять тут сообщения, тем более, что я принесла вам хорошие новости. Напишите в Службу Поддержки еще раз и вам помогут.

    Хорошего настроения!

    Точно также следует поступить и всем остальным, кто не смог перевести подарки из-за блокировки. В запросе спокойно объясните вашу ситуацию и обязательно укажите, что перевести бонусы вы не смогли из-за блокировки.

    Создать запрос можно здесь: https://games.mail.ru/support/pw/#/questions/192.
    Есть информация, можно ли будет сегодня уже перевести?

  6. #1146
    Развивающийся shelestovA житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Я вот вернулся после длительного перерыва и только узнал про этот промокод, на аккаунт заходил крайний раз в 2014м году, сначала обрадовался, но длительность пин-кода истекла(

  7. #1147
    Развивающийся larrylarry житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haruno2011 Посмотреть сообщение
    Есть информация, можно ли будет сегодня уже перевести?
    Возможность перевода подарков предположительно будет возобновлена сегодня в 18:00.

  8. #1148
    Любопытный Mectian житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shelestovA Посмотреть сообщение
    Я вот вернулся после длительного перерыва и только узнал про этот промокод, на аккаунт заходил крайний раз в 2014м году, сначала обрадовался, но длительность пин-кода истекла(
    Я так же не заходил на аккаунт больше года, решил поиграть когда эти коды только ввели, но у меня всё-равно он не сработал)
    Старичкам на эти пин-коды лучше не рассчитывать, их дают только твинам..

  9. #1149
    Развивающийся larrylarry житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mectian Посмотреть сообщение
    Я так же не заходил на аккаунт больше года, решил поиграть когда эти коды только ввели, но у меня всё-равно он не сработал)
    Старичкам на эти пин-коды лучше не рассчитывать, их дают только твинам..
    Если этот пин-код вам не подходит, вы не должны были о нём знать. Он приходил сообщением на почту либо смской на телефонный номер.

  10. #1150
    Развивающийся Shurkay житель Идеального Мира Аватар для Shurkay
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larrylarry Посмотреть сообщение
    Возможность перевода подарков предположительно будет возобновлена сегодня в 18:00.
    Всегда такие обтекаемые ответы, маил хоть в чем то бывает уверен, чтоб вот так: "да, мы по-любому починим, мы в состоянии решать технические проблемы", а не так как сейчас?)))

Закрытая тема
Страница 115 из 183 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения