Страница 115 из 166 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1652
  1. #1141
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ну выйдете вы на селфах и что? Это лишь облегчит тебе работу, тебе даже не придётся ждать чистки, точно так же и убёшь, в чём разница? Сам в себя стрелять не устал то? А на локах, а на аренке, там все на фб будут, вот тебе ещё пример где читска нужна. Тебе этого не понять, ты в 2017 с 60па и цгд кастетами не понимаешь, какого оно, ты ковыряешь таргеты на фб и унываешь в своём пз сете, что мне ещё тебе сказать
    Мы вообще-то разговаривали о пвп между персами 1Х1, насколько я понял!
    Но это уже неважно!
    Мне очень хотелось записаться к Вам в подаванны, магистр Норо, но если Вы не хотите обучать нубов, то буду днищем((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #1142
    На перепутье IBelfegorI на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Да-да,проблема во мне. Ты сливаешься за свечу,но проблема во мне. Господи, ну и нудный. У тебя хоть пз камни то есть в шмоте? Или ты с янтарями гоняешь?

  3. #1143
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Мы вообще-то разговаривали о пвп между персами 1Х1, насколько я понял!
    Но это уже неважно!
    Мне очень хотелось записаться к Вам в подаванны, магистр Норо, но если Вы не хотите обучать нубов, то буду днищем((
    Я тут на полном серьёзе, ты обычный читаемый вар, который оставляет пробелы в контроле переодично, позволяет зажечся между контролем и заимунить, вар от которого тактика "князь под конец свечи" спасает без проблем, а главное вар чью свечу пережить легко за неименеем кастетов с абилкой и вменяемого па. Ты не обижайся, на тебя у меня не горит, я понимаю, ты сам написал, что тебе уже "печально" довольно играется, если порезать будет ещё печальнее да? Обидно, но ты пойми, что те кто умеют играть и правильно собрали своих варов имбуют, это же тоже не правильно? И что делать? Резать, что бы те кто умеет стали не такой имбой, а вы стали ещё хуже или оставить как есть, что бы вы хоть кое-как играли, а они продолжали имбовать? Конечно с вашей точки зрения надо оставить всё как есть.. но это же очевидно

  4. #1144
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IBelfegorI Посмотреть сообщение
    Ставим Вара против Лука))) Кто кого?)
    эмм... ну вот на твоем же серве, не видел что ли?

    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  5. #1145
    На перепутье IBelfegorI на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    эмм... ну вот на твоем же серве, не видел что ли?

    Ты видел сколько раз мелс ему хиру катнул?) А теперь порежь вара и пусть он с плюхи лука падает)хД)Всё ясно с тобой. Очередной нытик,которого разматывает вар за свечу. Касаемо данного видео-здесь не вижу имбалансности вара. Вижу полноценное пвп фулл па лука и фулл пз вара в дэф сете) Пока,надеюсь я с тобой больше не пересекусь)

  6. #1146
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    эмм... ну вот на твоем же серве, не видел что ли?

    А знаешь что самое весёлое? Что лукам, несмотря на то что это единсвенное что хоть как-то позволяет убивать таких варов их металветку с серебром порежут, а на варов глаза вновь закроют )))))

  7. #1147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    А я тебе ответил, вар может победить призрака, главное знать как призрак устроен, знать когда надо прожать князя, ибо в пвп с призраком это очень важный момент, потом поймать и вуаля, ты выпиливаешь ПАпризрака в аспд сете за 7.5 сек свечи, так же и он может победить тебя, но тебе как бы.. не кажется немноооооожечко странным, что единсвенный класс, который может дать серьёзный отпор имбе... это вар? Серенький, печальный, ни капли не имбовый ваарчик, круто
    нихрена ты какой умненький,единственный шанс - знать когда прожать князя.Мне вообще князь на джине наф не нужен,еще бы ради призраков я его не ставил
    если у вара анимацию стана видно намного заранее,то у призрака хренос два,я могу лишь положиться на удачу,а безостановочный контроль призрак иметь не должен.ИМХО.поэтому разрабы и фиксят слип
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #1148
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Я тут на полном серьёзе, ты обычный читаемый вар, который оставляет пробелы в контроле переодично, позволяет зажечся между контролем и заимунить, вар от которого тактика "князь под конец свечи" спасает без проблем, а главное вар чью свечу пережить легко за неименеем кастетов с абилкой и вменяемого па. Ты не обижайся, на тебя у меня не горит, я понимаю, ты сам написал, что тебе уже "печально" довольно играется, если порезать будет ещё печальнее да? Обидно, но ты пойми, что те кто умеют играть и правильно собрали своих варов имбуют, это же тоже не правильно? И что делать? Резать, что бы те кто умеет стали не такой имбой, а вы стали ещё хуже или оставить как есть, что бы вы хоть кое-как играли, а они продолжали имбовать? Конечно с вашей точки зрения надо оставить всё как есть.. но это же очевидно
    А сколько нужно иметь вменяемого па, не подскажете, магистр?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #1149
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    эмм... ну вот на твоем же серве, не видел что ли?

    Ой, как хорошо!
    4:20, шмот меняется на деф от того, что пошел стан))))))
    Блестяще)))
    Видимо, магистр Норо говорил именно про таких "пряморуких" игроков)
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #1150
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IBelfegorI Посмотреть сообщение
    Ты видел сколько раз мелс ему хиру катнул?) А теперь порежь вара и пусть он с плюхи лука падает)
    ну ты видишь, что у лука тоже шмотки на свап есть, он ведь тоже тратился, ты чоо!!

    а теперь представь, что вар даже в антистан берет и делает сразу -30 пз снимая пз пуху
    а представь что если отбросить эту фигню с пвп на селфах и перенести бой на арену где чота никто на селфах не бегает и этот вар будет на фб а лук чистый
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

Страница 115 из 166 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения