+ Ответить в теме
Страница 115 из 1872 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 18719
  1. #1141
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zergotip Посмотреть сообщение
    кого же тролит флаг?
    или модераторы прикалываются?
    Где я троллю? Покажи пожалуйста. Если ты про Касю, то мне правда интересно, каков будет ответ...





  2. #1142
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Где я троллю? Покажи пожалуйста. Если ты про Касю, то мне правда интересно, каков будет ответ...




    он про твой юзербар наверное, хотя если они ничего не заметили то....(сорян, что спалил если что)

  3. #1143
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    он про твой юзербар наверное, хотя если они ничего не заметили то....(сорян, что спалил если что)
    в точку) 10 раз в точку

  4. #1144
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zergotip Посмотреть сообщение
    в точку) 10 раз в точку
    Не понимаю в чем троллинг заключается.. Да и троллинг, это когда высмеиваешь кого-то, я не прав?
    Я вроде бы ничего такого не делаю или где-то было и я не заметил?





  5. #1145
    Banned angst4590 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    ... троллинг..]
    троллинг это насколько помню внесение в какую-либо обсуждаемую тему на форуме, каментах и т.п. сумятицы..Если своими словами. Провоцирование троллируемого на нарушение правил общения , с последующей выдачей бана от администрации, что является целью троллинга.
    Классический пример-бан "Зашквара" в этой теме. Насколько ты видишь хоть зашквар и продолжает тут писать, но уже более адекватно. Тут налицо был "справедливый" троллинг..))))))))))

  6. #1146
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Если опираться на Вики, то это:

    Тро?ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

    Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].

    _____________________________________________

    Хотя да, от части это можно считать троллингом, если основательно подходить к этому вопросу, но человек, для которого это сделано, думаю понимает это и молчит уже несколько страниц, либо делает вид, что не читает. Хотя перед этим, на протяжении долго периода, он(она или оно), каждый час чекал эту тему.

    Мне не мешает, пусть будет, а кому адресовано -> он понял, либо если не понял, то покажет свой уровень новым "вбросом" )






  7. #1147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А мне вот даже интересно, как выкрутится Кася )))
    Выкручиваться из чего? То, что я противник уставов? ВСЕГДА им был и говорил про это. НО! Если я вступаю в клан, то устава придерживаюсь.

  8. #1148
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassivlad Посмотреть сообщение
    Выкручиваться из чего? То что я противник уставов? ВСЕГДА им был и говорил про это. НО! Если я вступаю в клан, то устава придерживался.
    По факту, мне фиолетово на Ваш спор с космосом, но отвечать нужно не мне, а ему и просто интересно, как парируешь это... Как там говорят "Мячик на твоей стороне".





  9. #1149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacrocosmDragon Посмотреть сообщение
    Ты адекватно можешь ответить, чего ты ждал, после того как ты сам начал агриться на меня и Флагрейта, асистя Ордеру?
    Это где было и когда? На новом серве? И ты на тот момент в каком клане состоял?
    Последний раз редактировалось Kassivlad; 15.11.2017 в 14:39.

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    По факту, мне фиолетово на Ваш спор с космосом, но отвечать нужно не мне, а ему и просто интересно, как парируешь это... Как там говорят "Мячик на твоей стороне".

    Да нет там спора. Я понял кем он был в АФБ.
    Последний раз редактировалось Kassivlad; 15.11.2017 в 14:33.

+ Ответить в теме
Страница 115 из 1872 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения