+ Ответить в теме
Страница 115 из 305 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 3046
  1. #1141
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Теперь я расскажу прикол. Зайдя в башню на 1рб, ты получишь х2 опыта с Пути новичка (в течении 30-ти дней после создания чара). После получения 2рб 100+ баф х2 пропадает автоматически. Таким образом, если ты на 1рб 100+ за башню вынес, при САМОМ удачном раскладе 700кк опыта, то на 2рб 100+ ты вынесешь 350кк опыта. Это большая разница.

    Проблема только в том, сколько же ты апнешь опыта с башни. Например, за 4 башни на Галатее (фулловых) я не вынес даже 104. Серьёзно, имея х2 опыта с Пути новичка и Печать, я за 4 башни не апнул 104 уровень. Почему? Потому что мне не падал опыт. Опыта, что я набил на обычных линейках + морае + гео + башни (четыре, кхм, четыре башни, ребята), мне хватило только на 103 и 71%. Любимая жена же, сделав тоже 4 башни, обогнала меня на 1.4ккк опыта, потому что ей он падал.

    Вот тебе и пожалуйста.
    Не повезло? Пострадай с лагами вначале сервера, а после про*** марафон.
    350кк это же с печатью наследия, то есть х3 опыт.
    А с бафом новичка будет х4 просто, а не х6. Так что 700кк не будет)

    И да, мне за все башни НИ РАЗУ не упал опыт с боссов. Так что это не надежно)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #1142
    Неопределившийся Sapient кавалер Знака железной крови Аватар для Sapient
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210760400 Посмотреть сообщение
    да, разблочьте
    клятые стфу опять не дают пве моче набивать мобов
    опять какую то фришку закрыли и деншотик решил попытать очередной раз удачу на офе?
    venomancer

  3. #1143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Теперь я расскажу прикол. Зайдя в башню на 1рб, ты получишь х2 опыта с Пути новичка (в течении 30-ти дней после создания чара). После получения 2рб 100+ баф х2 пропадает автоматически. Таким образом, если ты на 1рб 100+ за башню вынес, при САМОМ удачном раскладе 700кк опыта, то на 2рб 100+ ты вынесешь 350кк опыта. Это большая разница.
    С математикой у тебя оч большие проблемы, друг. Они не перемножаются, а складываются.
    На 1 рб с бафом и путем новичка ты имеешь за итем 1 лвла 400к (100к+100к*3),а на 2 рб уже 300к. Т.е разница не Х2, как ты пишешь, а всего-лишь 25%.

  4. #1144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    350кк это же с печатью наследия, то есть х3 опыт.
    А с бафом новичка будет х4 просто, а не х6. Так что 700кк не будет)

    И да, мне за все башни НИ РАЗУ не упал опыт с боссов. Так что это не надежно)
    вот скорее всего так и работает (не х3.5, А ПРОСТО Х4), о каких 700кк может идти речь, если у меня был 1 перс 2 рб, 1 перс 1 рб и выполняя одни и те же квесты, разницы в опыте я вообще не увидел, рассказчики про 105, че сами то 105 не апнули?))

  5. #1145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210768161 Посмотреть сообщение
    С математикой у тебя оч большие проблемы, друг. Они не перемножаются, а складываются.
    На 1 рб с бафом и путем новичка ты имеешь за итем 1 лвла 400к (100к+100к*3),а на 2 рб уже 300к. Т.е разница не Х2, как ты пишешь, а всего-лишь 25%.
    это просто те челы, которые сами ничего не делают и не проверяют, а кидают вброс из-за бафа под персом, который им пишет про х2 опыт, вместо того, чтобы посмотреть сколько квест дает базово опыта и посмотреть сколько он даст со всеми бафами

  6. #1146
    На перепутье animelovels на дне Реки Малиновок Аватар для animelovels
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    в сердце кассиопеи
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Как делала я - проходила башню до 99 этажа, апала 98 лвл, заходила, проходила. Мне конечно максимально повезло, потому что я не ныла что 310 не апну. и мне выпало пять 4 небес. омг изи 102 под печатью и новичком на 1 рб. если будете ныть что ничего не получается естественно ничего не получится, вы же просто не хотите стараться. я каждый еднь хожу в парк делать белые квесты и за день выношу по 16кк опыта. а в чем проблема у вас?

    Гидра9>Скорпион12>Саргас13>Гиперион15>Фафнир17>Диона20>☆~Кью21~☆

  7. #1147
    Любопытный u_1187725812 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ОПЯТЬ УДАЛИЛИ СМС СПАСИБО РЕБЯТА, ОЧЕНЬ ВКУСНО.
    Дайте инфу по поводу компеса, вам че сложно?

  8. #1148
    Развивающийся u_1210758081 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1210758081
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    309 плзз. Рил никак 310 не взять.

  9. #1149
    Первые шаги GrishaKens на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я конечно понимаю, что если реально играть каждый день по несколько часов, проходить башню каждую неделю, то можно спокойненько все уровни взять, но вот ситуация какая, говорю за себя, я учусь и работаю, а январь это месяц экзаменов, тут просто не до ПВ, сразу после них уехал в командировку на неделю. И на кач банально не остается времени. Все праздники я был свободен и очень хотел поймать тот кайф который был в прошлом году, проснуться часиков в 10, заварить кофейку, включить музыку и делать квестики, проходить башню итд, но это было тупо невозможно по известным причинам. Майл можно понять, они выкатили пост и обьяснили, что есть проблемы, они решаются итд, хорошо, без проблем, но и игроков можно понять, мне например приходится после работы и пар приходится истерично пролетать квесты и я даже ежи делать не успеваю. Поэтому логичный вопрос где компенсация и сколько ее будет?

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animelovels Посмотреть сообщение
    Как делала я - проходила башню до 99 этажа, апала 98 лвл, заходила, проходила. Мне конечно максимально повезло, потому что я не ныла что 310 не апну. и мне выпало пять 4 небес. омг изи 102 под печатью и новичком на 1 рб. если будете ныть что ничего не получается естественно ничего не получится, вы же просто не хотите стараться. я каждый еднь хожу в парк делать белые квесты и за день выношу по 16кк опыта. а в чем проблема у вас?
    Эм, тоже чушь.
    Ну дают за 4 небо 12кк опыта. Не знаю насколько сильно режется экспа до 100 с башни, но сделаем вид, что порезки нет, и нам дают чистыми 12кк, которые перемножаются на 7. Это всего 84кк. Которые сразу же апнут 100й и оффнут баф с рб, итого оставшиеся 4 неба дадут дефолтный эксп, который ничем, кроме печати и пб, не скейлится. Тогда вопрос - в чем смысл?
    Более умные люди делают 3 уважуху и закрывают её на 1/2рб, лутая 120+кк опыта. А твои псевдо-махинации не несут никакой выгоды. Мало того, что может не прокнуть на небо, так ты еще и опыт с 98 этажей спускаешь вникуда. Гений, не иначе.

+ Ответить в теме
Страница 115 из 305 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения