+ Ответить в теме
Страница 1150 из 1211 ПерваяПервая ... 650 1050 1100 1140 1148 1149 1150 1151 1152 1160 1200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,491 по 11,500 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #11491
    Развивающийся ionic2007 на скользкой дорожке Аватар для ionic2007
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Последние сомнения развеяны - что-то происходит!

  2. #11492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что подбор кадров по этому критерию хоть сколько то пополнит ряды стронгов, поскольку вся публика такого рода уже давно и прочно окопалась в стронгах. Что, собственно, и привело к происходящему.
    Чтобы бы понимать хоть что-то в кадрах и настроении людей, нужно играть в ПВшечку. Многие Стронги ушли в Мурры именно из-за политики Райдерсов. И Задроты в Зеваны тоже ушли по той же причине.
    Надеюсь Мурры будут умнее и не допустят вас к власти и вообще не дадут вам даже право слова

    Также будет интересно посмотреть на фанатиков клана Мурр, которые с пеной у рта собирали пати без СА в данжики, в то время как дед рачил море с СА. Если бы Дед не спалился, думаю до сих пор бы было продолжение этого веселья.

    А так интересная 2х ходовочка получилась стороны деда, только вот он не все продумал

  3. #11493
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogerp Посмотреть сообщение
    А людей разделяющих игру и реал больше не осталось , только ноулайферы ?( P.s. Вега там ещё жива ?
    а мне почем знать???
    хотя если исходить из того, что эта ветка еще не в архиве, то сервер открыт)))
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  4. #11494
    У наставника maxex1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    тут скорее призыв должен быть типо - все дерьмо сервера вега, типо гондора, оза, бустела ждем на стронг.про

  5. #11495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxex1 Посмотреть сообщение
    ко-ко-ко
    тебя тоже ждем

  6. #11496

    По умолчанию

    Удачи всем тем, кто когда то ливнул из-за райдерсов в мурры и диваны) Особую удачу хотелось бы пожелать ****отам)

  7. #11497
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    поделитесь чтоль вкратце, кто куда ливает?

  8. #11498
    У наставника Ka1NON житель Идеального Мира Аватар для Ka1NON
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Что было?! Вспомните при слиянии с теме же 3aдротами. Весь СА на форум кидался какашками и говорил, что у нас ничего не получится, что там все гнилые и куча подобных страниц с криками души. Что в итоге вышло? Зеваны стали сильнее Ревайвов на ТВ, все жаловались на форуме, что это только из-за пати Свэша, ну так Свэш и пати теперь у вас, а тв продолжают выигрываться и отдельное спасибо таким персонажам как Вортекс и Дегиз, которые думают не только о себе. Была проведена работа, серьёзная работа тогда, и никто из ТА об этом не жалеет, все молодцом.

    Что сейчас?! Разговоры о союзе с Райдерсами. Я сам об этом пока ничего не знаю. Моё мнение – я только за, у меня нет там конфликтов ни с кем, для меня это какие-то перемены на сервере, на котором стало в последнее время скучновато играть, плюс новые люди, с которыми раньше не было возможности пообщаться, там много вполне разумных. Ну и плюсы в плане развития меж серверных событий и некоторых серверных.

    Что будет?! Массовый выпад со стороны некоторых членов СА с излишне промытыми мозгами на форум (Измайлик – не относится к ним, он просто любит наагрить, накидать речевок, столкнуть кого-то лбами, и смотрит что будет дальше… а дальше выходит гильдия патриотов СА и всерьез продолжают писать подобное, разрывая анусы, потом некоторые с ТА начинают парировать и начинается спор кто круче, кто тупее и т.д… Мне тоже иногда весело на такое смотреть, да и форум жив из-за этого). Далее попытки разжигания розни между ТА, понижение оценки руководства гильдий, о которых ведется речь, попытки принизить их заслуги и действия, хотя слияние – это всегда колоссальная работа, оценить которую сложно, это говорит о том, что есть амбиции, есть управление, никто не прикрывается демократией, пуская всё на самотёк.

    В СА намного больше людей, это видно на масс пвп и на ремесле, также туда вступило несколько наших (из-за чего на форуме было пару отписей, но не тонны каках, это игра и выбор каждого). Занимайтесь своими кланами, ребятки, а мы сами справимся что и как лучше. Всем хорошего настроения.

  9. #11499

    По умолчанию

    что происходит, кто то может объяснить я вообще не в теме(

  10. #11500
    У наставника VZRYW2010 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Из-за каких то действий райдерсов и словарных агров Са райдерсов бомбануло. Пошли агры и предупреждения об аграх от райдерсов. После ремесла кинули обидки и тп и нейтралитет к муррам. Банальная песня про объединение всем надоела,пошли троллинги Роксона с его речами и тех бомбануло. Как-то так... Зато 3й силы не будет,судя моему скрину кч, то там половина в зеваны мечтает. А сам оф. состав в мурры с остальными кого назовут.
    Осталось Ревайвам объеденится со стронгачами и махач норм будет.

+ Ответить в теме
Страница 1150 из 1211 ПерваяПервая ... 650 1050 1100 1140 1148 1149 1150 1151 1152 1160 1200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения