+ Ответить в теме
Страница 1155 из 1223 ПерваяПервая ... 655 1055 1105 1145 1153 1154 1155 1156 1157 1165 1205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,541 по 11,550 из 12226
  1. #11541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    [COLOR=#333333]Где ж тут парадокс? Каждому - своё.
    То вы пишите, что "за развлечения надо платить", а то - "каждому своё".

    В общем, я хотела написать, что понятие "развлечение" далеко не всегда можно оценивать в денежном эквиваленте. Оно больше зависит от мироощущения человека, чем от потраченной суммы. И полагаю, это касается и вас тоже. Не думаю, что за все свои развлечения вы в обязательном порядке платите деньги. Ведь вы же, надеюсь, не будите платить за секс своей жене? )))

  2. #11542
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Если ты играешь в игру дольше, чем с 14ого года но еще не допер, что вдонить в игру на что-то профитней, чем месяцами что-то гриндить, то это у тебя плохи дела и это тебе можно только посочувствовать)
    "работать ради того,чтобы сюда ложить деньги" Чел, ты не очень умный, я погляжу. Мы работаем, чтобы обеспечивать свои хотелки, в которые запросто может войти что-то из этой игры. Но у тебя похоже зп не превышает 15к, поэтому для тебя донить в игру 2005 года - это за пределами твоего разума. В таком случае соглашусь, не разумно. Иди лучше поесть купи, или пивка выпей)



    Где ж тут парадокс? Каждому - своё.
    То есть,если ты делаешь тупость,а другие не хотят-потому что видят,что это тупо-то они не такие крутые,как должны быть и пусть дальше делают по умному.Я понял твою мысль и согласен.А насчет 15 к и прочего-ну ты реально ребенок какой-то))У вас один ответ на все-15 к зарплата)))Дитё,пойди поработай пока сам,а не лезь в кошелек родителей и тогда дойдет до тебя на что стоит тратить деньги,а что того не стоит.Вот и вся математика.Проходил ее,уже,надеюсь?У взрослых так всегда-не поверишь)Ну,конечно,если не лудоманы.Это отдельный разговор.Но это к врачам специальным,узкопрофильным.Просто,запомни-взрослый человек,всегда,оценивает выхлоп от любого вложения(будь то развлечения,траты на семью и прочее)-а тут,выхлопа давным давно нету.Подавляющее большинство заходит по привычке и то все реже и реже.Потому многие донаты срулили давно.Осталось с пару десятков донов(реальных квартирных донов),потому и игра затухает,что выхлопа и для мэйла нет такого уже.Заметно,особо,по сайту,поддержке,поломкам и главное по конкурсам)) И Игра если что состоит из фарма,гриндилки ,пвп,социалки и прочих мелочей.Покупая акк и перса-какой интерес это дает?По мне никакого.Это не игра,а та же фришка зашел ,все есть подрался,надоело вышел и через месяц бросил. Огрызок игры,потому что,а не полноценная игра.А пока иди работать и зарабатывать,а потом пиши с купленного акка и "умничай"*.
    Последний раз редактировалось Kvorum; 06.02.2022 в 03:27.

  3. #11543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    То вы пишите, что "за развлечения надо платить", а то - "каждому своё".

    В общем, я хотела написать, что понятие "развлечение" далеко не всегда можно оценивать в денежном эквиваленте. Оно больше зависит от мироощущения человека, чем от потраченной суммы. И полагаю, это касается и вас тоже. Не думаю, что за все свои развлечения вы в обязательном порядке платите деньги. Ведь вы же, надеюсь, не будите платить за секс своей жене? )))
    Вы всё правильно поняли, к чему этот цирк? Например, вы можете кататься на санках с ребенком и это принесет массу удовольствия обоим. Бесплатно. Но тут речь о цифровом продукте. Можно конечно и тут бесплатно ходить 10 лет в 19ый данж, или просто сливать тех, кто на боте. Сомнительное развлечение, конечно, но кому-то может и зайдет, каждому - своё, повторюсь.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 07.02.2022 в 14:01.

  4. #11544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Вы всё правильно поняли, к чему этот цирк? Например, вы можете кататься на санках с ребенком и это принесет массу удовольствия обоим. Бесплатно. Но тут речь о цифровом продукте. Можно конечно и тут бесплатно ходить 10 лет в 19ый данж, или просто сливать тех, кто на боте. Сомнительное развлечение, конечно, но кому-то может и зайдет, каждому - своё, повторюсь.
    Мне тоже иногда в голову приходит - к чему этот цирк? Зачем в стремлении съязвить своему оппоненту люди настолько жутко утрируют высказывания в своих сообщениях? Человек в чем-то вызвал у вас неприязнь, и понеслось. Вот читаю переписку и кажется, что вы друг друга вообще не слышите. А ведь каждый из вас в чем-то прав. Вы правы в том, что донат помогает более комфортно играть. Ваш оппонент прав в том, что качество здешних услуг оставляет желать лучшего. Например, я шесть лет назад бросила играть и соответственно донатить в том числе и по этой причине. Хотя, конечно, она была не главная. Главная причина - игра просто наскучила.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 06.02.2022 в 04:21.

  5. #11545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Мне тоже иногда в голову приходит - к чему этот цирк? Зачем в стремлении съязвить своему оппоненту люди настолько жутко утрируют высказывания в своих сообщениях? Человек в чем-то вызвал у вас неприязнь, и понеслось. Вот читаю переписку и кажется, что вы друг друга вообще не слышите. А ведь каждый из вас в чем-то прав. Вы правы в том, что донат помогает более комфортно играть. Ваш оппонент прав в том, что качество здешних услуг оставляет желать лучшего. Например, я шесть лет назад бросила играть и соответственно донатить в том числе и по этой причине. Хотя, конечно, она была не главная. Главная причина - игра просто наскучила.
    Ну утрировать начали вы, приплетая секс с женой к беседе о надобности платить за развлечение, в контексте цифрового продукта, в данном случае - игры. Я не зря в одном и том же посте привел пример с фильмами в онлайн кинотеатре и покупкой других игр. Максимально не красиво. А человек тот абсолютно не прав во всём. Эти услуги не навязываются, и тут реально играть без доната. Принесет ли такая игра удовольствие? Попробуйте сами ответить.

  6. #11546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Ну утрировать начали вы, приплетая секс с женой к беседе о надобности платить за развлечение, в контексте цифрового продукта, в данном случае - игры. Я не зря в одном и том же посте привел пример с фильмами в онлайн кинотеатре и покупкой других игр. Максимально не красиво. А человек тот абсолютно не прав во всём. Эти услуги не навязываются, и тут реально играть без доната. Принесет ли такая игра удовольствие? Попробуйте сами ответить.
    Про фильмы, как и про образование, вы же просто съязвили. Во всяком случае, со стороны это выглядит именно так, а не как подчеркивание контекста, в котором звучит ваша фраза "за развлечения надо платить". Но даже в этом контексте далеко не каждое развлечение является платным. Впрочем, после ваших слов "А человек тот абсолютно не прав во всём" дальше мне писать больше нечего.

  7. #11547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Про фильмы, как и про образование, вы же просто съязвили. Во всяком случае, со стороны это выглядит именно так, а не как подчеркивание контекста, в котором звучит ваша фраза "за развлечения надо платить". Но даже в этом контексте далеко не каждое развлечение является платным. Впрочем, после ваших слов "А человек тот абсолютно не прав во всём" дальше мне писать больше нечего.
    Вам изначально нечего было писать, отсюда и хамские замечания и приплетания личной жизни, которые ни к игре ни к данной теме не относятся.

  8. #11548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Вам изначально нечего было писать, отсюда и хамские замечания и приплетания личной жизни, которые ни к игре ни к данной теме не относятся.
    Ого. Любое замечание в ваш адрес является хамским? И причем тут ваша личная жизнь, о которой я ничего не знаю? Я просто пошутила насчет платы жене за секс. Ведь вопрос же был риторический, ответ на который я даже написала: "Не думаю, что за все свои развлечения вы в обязательном порядке платите деньги".

    В общем, поняла. Правы во всём только вы. Оппоненты абсолютно неправы во всём. Кто делает вам замечания - хамы. И это при том, что вы сами откровенно оскорбляете своего оппонента. На моей практике это что-то новое.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 06.02.2022 в 07:33.

  9. #11549
    Развивающийся tohatsu30 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    никак, потому что в игре лютый дисбаланс по доступности финал шмота, и придуманного теперь донатами свап шмота. Я имею неплохого чара, тем не менее я получаю на садемане плюхи 100-300к в лицо. Это не нормально, надо делать либо более доступный шмот, запретить быстрый свап шмота и полностью переработать дамаг по персонажам, откуда такие цифры? Цифры от атаки должны давать по персам по 15-20% максимум, а не 700+%, щас игра построена на шотах и имунке 10 сек вот и все называемое пвп..Новые игроки никогда не собирут 2 сета хх3 фул 3па/пз, да даже 1сет хх2 чего таить
    Последний раз редактировалось tohatsu30; 06.02.2022 в 09:38.

  10. #11550
    Развивающийся wolchebnica на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tohatsu30 Посмотреть сообщение
    никак, потому что в игре лютый дисбаланс по доступности финал шмота, и придуманного теперь донатами свап шмота. Я имею неплохого чара, тем не менее я получаю на садемане плюхи 100-300к в лицо. Это не нормально, надо делать либо более доступный шмот, запретить быстрый свап шмота и полностью переработать дамаг по персонажам, откуда такие цифры? Цифры от атаки должны давать по персам по 15-20% максимум, а не 700+%, щас игра построена на шотах и имунке 10 сек вот и все называемое пвп..Новые игроки никогда не собирут 2 сета хх3 фул 3па/пз, да даже 1сет хх2 чего таить
    если денег много то соберут, но ести в этом смысл

+ Ответить в теме
Страница 1155 из 1223 ПерваяПервая ... 655 1055 1105 1145 1153 1154 1155 1156 1157 1165 1205 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения