+ Ответить в теме
Страница 1157 из 1872 ПерваяПервая ... 657 1057 1107 1147 1155 1156 1157 1158 1159 1167 1207 1257 1657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,561 по 11,570 из 18719
  1. #11561
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Интересно получается, казалось бы, Реды проиграли всего 1 ТВ, в дабле, да еще и с прибавками па/пз у противников, ничего страшного, не правда ли?
    Но для Редов видимо нет, они принимают к себе, как минимум 8 человек, ведут активную твинковку ТВ(к сожалению для них, неудачную), напоминают на форуме, какие хорошие дела они делали, давая возможность Ордеру выйти на МБГ в своё время.

    Как промежуточный итог, вчерашнее ТВ, которое явно не может считаться показательнымм, т.к. ТВ в четверг с подготовкой всего в несколько часов, не покажет настоящие силы противников.
    Но его явно не стоит сбрасывать со статистики, ведь Ордер был без показателей, и по идее, оно должно было закончиться спокойной победой Редов в одну атаку. А вышло: 2.5кк на кристалле Редов, на момент окончания. Неожиданно если честно)

    В воскресенье нас ждёт очередной дабл, посмотрим, будут ли изменения. По крайне мере,у нас начались качели, что не может не радовать.
    У кого какие ставки на воскресенье?
    кликабельно

  2. #11562
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    В воскресенье ред не выйдет на асгард, а пойдет тренировать мвп, их помощь скоро может пригодится

  3. #11563
    Любопытный RedSuns на дне Реки Малиновок Аватар для RedSuns
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Валера я прекрасно помню все свои переходы по кланам и не об одном не жалею.
    Разница, что я видел хороших людей ты видел крыс.
    Это игра расслабься have fun.
    [RED]
    Reginleif Holy ES 105 105 105 Altair

  4. #11564
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты начал затирать дичь, а когда ткнули носом же в твой пост(даже подчеркнул тебе), ты сразу начал юлить(дописал он ага).

    иди дальше заливай про Папа-Норка... Мама-Бобёр с этим у тебя лучше получается.
    лишь бы к словам дое...пристать
    суть моего поста была в том что мы могли не дать вам выйти на мтв, просто влёгкую, но мы этого не делали, вот и всё

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    Интересно получается, казалось бы, Реды проиграли всего 1 ТВ, в дабле, да еще и с прибавками па/пз у противников, ничего страшного, не правда ли?
    Но для Редов видимо нет, они принимают к себе, как минимум 8 человек, ведут активную твинковку ТВ(к сожалению для них, неудачную), напоминают на форуме, какие хорошие дела они делали, давая возможность Ордеру выйти на МБГ в своё время.

    Как промежуточный итог, вчерашнее ТВ, которое явно не может считаться показательнымм, т.к. ТВ в четверг с подготовкой всего в несколько часов, не покажет настоящие силы противников.
    Но его явно не стоит сбрасывать со статистики, ведь Ордер был без показателей, и по идее, оно должно было закончиться спокойной победой Редов в одну атаку. А вышло: 2.5кк на кристалле Редов, на момент окончания. Неожиданно если честно)

    В воскресенье нас ждёт очередной дабл, посмотрим, будут ли изменения. По крайне мере,у нас начались качели, что не может не радовать.
    У кого какие ставки на воскресенье?
    Активная твинковка тв? я тебя умоляю, если бы ты следил за ставками то ты бы увидел, что на ту терру куда проставился Ордер твинковки не было, было желание лишь не выпустить вас в тот угол, а запереть тут, поэтому на те терры и были сделаны ставки мной
    и ваши силы вполне были настоящие на прошлом тв, из того кого у вас не было могу вспомнить только IT_Maybe танка, остальны все были вроде из ключевых персов, поправь если я неправ вдруг, в то время как у нас была жёсткая неявка многих людей, поэтому так и вышло

    на воскресенье ставлю такое же равное гвг с непонятным исходом

  5. #11565

    По умолчанию

    Хатки только не видел

  6. #11566
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение

    Активная твинковка тв? я тебя умоляю, если бы ты следил за ставками то ты бы увидел, что на ту терру куда проставился Ордер твинковки не было, было желание лишь не выпустить вас в тот угол, а запереть тут, поэтому на те терры и были сделаны ставки мной
    и ваши силы вполне были настоящие на прошлом тв, из того кого у вас не было могу вспомнить только IT_Maybe танка, остальны все были вроде из ключевых персов, поправь если я неправ вдруг, в то время как у нас была жёсткая неявка многих людей, поэтому так и вышло

    на воскресенье ставлю такое же равное гвг с непонятным исходом
    По своим ощущениям я так же могу сказать и про вас, что основные люди были) Магди, Пест, Ирли, Линсан, Асвидай, Светоч, Слардар, все основные катоводы. Но ты говоришь, что у Вас была жесткая не явка) По каким позициям были провалы? Можешь в лс, если не хочешь тут озвучивать.

    У нас не было 1 основного катовода, меняли пристов, друидов, призраков было меньше, чем на прошлой. По остальным профам не знаю, вчера все были в суете. Это четверг 22:00, оптимальный состав по умолчанию не возможно собрать))
    кликабельно

  7. #11567
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    По своим ощущениям я так же могу сказать и про вас, что основные люди были) Магди, Пест, Ирли, Линсан, Асвидай, Светоч, Слардар, все основные катоводы. Но ты говоришь, что у Вас была жесткая не явка) По каким позициям были провалы? Можешь в лс, если не хочешь тут озвучивать.

    У нас не было 1 основного катовода, меняли пристов, друидов, призраков было меньше, чем на прошлой. По остальным профам не знаю, вчера все были в суете. Это четверг 22:00, оптимальный состав по умолчанию не возможно собрать))
    да чего скрывать
    у нас не было много пристов, танков и мистов(1 мист на всё гвг, ват?!)
    тебе не кажется что это основные профы которые собственно и выигрывают гвг в нынешних реалиях?) где нужно протащить кату и задефать её(привет стражам из Асгарда)

  8. #11568
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    да чего скрывать
    у нас не было много пристов, танков и мистов(1 мист на всё гвг, ват?!)
    тебе не кажется что это основные профы которые собственно и выигрывают гвг в нынешних реалиях?) где нужно протащить кату и задефать её(привет стражам из Асгарда)
    Ок, это больше относится к вашей атаке. Почему тогда Ваш деф не справлялся и на протяжение всего ТВ мы шли вровень при отсутствие показателей?)
    кликабельно

  9. #11569
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    Вообще, нелепо читать предъявы в нечестной игре, от гильдии, которая купила клановую подписку на прогу, ради борьбы с варкланом.
    Привет магди. У ордера саппорт заменяется постоянно, но никто не говорит что основных пристов и мистов небыло

  10. #11570
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    Интересно получается, казалось бы, Реды проиграли всего 1 ТВ, в дабле, да еще и с прибавками па/пз у противников, ничего страшного, не правда ли?
    Но для Редов видимо нет, они принимают к себе, как минимум 8 человек, ведут активную твинковку ТВ(к сожалению для них, неудачную), напоминают на форуме, какие хорошие дела они делали, давая возможность Ордеру выйти на МБГ в своё время.

    Как промежуточный итог, вчерашнее ТВ, которое явно не может считаться показательнымм, т.к. ТВ в четверг с подготовкой всего в несколько часов, не покажет настоящие силы противников.
    Но его явно не стоит сбрасывать со статистики, ведь Ордер был без показателей, и по идее, оно должно было закончиться спокойной победой Редов в одну атаку. А вышло: 2.5кк на кристалле Редов, на момент окончания. Неожиданно если честно)

    В воскресенье нас ждёт очередной дабл, посмотрим, будут ли изменения. По крайне мере,у нас начались качели, что не может не радовать.
    У кого какие ставки на воскресенье?
    В воскресенье...рЭд выходит и отбивает дабл.
    На ордер ставят фулл боевой состав, спокойно тащат.
    на асгардов всех оставшихся, + создают 2 пати стражи+коса, изи выносят асгардов.


    1. Если опять не втащат дабл - асгарды еще больше поверят в себя, народ попрет туда, почуяв вкус побед.
    2. Но могут и спокойно затащить дабл, применив против асгардов тени стражей.
    3. Линсан всю неделю искал посаженок на мертвых клановых персонажей (лет 5 назад у нас на эридане эта страта применялась дамнедами). Тогда спокойно тащит дабл.

    Но в любом случае на рЭд будет волна критики и негатива тут, на форуме, на который им, собственно, по барабану
    Лично я бы на их месте выбрал 2 вариант НО именно против асгадов
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 1157 из 1872 ПерваяПервая ... 657 1057 1107 1147 1155 1156 1157 1158 1159 1167 1207 1257 1657 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения