+ Ответить в теме
Страница 1159 из 1872 ПерваяПервая ... 659 1059 1109 1149 1157 1158 1159 1160 1161 1169 1209 1259 1659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,581 по 11,590 из 18719
  1. #11581
    Любопытный RedSuns на дне Реки Малиновок Аватар для RedSuns
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Да я и щас скажу, что в втф по круто было. Вообще меня подкупил антураж, который Дима придал втф. Дима закрыл проект. Да и не жалею, что потом в Ред попал.
    Макс держит хорошую дисциплину в клане, народ ответственный явка всегда хорошая. Но при этом я не путаю игру и общение с людьми.
    Уж год, как не играю просто зашел на форум пообщаться, разузнать чо да как ностальжи замучала.
    [RED]
    Reginleif Holy ES 105 105 105 Altair

  2. #11582
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Линсана в свое время очень негативно отзывался о водилах, а сам тем же занимается
    да что ты говоришь
    ты наверное сейчас хотя бы пару персов назовешь на ком водилы у нас были на гвг, да?

  3. #11583
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Явка у редов хорошая только потому, что клан тащит, и там есть кем бреши закрывать...да и магди говорил что в четверг не ок было

  4. #11584
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    прежде чем с кого-то что-то требовать расскажи нам что вы сделали сами для поднятия ПВП на сервере?
    Чо играем в игру ты мне я тебе? Окей! Если это даст мне ответ, поиграем. Но как говорил хороший человек. Только трус отвечает вопросом на вопрос.
    Первое. После ухода ВТФ был жестокий застой в плане ПВП. Да ребяты собирались, разбегались. Кто то с кем то по мелочи воевал. Педы отсиживались гр**** бабло.

    Пришли Экзы. Начали агрить на себя кланы. Поднимать интерес и собирать заинтересованных в этом под свое крыло. Педы так же продолжали страдать фигней.

    Экзы добрались до топ 2 клана. И разгромили их. Слава великому Линсану Педы не вмешались. Хотя вам это было не выгодно. Ибо тогда вы подняли дофигища бабла на косах. Дачу он достроил?

    Далее война с Педами. По началу было весело. Да мы всирали, иногда вы. Что же сделали Педы? натагали себе кланов в союзнички. Вас стало в разы больше на замесах. На этой позитивной ноте, у нас получился в клане маленький раздрай. Что же сделали Педы? Натагали у нас народу. Ключевых игроков. Далее болото и объединение. История для многих уже известная.

    10 на 10 наша инициатива так к слову. Если ранее не смог прочитать. Мелочь а приятно.

    И все мы помним как Линсан у нас в ТС орал. Я ВАС УНИЧТОЖУ ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ!!! Подавление противостояния? По мне так это именно так звучит.

    Ну так что парировать будете? Или придумывать очередные отмазы чтоб не отвечать.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  5. #11585
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Начали агрить на себя кланы.... натагали себе кланов в союзнички.
    Прикольно).
    Времена сталина ещё вспомни. Ордер летом - не выходил на гвг, после лета - ставки на Дефайд, сча пытаются создать имидж противостоятеров, главное чтоб на подольше хватило.
    Эридан Анонимус

  6. #11586
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Выдвигаю кандидатуру даркнекита в мастера редов.
    Голосуй за нашево кондидата и гвг у тебя будет круглые сутки 24\7.
    у руля
    Некита - гвг не слита.

  7. #11587
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Чо играем в игру ты мне я тебе? Окей! Если это даст мне ответ, поиграем. Но как говорил хороший человек. Только трус отвечает вопросом на вопрос.
    Первое. После ухода ВТФ был жестокий застой в плане ПВП. Да ребяты собирались, разбегались. Кто то с кем то по мелочи воевал. Педы отсиживались гр**** бабло.

    Пришли Экзы. Начали агрить на себя кланы. Поднимать интерес и собирать заинтересованных в этом под свое крыло. Педы так же продолжали страдать фигней.

    Экзы добрались до топ 2 клана. И разгромили их. Слава великому Линсану Педы не вмешались. Хотя вам это было не выгодно. Ибо тогда вы подняли дофигища бабла на косах. Дачу он достроил?

    Далее война с Педами. По началу было весело. Да мы всирали, иногда вы. Что же сделали Педы? натагали себе кланов в союзнички. Вас стало в разы больше на замесах. На этой позитивной ноте, у нас получился в клане маленький раздрай. Что же сделали Педы? Натагали у нас народу. Ключевых игроков. Далее болото и объединение. История для многих уже известная.

    10 на 10 наша инициатива так к слову. Если ранее не смог прочитать. Мелочь а приятно.

    И все мы помним как Линсан у нас в ТС орал. Я ВАС УНИЧТОЖУ ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ!!! Подавление противостояния? По мне так это именно так звучит.

    Ну так что парировать будете? Или придумывать очередные отмазы чтоб не отвечать.
    а что тут парировать? мы давали развиваться всем нейтральным кланам, даже к Экзам особой жестокости и ненависти не было пока не начали принимать коренных вафлей, с которыми у нас принципиальные контры и которым мы не собираемся давать спуску где бы то не было
    всё что это ты тут написал классно конечно с стороны Экзодусов, но ты наверное забыл сколько раз до этого мы воевали с Экзами и потом они приходили закрывать вар?) поборники пвп активности, ага ага))

  8. #11588
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    магди а зачем вы коренных вафлей к себе то принимали?

  9. #11589
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    магди а зачем вы коренных вафлей к себе то принимали?
    потому что вафлями вас делало не нахождение в клане, а отсутсвтие мозга и адекватности? а те кого мы приняли нормальные ребята

  10. #11590
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    двойные стандарты, такие двойные
    яб даж сказал тройные.
    если взять в расчтет такие ники как
    пест, тетрадзе (етот ваще был близкий дружаня гумки мастера втф, они даже женаты были в игре)
    ну и куча ребят поносивших ред в чат. оказавшись в редах стали нормальные ребята
    да вот ще пример.
    шамка Тьма. забыл ее девичий ник.
    будучи в косе реда, ее приняли в клан ред(еще бы самый топовый шмот и круг +12)
    да и еще муж ее тоже в косе редов с выходом в 3.5ккк
    но на ето закрыли глаза, придумав какуюто чупуховую историю.
    да реды на тот момент отхватыли от эксодусов.
    4-5 терр реды проиграли подрят эксодусам.
    на шо только не пойдешь ради домки. можно и косников принять.
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 26.10.2018 в 21:36.

+ Ответить в теме
Страница 1159 из 1872 ПерваяПервая ... 659 1059 1109 1149 1157 1158 1159 1160 1161 1169 1209 1259 1659 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения